Джавеліна• 28 апреля 2025
Как переделать квартиру на себя
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого была подобная ситуация. Мама живёт на неподконтрольной территории и имеет жильё в Украине. Я (дочка) прописана в квартире и хочу переделать на себя квартиру. Мама приехать не может никак. Возможно ли переделать на себя жильё без присутствия мамы? Посоветуйте адвоката по такому вопросу. Спасибо
from Ukraine• 28 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
бляха, девки, вы слепые? мама на неподконтролтной. мама болтная. мама не выездная.
Да, мы это прочитали и написали, что - никак. Все. Нет никаких вариантов, если мама не сделает доверенность или сама не приедет.
from Ukraine• 28 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Какая цель переоформления квартиры на себя? Если вдруг что то случится с мамой, то можно просто вступить в наследство. С такими обстоятельствами иного варианта не вижу.
Так и есть.
Если война не закончится и территория где мама живёт не станет нашей, то только наследство.
Викупана• 28 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Можно, раньше постоянно были доверенности из России.
Сходите к нашему нотариусу и узнайте примет ли он такую доверенность.
Сходите и к частнику и к госнотариусу.
Нельзя, тетка ходила узнавала, документы с курицей не рассматривают, другие страны да а эту говнострану нет
Миловидна леді• 28 апреля 2025
Ответ дляДжавеліна
Мама владелец. Она не может выехать вообще
Чого? Працює на москалів?