Люблю джаз• 29 апреля в 12:44
Перестаньте оскорблять врачей и скорую помощь!
Комментарии противно даже читать. Врач обязан, скорая должна! А об элементарном человеческом факторе вы не слышали? И знаете сколько скорая ездит за день по вызовам липовым? У каждого почти есть машина, подняли задницу и приехали в больницу! Во всех бедах врачи виноваты. Так едьте на Запад, где права качать не будете, скажут сидеть и ждать пока не вызовут так и будете сидеть. Врачи из-за таких наглых пациентов, которым врачи должны седеют к сорока годам, не спят толком. Платят копейки, так ещё и благодарности ноль. Сказал врач пить обезбол, значит надо пить, а не рекомендовать людям с надуманными диагнозами вызывать скорую и загружать врачей! Зла никакого не хватает!
175см55кг19лет (она)• 29 апреля в 13:15
Ответ дляЛюблю джаз
Так и должно быть. Скорую вызывают в крайнем случае, а не по любому поводу. Для всего остального есть такси, личные машины и частные врачи.
Вы знаете, я очень тактичный человек.
В своей жизни вызывала скорую единичное количество раз.
И что я получала? Хамство, безразличие от врача и требование оплатить его услугу (наложил шину на перелом и отвез в травмпункт).
Теперь вызываю только частную скорую, где мне хоть не хамят, благо есть возможность.
Заздрість то погано• 29 апреля в 13:15
Ответ дляЗлива інформації
И что???? У нас прям все по закону. Вы такая смешная
Я працюю в лікарні. У нас зарплати лікарів дуже гарні. 30-50 тисяч.
По півтори ставки.
По нсзу
По півтори ставки.
По нсзу
Сільський ансамбль• 29 апреля в 13:15
Ответ дляЗлива інформації
а как же! Конечно по закону.
Злива інформації• 29 апреля в 13:17
Ответ дляЗаздрість то погано
По півтори ставки.
По нсзу
По півтори ставки.
По нсзу
И что? А у нас 10000, тоже нсзу
Шотуткоїться?• 29 апреля в 13:20
Ответ дляСільський ансамбль
государство платит врачам минимум 16 тысяч.
Почему у Вас 10 тысяч зарплаты?
Даже 16,это деньги?Тут же багачкам на 50-100 не выжить ни в жизнь,этА ни о чём.Чем врач и его семья с детьми хуже?Или только киЯвлянам всегда мало,а остальным можно нищенствовать?
Сільський ансамбль• 29 апреля в 13:22
Ответ дляШотуткоїться?
не деньги.
Просто зачем писать про 10 тысяч и государство.
Шотуткоїться?• 29 апреля в 13:27
А так и есть много где,что вас смущает?
По районам у медсестёр 6-7 тыс ещё и больницы закрывают. Как людям выживать?
Почитайте здесь темы-30 тыс это ж оказывается на базовые потребности,не сдохнуть с голоду,а с 6 что делать,не подскажете?И при этом весь персонал должен прогнуться под каждого пациента. А с правами у нас все сейчас, что не так-сразу жалобы.Вот и хочется,чтоб жалобщицам не к кому было ВООБЩЕ обратиться.
Пупуговка• 29 апреля в 13:46
Ответ дляШотуткоїться?
А так и есть много где,что вас смущает?
А что может дать врачу человек, у которого тоже шесть, например?
Детские_Будут?• 29 апреля в 13:50
Ответ дляШотуткоїться?
Да прям куда там.Как здесь напишут, моё время и консультации стоят денег,так нормально какой-то левой тётке платить непонятно за что,а как врача-так ушадать надо.Реально хочется,чтобы утром ни один медработник не вышел на работу за те копейки,а начали забастовку,вот тогда бы и покачали права.
А то прихлебателям у корыта и зелёной власти можно миллионы воровать,а медикам не с чего зарплату поднять?Задрали уже.
Так идите зелёным это и говорите, почему я должна отдавать и налоги и врачу в карман?
Шотуткоїться?• 29 апреля в 13:55
Ответ дляПупуговка
Так вопрос в том, что я и пишу,чтобы сверху задумались о зарплатах медикам.Потому что за мизер ещё и выгребаем все претензии,недовольства и жалобы
Шотуткоїться?• 29 апреля в 13:57
Ответ дляДетские_Будут?
Не начинайте о своих копеечных налогах, вы не только на медицину платите,там и образование,и дороги,и пенсии,и социальные выплаты и кучу всего.Не миллион поди каждая отчисляет.
Детские_Будут?• 29 апреля в 13:59
Ответ дляШотуткоїться?
Нас миллионы плательщиков, на пенсии судьям и прокурором хватает, да и по карманам растягивать хватает.
Шотуткоїться?• 29 апреля в 14:04
Где вас те миллионы именно сейчас работающих с зарплатами,чтобы нехилые налоги были,чтобы всё погасить.Хватит этих сказок.
На садик,школу,медицину,пенсии и кучу всего у вас сколько отчисляют?И этого хватает на всё?Хоть бы уже молчали.
Да,судьям прокурорам ,кварталу хватает из траншеи,даже не спорю.
Цікавий писочок• 29 апреля в 14:29
Если бы меньше было зарплат в конвертах, то и отчисления на налоги были бы выше. Ведь сколько работают без отчисления налогов?? А потом темы , как сегодня ниже, про пенсии со стажем в 5 лет за всю жизнь
Сижуревувшоке• 29 апреля в 14:41
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо! Мы работаем иногда сутками напролёт, платят крохи, пропускаем через себя и боль и обиду и злобу пациентов, через нас проходят тысячи и вместо благодарности хамство и претензии!
Підніму вам настрій)) і собі теж)))
Чай не пью, только кофе• 29 апреля в 15:34
Ответ дляКарма хамелеона
тут я с вами согласна - уважения к докторам у нас нет ...
я не доктор и далека от этой сферы
но то что иногда наблюдала - хочется пациента ушатать просто
Хотя и есть очень резкие доктора - но они и не обязаны целовать в попу
я не доктор и далека от этой сферы
А к кому у нас есть уважение? Назовите ?
Свекруня• 29 апреля в 19:33
Ответ дляЗаздрість то погано
Хочете прикол? Скрутило мене не по дєтскі.
Але я живу біля приймального відділення. Дорогу перейти. Прийшла кажу вдихнути не можу? Вони кажуть - ну раз своїми ногами прийшла іди в поліклініку
Повзу в поліклініку вже холодний піт. Доповзаю до кабінета лікаря а там черга. Я благаю чергу - пустіть до лікаря бо вмираю. Вони пропустили.
Лікар рукою мац. Каже бігом каталку і на УЗД.
На УЗД розрив яєчника.
На тій же каталці привезли в теж приймальне відділення. А ті питають, тю! Так а чого ж ти швидку не викликала! Ми ж тебе не мали права з вулиці брати
На УЗД розрив яєчника.
Мала дещо схожу ситауцію. Теж не збиралася викликати швидку, думала, ще не стара, організм сильний, відійду. Але таки викликала. Парамедики нікуди не поспішали, персонал в приймальному відділенні теж. Говорили щось про перевтому, стрес, панічні атаки. Поки не зробили аналізи………