Luria_• 29 апреля 2025

ТЦК будут отправлять на войну

Как думаете правда или так, новость для народа
Графиня Шезвездицкая• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
А как же
«Існує думка, що у ТЦК служать усі придатні. Ні, це не так. Ми на понад 90% укомплектовані військовослужбовцями, які за станом здоров´я обмежено придатні; які після виконання бойових завдань зазнали поранення або після захворювання не можуть служити в бойових підрозділах», – пояснив Якунін.😂😂
Затрынделись)))))

sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Боже. У вас есть муж?Он хоть порох нюхал?
Ну вы же уверяете что они после ранений. Куда ранения?
Все целое у них!
И если они после ранений, прошли огонь и воду ну нуле, порохом дышали, а не только нюхали, то почему же тогда истерят как бабы когда им по шнобелю от ’ухылянтов’ прилетает?
Это ж просто позор мужику вопить на камеру - смотри что он сделал!!! и показывать на разбитый нос
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
А как же
Так и есть, но если вам не хочется больше слышать отмазаться для своего бубочки, то это ваши проблемы
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Наше государство для психологической реабилитации военных не делает ничего.
На 4м году войны уже должны быть построены целые центры .
Зато скумбрия по 8 грн втюхала кучу денег в проект ’Ти як?’- это ужас..
Да, вот потому я и не понимаю этот абсурд
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Все целое у них!
Боже храните короля....Вам трудно что-то объяснить
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Все целое у них!
То есть кто-то должен совсем умереть, чтобы вам было легче?
космея• 29 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Затрынделись)))))
Ну по документах, напевно так і є. Зробили собі діагнози.
Aksinia 111• 29 апреля 2025
Ответ дляHdodmslpe
Тцк презираю, но даже им не порадуюсь на войне. Никто не должен воевать. Нужно все сворачивать и побыстрей
Нет толку от этой войны
Отправьте телегамму хуйлу с Вашими умозаключениями. Пусть сворачивает военные действия на территории Украины.
frumoasa17• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
А как же
Чергові казки для населення, щоб думали що є справедливість, а все буде як було.

Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Все целое у них!
То есть вырезанные почки,селезенку после ранений вам тоже нужно наочно показать?
Juliana R• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Так и есть-это что,как понять?
Я подписана на два канала,где каждый божий день по видео 10 этак здоровые тцк бьют,догоняют,затаскивают мужиков в бусики.
А так да,они непридатные подержать оружие в руках и ползать на поле боя.
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
Так и есть-это что,как понять?
Здоровые?Да такого здоровья я вам не пожелаю
Byretta• 29 апреля 2025
А ещё есть пацан,23 года. Глаз выбило, стоит протез, если не знаешь, то и не поймёшь. Но видимо, нужно табличку
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ну,когда пацану,который прошёл Покровск, пролежал полгода в госпитале-говорят, пошёл накуй, крышу рвёт аж бегом
Пусть бы подумал о тех, кого по днк опознавали чтобы похоронить!
Во всем нужно искать позитив, а не давать волю своей неадекватности.

К слову, брата опознавали по днк.
Не Покровск, да.... но Павловка.
Был бы жив - таких быков-мудаков посылал аж бегом, ну или просто гасил при встрече.
Военные тцк-ашников на дух не переносят, т.ч. не нужно тут рассказывать сказки про 99% с боевым опытом!
Juliana R• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ну я вас не в первой теме вижу ’защитницу тцк’
А я вам не пожелаю чтобы такое быдло как они попадались вашим сыновьям ,внукам и братьям
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Достаточно просто не пытаться убить других
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
Мой муж служит с 14 года, и да много за это время знакомых военных. У них свой клан. И я вижу изнутри как все происходит
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Вы о чем?
Jifer• 29 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ребята после 0 не будут план делать:их нечем пугать
За 10 тыщ за голову может и будут. А за 32 тем более. Цыфры не с потолка

annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Без почки это инвалид, он может не служить нигде или нет?
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
Ещё раз повторяю,я не оправдываю методы. Это приказы свыше
frumoasa17• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ось ці всі це хворі та тяжко поранені з інвалідами?
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Именно, они и бьют нахер всех. Потому что их херами укрывают и накуй посылают. А у них психика, извините
Не врите, эти неадекваты купили себе рабочие места за 5 килобаксов.

М если не выполнят план - топают на передовую сами
Именно поэтому они так и звереют когда не удается легко план выполнять!
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
И где он будет работать?Если их не берут никуда!
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Вы о чем?
Об их поведении
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs

Вам по телевизору сказали или советчица?Да,скорее всего есть и такие, но их меньшинство
Byretta• 29 апреля 2025
Котиков краматорских хотите?))))
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Для вас больше не существует источников информации?
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
А если им прикажут просто стрелять по гражданским, тоже норм, ведь приказ?
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Для меня как раз информация из первых рук