Luria_• 29 апреля 2025

ТЦК будут отправлять на войну

Как думаете правда или так, новость для народа
Оксана-1939• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Ну сейчас хз, могут для вида или закрывать ’глухие’ вакансии.
Не можу сказати бо лише через пів року після поранення він згодився зустрітися посидіти

Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Об их поведении
Повторюсь, вы с ними общались?С пацанами 25-30 лет,которых государство выкинуло накуй?Знаете сколько так злости?
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
И где он будет работать?Если их не берут никуда!
Где работал до мобилизации
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
А если им прикажут просто стрелять по гражданским, тоже норм, ведь приказ?
Не нужно перекручивать
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Вам по телевизору сказали или советчица?Да,скорее всего есть и такие, но их меньшинство
Ну перестаньте, это правда, только тариф старый указан)
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Где работал до мобилизации
А его там не ждут. Он для них ’больной на голову’
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Общалась, так может пусть идут и решают свои вопросы, а не на обычный людях отыгрываются?
Juliana R• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
А разве нет таких приказов?
В сети полным полно видео,где и женщин бьют и роняют,потом они лежит без памяти,где мужиков бьют потом вызывают скорую и мотают быстро по машинам потому что мужики уже умерли.
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Не нужно перекручивать
Я не перекручиваю, женщин они уже избивают

Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Ох,какие мы умные. А они необычные?Их тоже задевает
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Так видите себя нормально, а то как 2 года назад им плевали в лицо, то всем было ок
Byretta• 29 апреля 2025
Реально, наш хороший друг, в 14 было 21 год.Забрали по мобилизации. Не скрывался. Прошёл Донбасс, куча ранений. А сейчас пидор,кричать в спину
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ну так пусть лечит голову или ищет другую работу.

Я знаю предприятие где работает ухилянт, сзч, списанный и даже с один реально с проблемами, но лечится, все норм уживаются.

А вообще отличный вариант, типа не они плохие, а жизнь такая.
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ для Juliana R
А разве нет таких приказов?
Есть
Byretta• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Ладно, теоретики вы наши.Дай Бог с таким не столкнуться
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Та не, это вы сильно умная, раз всех дураками считаете.
Juliana R• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
А ваш хороший друг затаскивает других в бусики?
Или чего кричат?
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Первые ненормально ведут себя они, никто и никому не поехал, пока они не начали избивать и насильно затягивать в бусы.
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Для меня как раз информация из первых рук
Ага, верим!

annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Вот просто так? Он идёт по улице и ему так кричат? Или когда он избивает людей ему такое кричат?
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Спасибо, мы практики, благодаря вашим знакомым. Но ничего, терпение у многих уже лопнуло, ежедневно машины палят и отпор дают.
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Не нужно перекручивать
В ходе бусификации люди получают травмы, иногда не совместимые с жизнью!
Какие перекручивания?!
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Если выезд из страны подорожал минимум в 3-5 раз, то и на такие ’тихие’ места такса поднялась.
annu-b519• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Да
frumoasa17• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Так військові зараз дуже дякують за це ТЦКашним мразотам. Що раніше форма асоціювалася з героєм, військовим який захищає, а зараз з тими, які б´ють, хапають, що навіть клеять на автівки, що це не тцк, щоб не було проблем. Може в цьому треба шукати причину?
Natal_ka91• 29 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Теперь всякие учетчицы, расчетчицы и бухглатерши будут ловить мужиков
Прикольно, тоді ніхто не буде задоволений, і слава Богу
Natal_ka91• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Десь вони працювали до 22 року
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Что их задевает?
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Какие у них претензии к простому народу ? Кто их кинул, к тем и претензии. Привыкли вечно отыгрываться на слабых, а ворью предъявить слабо ?
sky-labs• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Почему он работает в тцк, а не идет воевать?