Даха-сваха• 28 апреля 2025

Чем смываете макияж с глаз щадящим

Я использую пенку, мне сушит кожу вокруг глаз( Брала крем для снятия макияжа, как жиром смываю (панда остается), мицелярка тереть нужно, за счет этого коже вокруг глаз хана(( Как у вас обстоят с этим дела?
Україна наше все• 28 апреля 2025
Мицеляркой
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Купите молочко для снятия макияжа.
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Сейчас скажу вам ’ужасную’ вещь, наращиваю классику и каждый день те бедные ресницы не мучаю
Оля_с_киркою• 28 апреля 2025
снимаю двухфазкой шанель
ничего не остается
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А как это меняет дело если делать макияж? Это же не только тушь, но и тени, подводка, к примеру.
Срочнокпсихологу• 28 апреля 2025
Змивка Nivea вже багато років. Не жирне і терти не потрібно. Прикладаєте спонжик - і вуаля
курасаны• 28 апреля 2025
Гідрофильное масло и потом умывалка
Ковбой Хагис• 28 апреля 2025
Гидрофильное масло, потом пенка/гель
Тепличная• 28 апреля 2025
Я вот вчера тоже самое спрашивала. Решила бальзам попробовать с первого комента.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3709867
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну хоть ресницы не мучить так каждый день...тени и подводка это меньшее зло
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Чем мучить? Тушью? А наращиванием нет?))
Оце так цабе• 28 апреля 2025
Мицеллярка, можно 2фазная , специальная глаза губы. Ничего тереть не надо. Приложили на 10 секунд, чуть повибрировали, легко стерли. Остальное доумыть мягким средством.
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
тушью да, это каждый день нанесение и смывание, наращивание намного реже)
Алина-1240• 28 апреля 2025
Двухфазка нивея или медузка от мери кей, потом пенка или гель для умывания
Ковбой Хагис• 28 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Ещё heimish классный
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, не говоря уже о том, что наращивание это клей в непосредственной близости к глазам и потенциальный источник заразы у мастера и риск аллергии, а так да, реже)
Кавуся• 28 апреля 2025
Гидрофильным бальзамом, раньше маслом пользовалась, но бальзам лучше
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ходите к нормальным мастерам и будет все ок
Срочнокпсихологу• 28 апреля 2025
Nivea однофазна хороша. Зараз зі знижкою на мейк апі - 153 грн.
Моторошні троянди• 28 апреля 2025
Попробуйте тоником гарнье .
Да Щас же• 28 апреля 2025
нивея не понравилась
ТаПрямТам• 28 апреля 2025
Я вмиваюсь гелем білдерма рожевим. Чудово змиває
Молчалка• 28 апреля 2025
Биодерма мицелярка, как водичка, но смывают отлично
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2025
Ланолиновым мылом
Passiflora_• 29 апреля 2025
Автор, купіть гідрофільну олійку. В мене селімакс, можна купити мініатюрку. Наливаєте на сухі долоні і розтираєте по сухому обличчю. Розчиняє навіть стійку косметику. Потім трішки додаєте водички і змиваєте своїм звичайним засобом.