Аноним_1858• Изменено 29 апреля в 16:34

Вам было бы неприятно? Испортили настроение

Со мной произошла очень неприятная ситуация, какие то гопники сказали мне неприятную вещь. Я ожидала такси возле своего подъезда, рассматривала объявления и к ним получается стояла задом. И услышала как они мне начали говорить мол «только не клей там ничего», тон был не злой, а что то вроде с юмором. Мне стало очень неприятно и обидно. Там были не подростки, а довольно взрослые мужики, как я потом увидела. Обидно из за того, что это значит, что я выглядела настолько несуразно, воспринимаюсь как человек которого можно задеть. Вам было бы обидно? Ответили бы что то?
Добродійка• 29 апреля в 16:34
вы просто были не в духе
Copy-Paste• 29 апреля в 16:35
Тупая шутка и попытка обратить на себя внимание. Если б они знали, что у вас мнительность 80 lvl и будет обиженный пост на Советчице, то промолчали бы 100 процентов
Кукарикуууууу• 29 апреля в 16:35
Я б скорее была в недоумении, потому что не поняла зачем они это ляпнули.
Самохвалова• 29 апреля в 16:36
Я думаю це варто обсудити на наступній зустрічі з психологом
мистерЛяпсус• 29 апреля в 16:36
Автор, вы все придумали
ДваДваВісім• 29 апреля в 16:36
Я одна ничо не поняла?
мистерЛяпсус• 29 апреля в 16:36
Ответ дляСамохвалова
И психиатром
миссДавеча• 29 апреля в 16:36
Не заморачивайтесь.
Это прохожие, которых Вы никогда больше не увидите.
мистерЛяпсус• 29 апреля в 16:36
Ответ дляДваДваВісім
Я одна ничо не поняла?
Нас двое
ДваДваВісім• 29 апреля в 16:37
Ответ длямистерЛяпсус
Нас двое
Фух)
мистерЛяпсус• 29 апреля в 16:37
Ответ длямиссДавеча
Не заморачивайтесь.
Это «гопники»
Акукарача• 29 апреля в 16:37
Таксист не обидел вопросом ’куда едем’?
Черный Ловелас• 29 апреля в 16:37
Пробили ауру, восстановление только вечерней посиделкой с водкой или коньяком.
Гомосноб• 29 апреля в 16:38
Я б посміялася та і все. Або сказала: я не клею, а відриваю. Чи щось в такому дусі
І через 5 секунд би забула про ту ситуацію. Ви дуже заморочуєтеся
ПП-шница• 29 апреля в 16:40
Мне было бы неприятно. Почему на ’ты’, во-первых, и почему они решили, что я там что-то клею? Я бы не молчала.
ДваДваВісім• 29 апреля в 16:42
Ответ дляГомосноб
Аха-ха, я, видимо, сплю сегодня прочитала старпост раз пять и только после вашего комментария врубилась, что кому куда сказал. Я почему-то решила автор в телефоне смотрела и думаю кого она должна клеить, на сз что ли.. а тут столб оказывается))

Тоже мне проблема ответить ок, приклею тебе на лоб)) Ну либо вообще слелать вид что не вижу не слышу, от настроения зависит. А у автора трагедия года прям...
Кава з адреналіном• 29 апреля в 16:44
Ответ дляАкукарача
Таксист не обидел вопросом ’куда едем’?
Вопрос от таксиста следуя логике должен был быть: ’Это точно вы вызывали такси, ничего не перепутали?’ И такой прищуренный, оценивающий взгляд. Или вообще двери заблокировать и уехать)) без автора естественно
Печальки.нет• 29 апреля в 16:45
Они типа так подкатывал. Дурное поведение как у мальчиков
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля в 16:45
Ответ дляСамохвалова
дешевле с чатом GPT
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля в 16:46
Ответ дляАкукарача
Таксист не обидел вопросом ’куда едем’?
аааа
Отчебучкина• 29 апреля в 16:46
капец автор, вам не все равно?
Акукарача• 29 апреля в 16:57
Наверное, советчицы перегнули, и автор уже на терапии у психолога((
Заканчивайте с поддержкой
автор Аноним_1858 • 29 апреля в 16:59
Ответ дляДваДваВісім

Неприятно именно из за того, что сразу мысль что я настолько выгляжу не солидно, несуразно, что какие то хлопцы позволяют как то меня задеть что ли
Ні грама• 29 апреля в 17:01
У вас пмс?
Если я буду реагировать на каждый глупый коммент в мою сторону, то из дома перестану выходить.
ДваДваВісім• 29 апреля в 17:01
Ответ дляАноним_1858
Вы странная, автор. У вас весь фокус на себе. Придумали какие непонятные причины и мусолите. На вас обратили внимание именно тем способом, которым умеют они, а это значит вы его, это внимание, привлекли. Не знаю может жопа ваша понравилась, мало ли)).

Так нет, вы вцепились в эту фразу как в манну небесную и всё, драма квин..
Ні грама• 29 апреля в 17:05
Ответ дляАноним_1858
Я все вспоминаю историю брата. Он програмер, любитель сидеть дома и донашивать шмотки, которым сто лет. Купил он, значит, квартиру, у центре Киева, и нужна была туда техника, дофига техники. Зашел в Эльдорадо в своем бомжатском виде, а на него даже никто не посмотрел, консультанты отворачивались) в другом магазине народ поумнее оказался, но, если судить по вашей логике, ему нужно было там же обидится и заплакать.
черная мамба• 29 апреля в 17:11
Только наращивать броню. Ситуативные окружающие и из возможные мысли будут в Вашей жизни 3 секунды.
ПолБатона• 29 апреля в 21:36
Ответ дляДваДваВісім
Я одна ничо не поняла?
Автор вышла из подъезда, рядом стояли мужчины-соседи. Автор как культурный человек (которая подошла достаточно близко к компании) должна была поздороваться, но продемонстрировала своё бескультурье, промолчав, ещё и стала задом. Жильцы дома попросили не клеить на их подъезд объявление. Автор обиделась
автор Аноним_1858 • 29 апреля в 22:18
Ответ дляПолБатона
.