Ms. Любмая жена• 28 апреля в 16:27
Опрос! Как относитесь к ЛГБТ в Украине?
Долгое время нахожусь в кругах ЛГБТ. Сама я БИ, периодически встречаюсь с мужчинами и женщинами. В Киеве очень большая диаспора ЛГБТ. Люди активные, проводят много акций, стараются изменить отношение к себе со стороны общества. Меня учили, принять себя и не скрывать свою ориентацию от окружающих. Молодёжь реагирует нормально в Киеве и 50 на 50 за пределами столицы. Люди старше сорока лет реагируют негативно или очень негативно. Есть те из них, кто говорит что относятся нормально, но начинают негативить в адрес моей ориентации спустя пару минут. Хочу узнать, как относитесь к ЛГБТ вы?
Результат:
вже голосів:
49 (54.44%)
Негативно
41 (45.56%)
Положительно
Виннипуховна• 28 апреля в 16:44
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 28 апреля в 16:45
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 28 апреля в 16:45
Ответ дляКнягиня пітьми
ну так иди к психологу, разбирайся в себе...парады зачем?! В перьях и стрингах на мужиках??
Я ж кажу - без перегибів
ПробілНеПрацює• 28 апреля в 16:46
Ответ дляГоловнаЯ
Так на лбу напишите и вам станет легче , а то не дай бог кто пропустит вашу ориентацию . Вы до сих пор не понимаете всем все равно с кем вы спите
Я тоже голосую за тату на весь лоб. И все в курсе если что, и тихо вокруг
Калинові вуста• 28 апреля в 16:47
Просто. Припиніть вести пропагандистську ’роботу’ серед неповнолітніх. Чому про аутизм раніше певного віку не говорять, а про девіантність у статевій сфері раніше, ніж людина дозріла, і морально в тому числі, - можна? Геть від дітей зі своїми хворими ідеями!!!
Ще окреме питання, чому у психіатрії навіть не підіймається питання про корегування таких відхилень, адже щонайменше вони перешкоджають реалізації однієї з фукцій організму - природнього розмноження?
Броніки для Моніки• 28 апреля в 16:47
Аби заборонили всюди пропаганду, їхні паради і виступи. Бо в нормальних людей цього немає, мені на них на@рати.
А так, відношусь із за того, що хочуть всім це вивалити і навішати, що це норма, негативно. Не хочу щоб мої діти це бачили.
Чого нормальні люди це не виставляють? Вважають себе нормальними, то хай ведуть себе так же. А не всім нав´язують щось.
Виннипуховна• 28 апреля в 16:48
Ответ дляЛялька в колисці
Зачем обществу знать о их особенностях? тем более это неестественно
Щоб адекватно реагувати, якщо десь зіткнуться з проявами. На жаль, часто це не так. І мова не про навмисне вип´ячування.
ПробілНеПрацює• 28 апреля в 16:48
Ответ дляВиннипуховна
Я не погоджусь. Це питання треба піднімати і доносити до суспільства, що гомосексуальність - це не щось соромітське, погане, що геї, лесбіянки - нормальні люди, але з певними особливостями. Питання в тому, як робити це правильно, без перегибів.
Угу.
А можно прекратить показывать во всех фильмах того же Нетфликс как они друг друга в …опу имеют? Уже все поняли границы этой «нормальности». Для чего психически здоровому человеку трубить на каждом углу с кем он спит? Не знаете?
Виннипуховна• 28 апреля в 16:50
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Мені немає за що соромитись. Для мене людина передусім - це людина. Хороша чи не дуже. До орієнтації мені діла немає.
ПробілНеПрацює• 28 апреля в 16:50
Ответ дляКалинові вуста
В психиатрии чудным образом исчезло это заболевание в международном классификаторе
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я везде отношусь одинаково - любите кого хотите, только перестаньте постоянно это выпячивать.
а у вашому оточенні хтось це робить? у мене за 44 р лише одна моя подруга (вона моя близька подруга, більшість людей не знає). я навпаки думаю - вони є десь, але я більше нікого не знаю, видно, не зізнаються люди
Броніки для Моніки• 28 апреля в 16:52
Ответ дляВиннипуховна
Бажано без парадів і якихось вимог. І розказні по школам.
Своїм дітям я сама розкажу, як запитають, або скажу, що є такі, і то їхне діло, хай живуть , як хочуть.
Виннипуховна• 28 апреля в 16:52
Ответ дляПробілНеПрацює
Угу.
Я про це і пишу. Без перегибів. Чи ви не дочитали?
Кондуктор автобуса• 28 апреля в 16:54
Отношусь нормально, если люди с такой ориентацией не выпячивают её напоказ и не пропагандируют свой образ жизни.. Что делает человек у себя дома за закрытой дверью, его личное дело, чего бы это не касалось.
Аннуитет• 28 апреля в 16:55
Нормально відношуся, орієнтація це взагалі тема яка мене не колихає в людині.
А От паради не люблю з дитинства). Як вище писали випячування, боротьба за права з транспарантами в руках в Україні для лгбт закінчить гарно якщо переламаними руками ногами. А так всім начхати. Фільми, книги, браки все норм. Але не паради
Ms. Любмая жена
• 28 апреля в 17:02
Ответы мне не нравятся. Постараюсь вечером ещё одну тему создать и представиться, описать свои мотивы и цели
Укол Разума• 28 апреля в 17:03
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 28 апреля в 17:05
Ответ дляMs. Любмая жена
Лучше не надо.
Слишком много ’ вас’, тошнит.
Виннипуховна• 28 апреля в 17:06
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Вашого вже налякав?
Мій не лякливий. Хто такі геї, знає. Каже, що то їх справа, аби до нього не чіплялись.
Блондинка в Законе• 28 апреля в 17:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Определитесь
Определились
Нам плевать
Укол Разума• 28 апреля в 17:08
Ответ дляВиннипуховна
Вашого вже налякав?
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 28 апреля в 17:09
Ответ дляMs. Любмая жена
А это уже неправильно, запрещать нам что-либо
Уголовный кодекс здесь указ , а не Вы
Вы - одни из всех , а не избранные .
Виннипуховна• 28 апреля в 17:09
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 28 апреля в 17:11
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 28 апреля в 17:16
Ответ дляMs. Любмая жена
А почему вам не нравятся ответы? А вы хотели что бы что? Все радостно закидали вас смайликами с сердечками? Вам тут ответили как думает большинство людей.Так задумайтесь и сделайте выводы, а не строчите еще одну тему, вам снова так же ответят. Или до вас с первого раза не доходит?
Виннипуховна• 28 апреля в 17:17
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 28 апреля в 17:19
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 28 апреля в 17:23
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля в 17:25
Ответ дляMarmu
Я за границей. Тут их много. Люди, как люди, пока не начинают доказывать, что их ущемляют. У детей в школе целый урок толерантности есть. Ущемления я не вижу, потому этот урок больше похож на пропаганду.