Аристократка-тунеядка• 28 апреля в 23:51
Здравствуйте. Я бисексуалка! Познакомимся?
В подростковом возрасте поняла, что меня помимо мальчиков привлекают и девочки. Впервые занялась сексом в 14 лет, это был взрослый мужчина. С девушкой попробовала в 16-ть. Это было начало 90-х, мы отрывались как могли. Но долгое время я не могла принять свою ориентацию. Вышла замуж, родила троих детей. Но счастья в полной мере мне это не дало. Только ЛГБТ группа, помогла мне принять себя. Я по из рекомендации стала представляться людям, объявлять о своей ориентации, нести в массы себя. Ведь самое главное принять себя и жить свободно, но для этого нужно чтобы общество получше узнало тебя. Детей растила как открытых миру людей, не навязывала им устаревшие и маргинальные клише. Сказала, что любить они могут кого угодно, рассказала что все люди бисексуальны от природы, рассказала чем наше общество отличается от европейского, подготовила к жизни. Только старший сын гетеро, а дочь и младший сын тоже БИ. Окружила себя нужными людьми, а те которые меня тяготили, избавилась от них. Приятно видеть, что всё больше людей принимают себя и пополняют наши ряды. Ради этого и нужно ввести уроки сексуального просвещения в школах и не навязывать детям гендерные роли, нужно подавать всё в нейтральном ключе и показывать, что в первую очередь важен партнёр как человек, независимо от пола. Если бы меня этому учили в школе, я бы приняла себя ещё тогда, а не после тридцати.
Результат:
вже голосів:
70 (63.64%)
Нормально отношусь к вам
38 (34.55%)
Ненавижу
2 (1.82%)
За ЛГБТ
12 галюцинаций• 29 апреля в 07:32
Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, это их личная жизнь, и их право с кем спать. Но таких как Вы не понимаю. Бежать впереди паровоза и кричать кто вы и чем занимаетесь. Зачем? Личная жизнь она на то и личная, это никого не должно касаться. Ещё и детей воспитали в половой распущенности. Хвастаться что в 42 года снимались в порно.. По вашему это повод для гордости? Как по мне это повод сходить к психотерапевту
12 галюцинаций• 29 апреля в 07:35
Ответ дляСонечко
В какой категории снялись в порно?
С конём наверное. Ведь мы тоже животные, по мнению автора. А со своими можно
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:04
Мне плевать, кто с кем спит. Этого пункта нет. Меня бы удивило, если бы при знакомстве человек обьявил про свою ориентацию. Это как - привет, я Маша, у меня месячные или Привет, я Маша, у меня стул через день или привет, я Маша, у меня есть секс. Ну....ок, стоанный человек...
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
Стараюсь расширять границы своего сознания. Занимаюсь йогой, танцами, в прошлом году снялась впервые в порно, осваиваю психологию
Дети в курсе?
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:07
Ответ дляВиннипуховна
Про що простинь, можна коротко?
Это би порно актриса с тремя детьми, 2 из них тоже би, она всем этим гордиться и посвящает в это всех подряд.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:09
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это доказано учёными. Даже животные занимаются сексом с особями своего пола. Тоже касается и людей.
Оставьте уже животных в покое.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:11
Ответ дляИз Виа-гры
Вам уже под 50. Какое порно?
Молодая пара на приеме у милфы психолога.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
Потому что гетеро не подвергаются осуждению и непониманию. Нужно приучить общество, особенно молодое поколение, что это норма
Гетеро, орущее, про секс там где это не уместно и демонстрирующее сексуальное поведение в обществе тоже вызывает осуждение.
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:16
Ответ дляПочемучка
Своих детей калечь! А моим сыновьям незачем знать что сосать мужикам это норма.
Они сами решат кому сосать, а вот примите ли вы их...
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:17
Ответ дляСиликоночка
Странные варианты ответов. Проголосовала за ’нормально отношусь’, но это неправда. Прямо уж ненавижу-тоже нет. По сути, мне дела нет кто с кем спит. Но по факту мне неприятны такие люди. Я считаю, что у них проблемы с головой, сори,а не с нижним местом. Если бы человеки были бисексуальны, то мы все были бы одного пола. Не зря все-таки природа создала два пола, тычинку и пестик. Это прежде всего природа, и любые особи должны размножаться. Это древнейший инстинкт продолжения рода. А мальчик с мальчиком или девочка с девочкой не смогут размножаться. Это против природы, против правил, и это ненормально.
Вы ошибаетесь
Саджу все зарання• 29 апреля в 08:18
ваш выбор и ваше бело. Из всего текста смутила одна фраза - люди по природе НЕ бисексуальны, это как раз противоестественно природе.
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:18
Ответ дляwoman Warrior
вы.не обобщайте плз.
Ок, будем знать что вы не человек
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:19
Ответ дляДама_с_коготками
Надеюсь это тролль лгбт шный..потому что по по-другому.. какая-то шандарахнутая на голову баба..покалечила своих детей..за это должны судить
У нас не судят за ориентацию)
Саджу все зарання• 29 апреля в 08:19
А и еще - с чего вы решили, что всем нужно при знакомтве обьявлять кто вы такая.....бред какой то.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:19
Ответ дляРозумна Губка
Тоже против прилюдных актов, но и о прайдах слышать не хочу и видеть.
Это о том, что прилюдный секс не нужен ни от гетеро, ни от би, ни от геев.
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:19
Ответ дляСтрахованная
Как вы хотите чтоб общество приняло вас? хотите ходить по улицам и обниматься? Хотите чтоб всем детям объясняли, что ваши отношения ок? Рассказывали об этом в школе?
Вы через свои желания хотите менять других. А я считаю это не ок. Никаких претензий не имею в вашу сторону, очень рада, что вы нашли себя, но целоваться на улице при детях совсем не обязательно.
Это мы уже решим с кем и перед кем нам целоваться
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы должны научится общаться, понимать друг друга. Тогда и построим адекватное общество
Общаться о сексе с посторонними людьми? Я никому ничего подобного не должна.
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дети в курсе?
Конечно
Аристократка-тунеядка
• 29 апреля в 08:21
Ответ дляСаджу все зарання
Вы неправы. Часто мужчины оказывающиеся в местах лишения свободы, вступают в половые отношения друг с другом
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:31
Ответ дляАристократка-тунеядка
Растление все еще статья
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:32
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно
Это сколько младшим? 12- 14?
ЭтаваНиМожетБыть• 29 апреля в 08:32
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еще скажите, что это их личный выбор.
сЛАдКОежКА• 29 апреля в 08:35
Ответ дляАристократка-тунеядка
Норма!
Только в кругу вам подобным!
И вы все это знаете, поэтому из кожи вон лезете, чтоб доказать обратное
Барабасиха• 29 апреля в 08:50
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну вам виднее)
Н@Диете• 29 апреля в 08:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это порно называется
Стара затхла піхва на дикім заході??
Репетиторша• 29 апреля в 09:45
Я спокойно отношусь к ЛГБТ.
Это их жизнь и их правила, НО не нужно эти правила навязывать мне и моему ребенку.