Как думаете правда или так, новость для народа
Оксана-1939• 29 апреля в 18:29
Ответ дляannu-b519
Ну сейчас хз, могут для вида или закрывать ’глухие’ вакансии.
Не можу сказати бо лише через пів року після поранення він згодився зустрітися посидіти
Ответ дляannu-b519
А если им прикажут просто стрелять по гражданским, тоже норм, ведь приказ?
А разве нет таких приказов?
В сети полным полно видео,где и женщин бьют и роняют,потом они лежит без памяти,где мужиков бьют потом вызывают скорую и мотают быстро по машинам потому что мужики уже умерли.
Ответ дляByretta
А его там не ждут. Он для них ’больной на голову’
Ну так пусть лечит голову или ищет другую работу.
Я знаю предприятие где работает ухилянт, сзч, списанный и даже с один реально с проблемами, но лечится, все норм уживаются.
А вообще отличный вариант, типа не они плохие, а жизнь такая.
Ответ дляannu-b519
Ладно, теоретики вы наши.Дай Бог с таким не столкнуться
frumoasa17• 29 апреля в 18:48
Ответ дляByretta
Реально, наш хороший друг, в 14 было 21 год.Забрали по мобилизации. Не скрывался. Прошёл Донбасс, куча ранений. А сейчас пидор,кричать в спину
Так військові зараз дуже дякують за це ТЦКашним мразотам. Що раніше форма асоціювалася з героєм, військовим який захищає, а зараз з тими, які б´ють, хапають, що навіть клеять на автівки, що це не тцк, щоб не було проблем. Може в цьому треба шукати причину?
Natal_ka91• 29 апреля в 18:48
Ответ дляНіка Найз
Теперь всякие учетчицы, расчетчицы и бухглатерши будут ловить мужиков
Прикольно, тоді ніхто не буде задоволений, і слава Богу
Natal_ka91• 29 апреля в 18:49
Ответ дляByretta
И где он будет работать?Если их не берут никуда!
Десь вони працювали до 22 року
Perfect look• 29 апреля в 18:52
Ответ дляByretta
Какие у них претензии к простому народу ? Кто их кинул, к тем и претензии. Привыкли вечно отыгрываться на слабых, а ворью предъявить слабо ?