МастерЮля• 29 апреля 2025
Почему сербы такие красивые?
Сколько попадаются сербы ( мужчины)
Все такие красивые внешне
Очень высокие, широкоплечие, черноволосы, чернобровые. И черты лица выразительные…
Почему там такой большой процент красивых мужиков?
Все такие красивые внешне
Як_наготую...• 29 апреля 2025
Бедная страна, естественный отбор - женщины выбирают в мужья хотя бы красивых. В богатых странах выбирают с достатком, зачастую некрасивых, от которых и дети рождаются не очень красивые
Головний кошак• 29 апреля 2025
Тут колись писали,що серби жорстокі в ліжку,жорсткий анал,побити і тд.
Работать надо• 29 апреля 2025
Хорвати красиві. Тому що споріднені генетично найбільше з українцями)
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ дляВредняжка
Итальянцы не хуже их - тоже чернобровые кареглазые брюнеты.
Але найчастіше низького зросту.
Мира всем• 29 апреля 2025
Ответ дляВредняжка
Тільки в центрі Мілану. Насправді - ні.
Живу в Італії)
Семенівни сусідка• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
У знайомої був чоловік серб, якраз в цьому плані до нього претензій не було. Людина будь-якої національності може бути жорстокою
мадамГрицацуева• 29 апреля 2025
Ответ дляМира всем
Хорвати такі самі
В Хорватии была только в Дубровнике - все местное население выглядит как цыгане, на славян вообще не похожи
Начальник Анонимов• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
где умные и красивые, там сразу и украинцы есть )
Бентливуман• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Але найчастіше низького зросту.
І лисих багато.
Мая твая не панимать• 29 апреля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 29 апреля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А ви себе вважаєте страшною і тупою?)
мадамГрицацуева• 29 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Я пишу о том, что видела лично! А вы не хамите, дамочка
Начальник Анонимов• 29 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А ви себе вважаєте страшною і тупою?)
нет, конечно, умной и красивой, так и говорю же )
П´яна вишня• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Ой, мне такое говорили и за серба, с которым год прожила, отличный мужчина ничего подобного не наблюдала, и за араба с которым сейчас живу, вообще идеальный
Бентливуман• 29 апреля 2025
Там у них у предках за деякими версіями є кельти, вікінги. Звідси можливо зріст і порода. А взагалі для балканських чоловіків в принципів характерний високий зріст.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Теория дала сбой) Украинские мужчины в большинстве не красивые, с пузиком, лысинкой и т.п.
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Є багато красивих. Молоді хлопці мені взагалі в більшості супер гарні.
Але набіги турків залишили свій слід )
Работать надо• 29 апреля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Взагалі - то це правда. Якщо почитати описи іноземців, які відвідували ці землі, то дуже гарні (16-19 століття).
Угадайс• 29 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
У мене був коханий - серб. Пристрасний, але дуже ніжний чоловік, уважний, чуйний, найкращий коханець в моєму житті.
Імхо, балканські чоловіки взагалі дуже гарні і красивіші за жінок.
Ща как дам• 29 апреля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Не стыдно вам так с подругой поступить?
Семенівни сусідка• 29 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Не стыдно вам так с подругой поступить?
Очень смешно. ЧЮ на высоте
продолжайте