Бамбарбия! Кергуду.• 28 апреля 2025
А можно ли беременным красить волосы?
Там все розмивчато• 28 апреля 2025
вот исследование на крысах, что применение краски может приводит к катаракте у новорожденных.
Там все розмивчато• 28 апреля 2025
использование краски за месяц до и в первый месяц беременности увеличивает риск нейробластомы.
Ответ дляТам все розмивчато
Мне достаточно знаний того, что каждый организм работает по-своему и индивидуальные реакции могут возникать когда статистически риск незначительный. И особенности всасывания веществ тоже очень индивидуальны и зависят от многих факторов.
Для этого вы делаете тест перед покраской
Ответ дляТам все розмивчато
Кстати, спасибо уже прочитала хоть одно
- повышения риска лейкемии до 2 лет. Довольны?
Вы пользуетесь краской, которые были 1999году? Именно о них в исследовании.
А так же, там указано на то, что токсичность и концерогенность вызывает риски. Да,с 60х годов наши мамы лили на головы все что красит, но срез показывает, что мы живые. Сейчас составы иные. Но вы говорите про зло и токсичностьь сейчас, забыв про токсичностт красок тогда. И факт наступления беременности ( после ж уже не коасили. А пофиг, канцерогены уже в организме матери) был уже после покраски головы, химии и тд.
Там все розмивчато• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
вы просили исследования - вот вам исследования. Там еще на два есть ссылки. Мне неизвестно, чтоб после 1999 состав красок стал нетоксичным и безопасным.
Я считаю, что риски не нужно увеличивать. Даже если женщина всю жизнь жила под заводом, это не значит что дополнительные токсины не могут сыграть роли.
Весняний Марафон• 28 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Представляю вашу диету после родов, а во время беременности наверное жили на альпийском лугу.
Дієте ніякої не було, т.я . я притримуюся основ нормального здорового харчування і так , я уникала загазованності і токсичних жінок. Я вважаю, що можна перечекати в період зачаття і вагітності . Хоча деякі дами настільки в собі невпевнені, що їм конче треба фарбуватися і наносити акрил.
Сиренькая• 28 апреля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ви справді не розумієте? Що може бути й раптова алергія у мами, і на дитину компоненти фарби можуть вплинути.
Ви в школі вчилися хоч трохи? Компоненти фарби на дитину… лютий треш
Метелики на душі• 28 апреля 2025
Я не знаю можна чи не можна, але фарбувалася, бо мені на роботу ходити потрібно було. А у мене на роботі не камільфо якось з відрощеними корнями перед партнерами презентувати проекти.
Доня народилася доношеною і здоровою.
Курочка-чубаточка• 28 апреля 2025
Да.
Всю беременность красила и мелирование делала. Два раза.
Все на месте
МЧСница• 29 апреля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Это ваши суеверия,которые никакой логикой и фактами не опровергнешь.
Весняний Марафон• 29 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
При чому тут забобони до здорового глузду ? Робіть що хочете . То ваші діти і ваші проблеми.