Протру пилюку• 28 апреля 2025
Як вам професія лікар-патологоанатом?
Чи звертались до такого? Він ще й працює з живими людьми це гістологія тканин
Протру пилюку
• 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не смешите, устроиться можно только платно
Ви там працювали ви знаєте???
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Участники темы путают! Есть просто паталогоантомы, а есть судмедэсперты!
И что? На любое место - платно
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
да, два году проучилась на интерне, потом ушла по некоторым причинам!
Не знала... Почему скатились в эту помойку?
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Знаю, работаю врачом
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Тем более, что мест этих не так уж и много, это не семейный врач
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вас не любят здесь за прямоту...
Протру пилюку
• 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Знаю, работаю врачом
Я думаю, що на патанатомії навпаки недобір. Я планую йти туди в інтернатуру
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Конечно! Но на суд мед дороже! Надеюсь понятно почему? А есть еще кафедра судмед в вузах, там тоже не совсем бесплатно)
Цена зависит не от специализации, а от конкретного места работы. И на кафедру давно никто не хочет идти, я ж писала, что вы- фантазер
Ответ дляСвоего не предлагать
Много причин! Постараюсь объяснить! С первого дня учебы, да и скорее еще до ХНМУ , я понимала что медицина отрасль тяжелая, но денежная и будет всегда востребована! Так вот на интернатуре был выбор. Пошла на пато! Знала что будет тяжело..но..мне лучше работать с живыми людьми. Фактически теже деньги! А зарабатывать лишнее и дуть в дудку руководства на экпертизе, ходить поз законом я не захотела! Как показала жизнь-выбор верный!
Протру пилюку
• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Меня иногда пугает - а что за ливер продают на базаре?
А куда девают органы погибших (умерших)...
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Крутая))
Протру пилюку
• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я була багато разів на розтинах. Органи назад в людину вкладають увесь органокомплекс і зашивають. Від кожного органа відрізають частинку для лаб.діагностики. Ніхто нічого не продає
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
А мне это что в новинку? Мне вообще все равно кто меня любит а кто нет! Я не 100 евро что бы меня любили
И правильно)
Я помню...
Протру пилюку
• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Если на каждую обращать внимание, то тут можно закончить жизнь суицидом по 50 раз в день)
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Что мене еще надо уважаемая? Я записываю
Выслать флешку для записи? (шутка плоская)