Король дивана• вчера в 21:52

Что с нами не так? Почему у нас все через Ж…

Возникла необходимость воспользоваться консульскими услугами. Прием по записи через еКонсул. Пришла на свое время: узкий маленький коридор, прием через окошко. В коридоре человек 15 толпится ( уж не знаю почему, может пришли из серии «мне просто спросить»), всего 4 стула, но на больше и места нет. Тесно, привязана одна ручка, которая не пишет. Кто пришел делать паспорт - фотоаппарат не работал. Меня отчитали что не сделала копии паспортов, хотя услуга стоит 65 евро. Какой-то вайб ссср. Или мы такие и есть, ко всему нехлюйское отношение? Когда пришла забирать документы - ручку так и не поменяли. Ну документы отдали без файла само собой. Зато перед посольством огромные плакаты с ужасами войны, разрушениями. Принимала женщина в блузке, с национальной вышивкой, все так пафосно ….
Анонимус Я• вчера в 21:56
Расскажите значение слова ’нехлюйское’
автор Король дивана • вчера в 21:58
Ответ дляАнонимус Я
Расскажите значение слова ’нехлюйское’
Небрежное или халатное отношение.
Подвійна веселка• вчера в 22:03
потому что ничего не поменялось в головах и в верхушке-прежде всего набить карманы себе. А человек на 10 месте. твари и все..пардон за эмоции
Подвійна веселка• вчера в 22:09
но зато мова,вира и тд и тп державною ..вышиванки..испоганили все и сменили только вывеску а внутри все гнилое как и было. полнейшее разочарование..
Пригаю-цибаю• вчера в 22:05
У мене сестра в Італії живе вже 11 років, треба було паспорт переробити, в обовʼязкових документах на подачу написано, український внутрішній паспорт якщо є, тобто необовʼязково
Вона його не взяла, їй жінка в консульстві сказала, що вона не патріотка, паспорта нема, дії нема, але документи ж звісно прийняла, але теж сиділа бубоніла в вишиванці.
Ніколи не збрешу• вчера в 22:52
Ответ дляПодвійна веселка
Що ,русня , пропонуєш усім на язик перейти ? Лапті і кокошник одягнемо і як заживееемо .уххх.
Жерица ночи• вчера в 22:55
Ответ дляКороль дивана
Небрежное или халатное отношение.
Вы в Украине давно не были , через жопу еще ласково
Подвійна веселка• вчера в 22:56
Ответ дляНіколи не збрешу
сама ты русня поганая