Курочка-чубаточка• 29 апреля 2025

Стоимость консультации гинеколога, живущего за границей

Здравствуйте! Моя гинеколог переехала в Британию. Я нахожусь в Америке. Мне нужна ее онлайн консультация по результатам анализов и УЗИ. Спрашиваю сколько это стоит и получаю сообщение "А у меня сами пациенты это делают. Пока в 99% все адекватно было"
Поставила меня в тупик честно говоря. Вот сколько ей заплатить?
Зубная фея• 29 апреля 2025
200$
автор Курочка-чубаточка • 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
200$
Я тоже склоняюсь к этой сумме
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже склоняюсь к этой сумме
Это адекватная оплата
Щас ухожу• 29 апреля 2025
Я консультуюсь онлайн з лікарем, яка залишилась в Україні. Плачу 1000 грн
ПП-шница• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
200$
😳

А не проще в Украине поискать врача , который расшифрует ?
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
200$
Ого
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
😳

Лично мне проще сходить на оффлайн консультацию и оплатить по прайсу, а не танцевать с бубном
Но автору нужен именно тот гинеколог и автор не из тех, кто ищет легких путей
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Я теж, плачу 500 грн.
ПП-шница• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я не люблю больницы и очереди , мне проще дистанционно - если не требуется очный осмотр )
Ответ дляЗубная фея
Она неоднократно проверенная и назначает гарантированно эффективное лечение без ничего лишнего
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Откуда очереди, если все по записи онлайн?
Пошаманю• 29 апреля 2025
Ого, 200 євро.....
прийом у терапевта в Брюселі в 2022 р коштував 50 євро без страхування
ПП-шница• 29 апреля 2025
Ответ дляПолуничка
И все равно есть ожидание
Предыдущий пациент затянул время
ніколи такого не було• 29 апреля 2025
А як з рецептами на ліки? Вона ж їх не випише?
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тогда платите 200$. Думаю и для Британии, и для США это нормальная цена за консультацию
Ответ дляніколи такого не було
Як я зрозумiла, рецептурного нiчого не буде
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Мне сложно представить, где вы могли попасть на очереди в частных клиниках, если там все всегда по записи
Мне конечно не нравится ее этот подход ’сколько не жалко’ Как по мне это очень непрофессионально
Коленная ложечка• 29 апреля 2025
Америка, Британія, а питання на українському форумі
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Бо запитує українка і мова йде про українського лікаря. Що дивного?
Ответ дляЗубная фея
Просто в Америке ни единый гинокелог не будет смотреть анализы из Украины, а отправят сдавать по месту. Я конечно же не хочу платить за это многие тысячи, у меня так себе страховка в Америке
Ответ дляКоленная ложечка
питання про гінеколога з України, якщо ви не побачили
Відкушу все що стирчить• 29 апреля 2025
Ответ дляЕвга-9246
Ну тоді по укр вартості.
Консультація гінеколога 1000грн,25$
Відкушу все що стирчить• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тоді по укр вартості.
Консультація гінеколога 1000грн,25$

Ми на знаємо розцінки у вас)
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она уже не из Украины. А из Британии
Соответственно и цены у нее уже не украинские
ПП-шница• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Например медицинсеий центр Здоровье . Пришлось подождать , пока предыдущий пациент выйдет
К своему семейному часто жду даже по записи .
К профильным врачам по записи бывает ожидание

К семейному лучше всего идти в пасхальную неделю ))) бабулькам не до врачей в эти дни ))) все пусто , хоть по записи , хоть без )
Куда_бежать• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Она уже не из Украины. А из Британии
А диплом в Британии она уже подтвердила, чтобы брать за заочные консультации по британским расценкам?
Баба на горошині• 29 апреля 2025
Тысячу грн берут укр лікарі. Онлайн за 200 уо?)) жипіті зробить це не гірше і задарма
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
1000 гривень українські лікарі беруть за консультації
Леплю из пластилина• 29 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дійсно, якась така тактика у неї дивна. Заплатите менше, ніж вона очікувала, не візьме більше на консультацію. Більше- ну прекрасно, буде їй на чай. Вперше таке чую. Раніше так бабки в селах казали: скільки не важно чи не жалко
Може, для вас 100 дол багато, а для неї 200 мало. Потрапите тоді в 1 відсоток неадекватних. Як на мене, кожен спеціаліст має називати точну ціну своїх послуг