МастерЮля• 29 апреля 2025

Почему сербы такие красивые?

Сколько попадаются сербы ( мужчины)
Все такие красивые внешне
Очень высокие, широкоплечие, черноволосы, чернобровые. И черты лица выразительные…
Почему там такой большой процент красивых мужиков?
Мира всем• 29 апреля 2025
Хорвати такі самі
автор МастерЮля • 29 апреля 2025
Ответ дляМира всем
Хорвати такі самі
Тоже красавцы
Як_наготую...• 29 апреля 2025
Бедная страна, естественный отбор - женщины выбирают в мужья хотя бы красивых. В богатых странах выбирают с достатком, зачастую некрасивых, от которых и дети рождаются не очень красивые
Вредняжка• 29 апреля 2025
Итальянцы не хуже их - тоже чернобровые кареглазые брюнеты.
Головний кошак• 29 апреля 2025
Тут колись писали,що серби жорстокі в ліжку,жорсткий анал,побити і тд.
Работать надо• 29 апреля 2025
Хорвати красиві. Тому що споріднені генетично найбільше з українцями)
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ дляВредняжка
Але найчастіше низького зросту.
Мира всем• 29 апреля 2025
Ответ дляВредняжка
Тільки в центрі Мілану. Насправді - ні.
Живу в Італії)
Семенівни сусідка• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
У знайомої був чоловік серб, якраз в цьому плані до нього претензій не було. Людина будь-якої національності може бути жорстокою
мадамГрицацуева• 29 апреля 2025
Ответ дляМира всем
Хорвати такі самі
В Хорватии была только в Дубровнике - все местное население выглядит как цыгане, на славян вообще не похожи
Начальник Анонимов• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
где умные и красивые, там сразу и украинцы есть )
Бентливуман• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Але найчастіше низького зросту.
І лисих багато.
Мая твая не панимать• 29 апреля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 29 апреля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А ви себе вважаєте страшною і тупою?)
мадамГрицацуева• 29 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Я пишу о том, что видела лично! А вы не хамите, дамочка
Начальник Анонимов• 29 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А ви себе вважаєте страшною і тупою?)
нет, конечно, умной и красивой, так и говорю же )
П´яна вишня• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ой, мне такое говорили и за серба, с которым год прожила, отличный мужчина ничего подобного не наблюдала, и за араба с которым сейчас живу, вообще идеальный
Бентливуман• 29 апреля 2025
Там у них у предках за деякими версіями є кельти, вікінги. Звідси можливо зріст і порода. А взагалі для балканських чоловіків в принципів характерний високий зріст.
Рассказница• 29 апреля 2025
Покажите хоть какая у них красота.
Гитта Ягг• 29 апреля 2025
Это просто вы любитель. Для многих они очень некрасивые, черты лица очень резкие.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Теория дала сбой) Украинские мужчины в большинстве не красивые, с пузиком, лысинкой и т.п.
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Є багато красивих. Молоді хлопці мені взагалі в більшості супер гарні.
Але набіги турків залишили свій слід )
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Взагалі - то це правда. Якщо почитати описи іноземців, які відвідували ці землі, то дуже гарні (16-19 століття).
Угадайс• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
У мене був коханий - серб. Пристрасний, але дуже ніжний чоловік, уважний, чуйний, найкращий коханець в моєму житті.
Імхо, балканські чоловіки взагалі дуже гарні і красивіші за жінок.
Ща как дам• 29 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Не стыдно вам так с подругой поступить?
Семенівни сусідка• 29 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Не стыдно вам так с подругой поступить?
Очень смешно. ЧЮ на высоте продолжайте