Протру пилюку• 28 апреля 2025

Як вам професія лікар-патологоанатом?

Чи звертались до такого? Він ще й працює з живими людьми це гістологія тканин
автор Протру пилюку • 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не смешите, устроиться можно только платно
Ви там працювали ви знаєте???
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Участники темы путают! Есть просто паталогоантомы, а есть судмедэсперты!
И что? На любое место - платно
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
да, два году проучилась на интерне, потом ушла по некоторым причинам!
Не знала... Почему скатились в эту помойку?
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Знаю, работаю врачом
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
И что? На любое место - платно
Конечно! Но на суд мед дороже! Надеюсь понятно почему? А есть еще кафедра судмед в вузах, там тоже не совсем бесплатно)
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ви там працювали ви знаєте???
Тем более, что мест этих не так уж и много, это не семейный врач
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Как будет угодно!
Вас не любят здесь за прямоту...
автор Протру пилюку • 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Знаю, работаю врачом
Я думаю, що на патанатомії навпаки недобір. Я планую йти туди в інтернатуру
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Цена зависит не от специализации, а от конкретного места работы. И на кафедру давно никто не хочет идти, я ж писала, что вы- фантазер
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Много причин! Постараюсь объяснить! С первого дня учебы, да и скорее еще до ХНМУ , я понимала что медицина отрасль тяжелая, но денежная и будет всегда востребована! Так вот на интернатуре был выбор. Пошла на пато! Знала что будет тяжело..но..мне лучше работать с живыми людьми. Фактически теже деньги! А зарабатывать лишнее и дуть в дудку руководства на экпертизе, ходить поз законом я не захотела! Как показала жизнь-выбор верный!
автор Протру пилюку • 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Меня иногда пугает - а что за ливер продают на базаре?
А куда девают органы погибших (умерших)...
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Вас не любят здесь за прямоту...
А мне это что в новинку? Мне вообще все равно кто меня любит а кто нет! Я не 100 евро что бы меня любили
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вряд ли недобор! Хитрые и пронырливые есть всегда!
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ну попробуйте в ХНМУ на судмед кафедру сходить) о результатах напишете тут
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Мед отходы! Есть спец технология уничтожения! Раньше кремировали! Сейчас там не до отходов...
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Видите! Вы задали вопрос! Я ответила! Вам ответ не понравился, и вы просто оскорбили меня.

Совьетчицы лучшие
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Крутая))
автор Протру пилюку • 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я була багато разів на розтинах. Органи назад в людину вкладають увесь органокомплекс і зашивають. Від кожного органа відрізають частинку для лаб.діагностики. Ніхто нічого не продає
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Крутая))
В медицине слабые женщины не держатся!
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
И правильно)
Я помню...
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
И правильно)
Я помню...
Если на каждую обращать внимание, то тут можно закончить жизнь суицидом по 50 раз в день)
автор Протру пилюку • 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Что мене еще надо уважаемая? Я записываю
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Выслать флешку для записи? (шутка плоская)
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Ніка Найз• 28 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Душевный онанизм тут процветает у многих дам, желающих самоутвердиться
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Без обид)