Зараз на дієті• 28 апреля в 22:31
Как вы думаете так ли это?
Как вы думаете, если девушка действительно красивая, эффектная, правда ли это что каждый прохожий будет , прям должен на нее смотреть / обращать внимания? На ваш взгляд так ли это? Где то услышала такое мнение и напрочь не согласна
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, мужчины будут смотреть однозначно.
Ну это понятно. Но в том мнении было сказано, что вот именно каждый, то есть буквально. Не важно какого возраста то если это мужской пол то он прям будет смотреть
Мама фіфті цента• 28 апреля в 22:34
Прям должен?
И смотрят точно из-за того, что она раскрасавица?
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:34
Ответ дляМама фіфті цента
Прям должен?
Да, человек мне утверждал, что если красивая то сто процентов каждый должен смотреть. И мужчины и женщины
Мама фіфті цента• 28 апреля в 22:35
Ответ дляЗараз на дієті
А если не смотрит?
Хомо_сапиенс• 28 апреля в 22:35
Конечно нет. Вкус у всех разный и то, что для одного человека Вау, для другого может быть вообще никак.
Пэрисхилтонша• 28 апреля в 22:35
Ответ дляЗараз на дієті
Должен 🤦🏻♀️ мне нет дела до прохожих, людей за соседними столиками в кафе и тому подобное. Думаю, многим так
Ananasprotivogaz• 28 апреля в 22:36
Ответ дляЗараз на дієті
Не может чел для всех быть красивым. А есть просто Страшилы, считающие себя красивыми.
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:36
Ответ дляМама фіфті цента
А если не смотрит?
Ну вот по ее логике, значит человек не сильно уж и красив)
Все будет, но потом• 28 апреля в 22:36
Ну читаючи меню в ресторані ви також просто дивитеся. Але в меню ви вибираєте те на що вистачає грошей. Те саме і з красивими людьми. Дивитися будете звичайно але життя воно досить різноманітне.
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:36
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну мы говорим о априори красивом человеке. Ну вот где страшным никак не назовешь. Минимум симпатичный
Пэрисхилтонша• 28 апреля в 22:37
Ответ дляЗараз на дієті
Это какие-то детские рассуждения
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 22:37
Ответ дляЗараз на дієті
У меня подруга есть, очень красивая. Так вот да, на нее обращают внимание всегда. Если мужчина идёт и его ничто не отвлекает, то смотрит на нее.
Мама фіфті цента• 28 апреля в 22:38
Ответ дляЗараз на дієті
Та ну, фигня. Что красиво для одного, то может отталкивать другого. Красота это вообще понятие субъективное.
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:38
Ответ дляПэрисхилтонша
Это какие-то детские рассуждения
Ну давайте возьмем Меган Фокс, как вы думаете человек в здравом разуме назовут ее страшной? Нет
Все будет, но потом• 28 апреля в 22:38
Ответ дляЗараз на дієті
Апріорі гарна людина дуже суб´єктивне сприйняття.
Ви ж на представницею племені Тумба юмба що має вибиті зуби і коров´яче гуано на голові не будете сприймати гарною. Хоча представники її племені вважають її супер пупер сексі красивою.
Пэрисхилтонша• 28 апреля в 22:39
Ответ дляЗараз на дієті
Ну давайте представим, что она идет по улице. И что? Да ничего. Ну идет и идет. Прям голову сворачивать?
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:41
Ответ дляПэрисхилтонша
Я с вами согласная. Ну вот есть люди как моя знакомая, то есть она утверждала, что грубо говоря идет Меган Фокс, она красивая, и прям каждый должен глазеть на нее. Если не глазеет то все, не красива значит
ФруктЕщеТот• 28 апреля в 22:41
Ответ дляВсе будет, но потом
Ты ну все равно есть эталоны красоты. Выразительные глаза, чувственные губы, небольшой нос, выраженные скулы, густые здоровые волосы, стройная фигура...
Замріяна• 28 апреля в 22:42
Нет, не правда. Есть красота броская, на такую будет больше людей пялиться ,а есть аккуратная, неброская, особенно если тонкие черты лица. И воспитание, культура разные у людей. Я замечаю красивых мужчин за секунду буквально и этого времени мне достаточно, какой смысл на него смотреть, что мне с этого будет ? Наверное так и с мужчинами.
Зараз на дієті
• 28 апреля в 22:44
Ответ дляЗамріяна
Есть люди в толпе, которые такое ощущение что смотрят в пустоту, они не обращают внимание вообще ни на одного прохожего, будто сами себе на уме
Замріяна• 28 апреля в 22:45
Ответ дляЗараз на дієті
Кто в пустоту, а кто занят своими делами, параллельно сканируя окружающую обстановку, но без зависания на лицах )
Хтомолодець? Я!• 28 апреля в 22:55
Нет, не факт. Вкусы разные, и красота бывает не яркой и не особо сексуальной
Вбигудях• 28 апреля в 23:04
Ну если прям выделяется в толпе, то да. Не потому что именно красивая, а потому, что выделяется