Протру пилюку• 28 апреля в 16:31
Як вам професія лікар-патологоанатом?
Чи звертались до такого? Він ще й працює з живими людьми це гістологія тканин
Протру пилюку
• 28 апреля в 16:52
Ответ дляПозаземний розум
Не смешите, устроиться можно только платно
Ви там працювали ви знаєте???
Позаземний розум• 28 апреля в 16:52
Ответ дляНіка Найз
Участники темы путают! Есть просто паталогоантомы, а есть судмедэсперты!
И что? На любое место - платно
Своего не предлагать• 28 апреля в 16:53
Ответ дляНіка Найз
да, два году проучилась на интерне, потом ушла по некоторым причинам!
Не знала... Почему скатились в эту помойку?
Позаземний розум• 28 апреля в 16:53
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Знаю, работаю врачом
Позаземний розум• 28 апреля в 16:53
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Тем более, что мест этих не так уж и много, это не семейный врач
Своего не предлагать• 28 апреля в 16:54
Ответ дляНіка Найз
Вас не любят здесь за прямоту...
Протру пилюку
• 28 апреля в 16:55
Ответ дляПозаземний розум
Знаю, работаю врачом
Я думаю, що на патанатомії навпаки недобір. Я планую йти туди в інтернатуру
Позаземний розум• 28 апреля в 16:56
Ответ дляНіка Найз
Конечно! Но на суд мед дороже! Надеюсь понятно почему? А есть еще кафедра судмед в вузах, там тоже не совсем бесплатно)
Цена зависит не от специализации, а от конкретного места работы. И на кафедру давно никто не хочет идти, я ж писала, что вы- фантазер
Ответ дляСвоего не предлагать
Много причин! Постараюсь объяснить! С первого дня учебы, да и скорее еще до ХНМУ , я понимала что медицина отрасль тяжелая, но денежная и будет всегда востребована! Так вот на интернатуре был выбор. Пошла на пато! Знала что будет тяжело..но..мне лучше работать с живыми людьми. Фактически теже деньги! А зарабатывать лишнее и дуть в дудку руководства на экпертизе, ходить поз законом я не захотела! Как показала жизнь-выбор верный!
Протру пилюку
• 28 апреля в 16:56
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 28 апреля в 16:57
Ответ дляНіка Найз
Меня иногда пугает - а что за ливер продают на базаре?
А куда девают органы погибших (умерших)...
Своего не предлагать• 28 апреля в 17:00
Ответ дляНіка Найз
Крутая))
Протру пилюку
• 28 апреля в 17:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Я була багато разів на розтинах. Органи назад в людину вкладають увесь органокомплекс і зашивають. Від кожного органа відрізають частинку для лаб.діагностики. Ніхто нічого не продає
Своего не предлагать• 28 апреля в 17:02
Ответ дляНіка Найз
А мне это что в новинку? Мне вообще все равно кто меня любит а кто нет! Я не 100 евро что бы меня любили
И правильно)
Я помню...
Протру пилюку
• 28 апреля в 17:03
Ответ дляНіка Найз
Если на каждую обращать внимание, то тут можно закончить жизнь суицидом по 50 раз в день)
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 28 апреля в 17:05
Ответ дляНіка Найз
Что мене еще надо уважаемая? Я записываю
Выслать флешку для записи? (шутка плоская)