Даха-сваха• 28 апреля 2025
Чем смываете макияж с глаз щадящим
Я использую пенку, мне сушит кожу вокруг глаз( Брала крем для снятия макияжа, как жиром смываю (панда остается), мицелярка тереть нужно, за счет этого коже вокруг глаз хана(( Как у вас обстоят с этим дела?
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Сейчас скажу вам ’ужасную’ вещь, наращиваю классику и каждый день те бедные ресницы не мучаю
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А как это меняет дело если делать макияж? Это же не только тушь, но и тени, подводка, к примеру.
Срочнокпсихологу• 28 апреля 2025
Змивка Nivea вже багато років. Не жирне і терти не потрібно. Прикладаєте спонжик - і вуаля
Тепличная• 28 апреля 2025
Я вот вчера тоже самое спрашивала. Решила бальзам попробовать с первого комента.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3709867
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну хоть ресницы не мучить так каждый день...тени и подводка это меньшее зло
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Чем мучить? Тушью? А наращиванием нет?))
Оце так цабе• 28 апреля 2025
Мицеллярка, можно 2фазная , специальная глаза губы. Ничего тереть не надо. Приложили на 10 секунд, чуть повибрировали, легко стерли. Остальное доумыть мягким средством.
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
тушью да, это каждый день нанесение и смывание, наращивание намного реже)
Алина-1240• 28 апреля 2025
Двухфазка нивея или медузка от мери кей, потом пенка или гель для умывания
Ковбой Хагис• 28 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Ещё heimish классный
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ну да, не говоря уже о том, что наращивание это клей в непосредственной близости к глазам и потенциальный источник заразы у мастера и риск аллергии, а так да, реже)
Как нефиг делать• 28 апреля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ходите к нормальным мастерам и будет все ок
Passiflora_• 29 апреля 2025
Автор, купіть гідрофільну олійку. В мене селімакс, можна купити мініатюрку. Наливаєте на сухі долоні і розтираєте по сухому обличчю. Розчиняє навіть стійку косметику. Потім трішки додаєте водички і змиваєте своїм звичайним засобом.