Файно Замало• 29 апреля в 00:28

Свекровь

Близкий для вас человек ? Или нет ? Назвали бы ее «своей семьей» ?
Бува і таке• 29 апреля в 00:30
Ни в коем разе
В курсі діла• 29 апреля в 00:30
Зачем?
В курсі діла• 29 апреля в 00:30
От свекрови важно воспитать сына и не лезть в личную жизнь
Нога на ногу• 29 апреля в 00:31
Була близька, померла в 2022, серце, 61 рік
Пліткарка• 29 апреля в 00:31
Зачем называть ее мамой? Равно как и тещу зятю?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 00:32
Ответ дляПліткарка
Зачем ви не навчились читати?
Пліткарка• 29 апреля в 00:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Зачем ви не навчились читати?
Вы всегда несёте бред или только по понедельникам?
Пліткарка• 29 апреля в 00:33
Ответ дляВ курсі діла
Как и от тещи
Love_Love_Love_• 29 апреля в 00:33
Ответ дляПліткарка
А ви?
Янка-угомонись• 29 апреля в 00:45
Я бы хотела хорошую свекровь, чтоб детей любила своих и внуков. Но мне попалась безразличная
Пліткарка• 29 апреля в 00:47
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви?
Понятно. Значит, всегда
Доль Чекомбана• 29 апреля в 00:48
Нет
Водійка хімарса• 29 апреля в 00:59
У меня со свекровью нормальные отношения, она далеко от нас живет.Но сказать что прям близкие то нет.Хотя она часто обижается что я не звоню, а бывает правда времени нет, да и болтать особо долго не хочется пару и минут и достаточно.
Плету интриги• 29 апреля в 07:47
Ответ дляПліткарка
У меня отличная свекровь. Просто суперская. Мне не тяжело ее мамой называть. Слово ’Свекруха’ меня коробит больше в отношении моей свекрови.
Пліткарка• 29 апреля в 08:00
Ответ дляПлету интриги
Можно называть просто по имени, к чему эти неуместное желание подвизаться и назвать мамой. Мама у вас другой человек и она одна
Плету интриги• 29 апреля в 08:26
Ответ дляПліткарка
Для меня свекровь реально как мама. Подлизаться здесь ни при чем.