nova_mama• 28 апреля 2025

Наша переписка з продавцем. Це нормально?

Шукала я вишиванку, дивилася оголошення.
Знайшла варіант з льону у галереї продавця (в оголошенні було декілька фото і посилання на галерею).
Запитала про ціну, зробивши невелику помилку (одну літеру у назві моделі пропустила).
І отримала у відповідь хамство з відсиланням у секонд.

Невже я якось незрозуміло чи образливо сформулювала запитання?
Просто красавица• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Человек явно не в себе, но и автор не лучше получается. Я бы посмеялась, закрыла объявление и забыла через минуту. Но автор прям придала этому особое значение, запомнила, ещё и тему создала.
Может та продавец бухая была или ещё что-то.
ох и нудотище
Трільчиха• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
я не вижу, в чем автор не права. Она была вежлива.
Получать хамство ни за что - это не повод для веселья. Это засмеивание - психологическая реаеция.
Т.е. вы получили оскорбление, вам это не нравится, но вы смеетесь, чтобы не показать, что вы не можете поставить человека на место илии как то изменить ситуацию. Смех - повод не слышать то, что вам не приятно - вероятно так. Это моя гипотеза.

Да, так бывает - 10 человек посмеются, пошлют, напишут хамство в ответ, а один создаст тему, и ославит продавца.
Между нами говоря - поделом, не хорошо хамить людям.
Она же не только на авторе сорвалась, наверняка, были еще люди, невинно пострадавшие.)
Едимнаморе• 28 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
І чиї це проблеми?
Це якби уролог жалівся що всі приходять до нього з вонючими пісюнами.
Хто на що вчився
Не пишите ерунду. Чтобы продать бу тряпку ВО не обязательно.
В данном магазине новые вещи и продавец должен быть вменяемым. Но что-то не срослось.
Я ж говорю, я бы посмеялась и пошла дальше. Автор прям трагедию создала, прям задели ее за живое.
люблю_тортики• 28 апреля 2025
Из психушки сбежала судя по ее ответу. Это не нормально.
Дама с заначкой• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Тех кто продавцам мозги выносит неделями.
Они потом срываются на самых безобидных людях, заметила не раз. Это и онлайн и офлайн происходит.
И что? Если продавец не стрессоустойчив, может стоит заняться другим видом заработка ?
З вишневого садка• 28 апреля 2025
Сама трохи продаю, але не дозволяю собі таким чином відповідати навіть на нечемні запити..
Пам´ятаю, мені на Ш..і нахамила продавець з високим рейтингом, коли я спитала загальну довжину джинсів. Так, що у мене навіть сльози виступили, настільки це будо зненацька...
Ну що поробиш, нема таким невихованим людям виправдання, я так вважаю.
Трільчиха• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Это ж надо было так достать продавца что она сорвалась на авторе)))
Продавца не оправдываю, но девочки, вот что делает ваш массовый вынос мозга людям. Потом они срываются на самом безобидном покупателе обычно.
работать в продажах надо уметь .
Этому учатся люди.
И покупатели, их вопросы - часть работы продавца.
Хвігура мічти• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ви завжди смієтесь коли вам хамлять?
І в магазині, і в Цнап, і в лікарні?
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Удалено администрацией...
Сестра.
Тільки це секрет!
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
Автор, а для чого питати за ціну, якщо вона написана?
Де там ціна?
Едимнаморе• 28 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ви завжди смієтесь коли вам хамлять?
І в магазині, і в Цнап, і в лікарні?
Я не опускаюсь до их уровня. У каждого человека могут быть свои причины. Но это не значит что оно меня задевает. Наверное я очень уверенная в себе.
Такое обычно задевает неуверенных людей.
Мне тоже как и всем могут нахамить в разных местах (время сейчас тяжёлое, у многих с кукухой проблемы), но это не значит что я это запоминаю и ношу в себе.
Это не мои проблемы, а проблемы того человека.
Сільський ансамбль• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Тобто ви така біла і пухнаста приходите кудись, де є роздратована людина, неважливо ким і коли роздратована, і вона скидає негатив на вас. І ви винні, правильно?
Скромняшка• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
а с чего смеялись бы? с хамства в вашу сторону? ну когда вам нахамят, выкладывайте здесь посмеемся все вместе
Скромняшка• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ой та прям. Не делайте трагедию из нифига. Я бы просто как прикол всем рассказывала, а не как трагедию. Прям ’героев в лицо’.
а для меня герой, я бы у такой покупать бы ничего не стала, так что автору спасибо
Едимнаморе• 28 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Зачем? Думаете мне нечем заняться? Есть дела поважнее чем анализировать кто там с головой не дружит.
Оябунчик• 28 апреля 2025
Продавца не оправдываю, но все же не пойму, где вы увидели эти картинки без цен (фото 3). Может это просто какая-то чужая реклама подтянулась? Вроде у продавца вообще нет таких картинок в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-33330055.html , есть только с ценами, как на фото 2.
КарамбОлька• 28 апреля 2025
продавец трошки того, то ли день не удался, то ли недолюбили
Ластовиння• 28 апреля 2025
Ответ дляnova_mama
Пройшло два тижні з моменту запитання. Ясна річ, я вже купила у нормального продавця собі вишиванку.
Але сам факт.
Кстати, тут полно продавцов неадекватов, не расстраивайтесь, она не права
Херсон це Україна• 28 апреля 2025
Нет это ненормальный продавец и реакция продавца ненормальная. Всякое в жизни бывает, может человек недочитать или не так ткнул в букву. Можно было бы со стороны продавца и уточнить. С Вашей стороны все нормально написано.
Леді Душка• 28 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Приглашайте продавца. Почитаем ее версию.
А какая там может быть версия? Есть же вся переписка
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
У галереї продавця.
Перейшла за посиланням з оголошення, на скрінах видно.
Так часто роблять продавці. Кількість безкоштовних оголошень обмежена, максимум 100, платити за додаткові не хочуть, викладають фото у галерею. Галереї безкоштовні.
Латвийские_Номера• 28 апреля 2025
Нащо питати за ціну, якщо вона вказана 🤨
Сердючка• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Тьi ли, че ли?
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
Я тут з 2010 року.
І в основному купую. Практично всі продавці ввічливі і адекватні.
Це вдруге так потрапила (першою була Люся, її вже мало хто пам´ятає, вона ніби пішла звідси вже).
Оябунчик• 28 апреля 2025
Ответ дляnova_mama
У галереї продавця.
Ага, вижу в галерее. Возможно того, что в галерее, сейчас нет в наличии, но продавец могла бы спокойно ответить.
Скромняшка• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
просто кто то не терпит к себе хамства, а кому то как вам норм. Кто к чему привык
Золота орда• 28 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Психбольной продавец...оно вам надо? Купите у нормального человека
Надо нажаловаться на анкету, дичь так отвечать
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Де вказано ціну? Невже лише я її не бачу?
40каградусная• 28 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот скажите честно. Вы тот продавец?
автор nova_mama • 28 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
На галереї написано, що все у наявності.
Буває, що розпродала. Але ж можна було написати, що вже немає у продажу, без питань би у іншої купила.