Как думаете правда или так, новость для народа

Ответ дляНіка Найз
Никто никогда не похерит работу ТЦК потому что армию надо пополнять!
А если честно, то конечно, никто не поверит, но так и есть. Там реально половина после войны негодные и половина непридани.Знаю из первых рук,так сказать. И кстати, те ’изверги’ именно бывшие вояки с ранениями

Графиня Шезвездицкая• 29 апреля в 17:53
Если будет прописано,что ВЛК они будут проходить в внештатных комиссиях-я ещё поверю...с трудом
Хотя...если взять ситуацию,что сейчас говорят о том,что на группы ’а’ ВЛК казались не давать-то все они станут приголными доя работы в тцк сп и прочее