рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
Ответ дляsky-labs
Есть, вы просто не интересуетесь этой темой.
Я не оправдываю убийства украинцев.
Если бы было, я бы за свои 40 лет хоть раз должна была бы с этим столкнуться? Если по вашему мнению это серьезная проблема нашей страны. А вот ни разу не видела своими глазами. Но как причину убийств эту тему везде выставляют.
Дебилы есть в любой стране, и в раше такие же имеются. Но убивать почему-то решили украинцев. Почему- я понять не могу. Но выставлять причиной нацизм - это полный бред. Его у нас просто не существует. Украинский характер - характер земледельца-семьянина, а не нациста-завоевателя.
Ответ дляOxy3
Вы не понимаете сути.
Допустим есть реальное требование - чтобы не было нацистов в Украине.
Что мы делаем в ответ на это требование?
Кричим что нацистов нет!
Это неправильно и не соответствует действительности, если покопаться.
Правильно было бы - Ок, нет проблем! Запрещаем законодательно любые нацистские организации и для реализма вписываем например организацию Белецкого.
Все!
Несите следующий пункт!
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Ответ дляsky-labs
Вы не понимаете сути.
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Осталась самая малость, чтобы ваше видение решения этой проблемы совпало с видением другой стороны. Может в их представлении денацификация выглядит в виде депортации местного населения и гулагов для всех украиноговорящих?
Ответ дляКокоСина
Так ви привели приклад не слів Білецького , а тих слів які приписала йому рашапропаганда
Да по-фи-Г!
Надо денацификацию профести ради подписания мира - проводим: пишем законы, если есть реальные люди - наказываем условным сроком и запретом в участии в выборах например в течение 5 лет.
Одновременно указываем на факты нацизма со стороны россии и требуем с этим что-то делать (если нам больше нечего потребовать для симметрии)
Все, переходим к следующему пункту!
anutka-e220• 28 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Чего именно доказательства?
Акции согласованы с местными властями?
Активисты за решеткой?
Акции согласованы с местными властями?
Активисты за решеткой?
Ви лично об этой акции откуда узнали? Или где стали ее свидетелем.
Ответ дляsky-labs
Вы не понимаете сути.
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Так після цього пункту, хуйло висуне ще 10 нових пунктів , щоб убити всіх комарів і біолабораторіях і бойових гусей. І знову виконувати, навіть якщо у нас їх немає, як і немає нацистів?
Ответ дляsky-labs
Вы не понимаете сути.
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Кричим что нацистов нет!
Все!
Несите следующий пункт!
Вы просто очень наивны или притворяетесь, что не понимаете. Денацификация по сути денационализация, один народ, украинцы не отдельной народ и т.д. Почему на территории оккупированных областей не создают правильную не нацистскую Украину, хотя бы украинский автономный округ? Другие же малые народы имеют свои национальные республики , но не украинцы, которых большинство на этих территориях. Неужели не понимаете, почему так?
Ответ дляsky-labs
У них армия мягко говоря отсутствует, да и численность населения .... чем приходить на помощь?
Да пусть не приходят,но зачем украинцам рассказывать,что за их спинами Молдова,Румыния,Польша и вся Европа?Вроде как не подписывались всех от раши охранять
Ответ длявиктория7аас
ЦитатаИсторическая миссия нашей нации в это переломное столетие — возглавить и повести за собой белые народы всего мира в последний крестовый поход за свое существование, поход против возглавляемого семитами недочеловечества».Наш национализм является расовым, социальным, великодержавно-имперским, антисистемным (антидемократическим и антикапиталистическим), самодостаточным, воинствующим и бескомпромиссным. Свою идеологию украинский социал-национализм строит на максимализме, национально-расовом эгоизме, любви к своему, нетерпимости к враждебному и активизме, способном быть железным тараном для уничтожения чужой силы, которая захочет помешать украинской нации и белой расе». Билецкий
Цитати давно ліквідованих організацій через відсутність підтримки українскього суспільства? Якого роду ці висери? 2005го здається?
Що саме ви намагаєтеся ними довести? Що людина колись мала маргінальні погляди, які переслідувалися українським законодавством?
Я щось ніяк не можу зрозуміти навіщо ви дістали це лайно 20річної давнини. Щоб видати його за гасла, які зараз нібито сповідає Україна?
Ответ длявиктория7аас
Приведу пример на эту тему есть польский кинорежиссер Ежи Гофман ,в советское время с успехом шли в кинотеатрах его фильмы Потоп и пан Володыевский а перву часть трилогии Огнем и Мечом он не снимал так как автор Сенкевич украинцев иначе как быдло и стадо в романе не называл он знал что фильм оскорбительный для украинцев СССР не купит.и снял только в 90-е при независимой Украине причем на роль Богуна пригласив москаля Домогарова так что вот так и Вайда снял фильм Волынь Волынская резня всплыла только при Бандере
Краще наведіть приклади багаторічного гноблення та понівечення українського народу через польску шляхту.
А заодно розкажіть нам, що поляки робили на українській Волині, де сталася різанина.
Вони в гості в україснькі села зайшли мабуть?
Ответ дляЛоло
Суд отправил в СИЗО доцента Бауманки за украинские песни.
Дело возбуждено в отношении доцента МГТУ Александра Нестеренко, разместившего в соцсети ’ВКонтакте’ украинские песни
Полиция составила протокол и оштрафовала родителей ребёнка,который слушал российские песни.Украина.
Ответ дляЧомучка
Кругом враги
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Давайте без этого пафоса.
Мужчина на то и мужчина, что он должен быть защитой.
А у нас оказалось, что наличие мужских первичных половых признаков - не есть мужчина. А нечто, тявкающее из под юбки ..
Вы не .ели? Я родила сына, чтобы он погибал за вас, ваше имущество, только потому, что он родился мужчиной?
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляКокоСина
Білецький патріот , і ніяк не нацист. Або ви не знаєте що таке нацизм
Отвечу цитатой де Голля ’Патриотизм - это когда любовь к своему народу на первом месте; национализм, когда ненависть к людям, отличным от твоего, на первом месте.’ - Шарль де Голль додумайте кто Билецкий
Ответ дляmari_klim
Украина в 1991 тоже не пришла на помощь молдованам. Как и Ичкерии и Грузии позже. И эта не вина людей. Хотя большинству украинцев, особенно на тех территориях, который сейчас страдают, все равно было. Как и многим молдованам сейчас
До Грузії прийшла. В 93тьому, коли геликоптерами з гір рятували грузинів, яких вбивали росіяни
Ответ дляOxy3
Ну ви ж бачили які вони доводи приводять із своєю напарницею - для них гаслл Україна понад усе є радикальним проявом нацизму.
Бо треба ж Україна для кацапів.
Макака Джо• 28 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
По перше,не місті,а місці.По друге,про місце ви розпочали розмову.По третє,про ваше місце мені відомо,що у вас там гарний інтернет.Значить, ваше теперішнє місце дуже далеко від передової.
А ви там були хоч раз? І так, по-перше, по-друге і по-третє пишемо через дефіс.
Але про рівень вашого інтелекту можна судити по ’гарному інтернету’. Вата така вата)))
Ответ дляOxy3
Прошлое столетие дает много поводов для размышлений над возможным дальнейшим развитием событий. Но смысл моего текста был в том, что мы не знаем, что конкретно раша имеет в виду под денацификацией.
Та знаємо ми. Вони все це робили протягом не одного століття, нічого нового ще не придумали.
Або ти береш руснявий говнопаспорт та визнаєш себе росіянином, або тебе вишлють в країни. Не погодишся - вб´ють.