Страхованная• 28 апреля в 18:53

В последнее время стала очень рассеянной

Трудно концентрироваться.
В чем может быть причина?
Лупаю цю скелю• 28 апреля в 18:54
Сахар повышен, плохо спите, стресс перенесли, сосуды при стрессе резко спазмируются и надо месяцы, чтобы они вернулись в прежнее состояние. Щитовидка с проблемами, начался климакс
автор Страхованная • 28 апреля в 18:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне 31 год, климакс маловероятен.
Гормоны щитовидки и сахар в норме.
Mrs.Sexuality• 28 апреля в 18:57
Может, часто сидите в телефоне?
Инфотуфелька• 28 апреля в 19:07
В мене така сама проблема. Почався клімакс. Вам треба шукати свою причину.
Фіфачка• 28 апреля в 19:10
Стресс я думаю, у меня тоже так, живу в Харькове, после прошлого лета вообще страдаю от рассеянности, и причём моя дочь 24 лет говорит то же самое.
Ms. При теле• 28 апреля в 19:28
Что то отвлекает внимание, переживаете о чем то