Как думаете правда или так, новость для народа
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ага,а потом факту пообщайиесь с военными
У меня родственники и друзья на фронте, так что знаю.
А вот вы, нет
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Вот человек в курсе.Еще рассказал,что боевые бригады выкупают у тцк здоровых молодых парней за 3 штуки зелени,а мужчины 50+ идут в нагрузку.
Жуть
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Ага,родственники и друзья. А у меня муж и его друзья
Но есть отличия, мои на фронте, а ваши в тцк
frumoasa17• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
О большинстве харьковских
Харківські? Це ті, які збивають автівкою чоловіків на велосипеді чи намагаються, як в останньому випадку хлопця 2 чи 3 рази намагалися збити, зміг ухилитися, а це статті ККУ. Нічого не муляє?
Точно що хворі, тільки на голову.
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Протез поставили и выбор-поза штат или тцк
Вы же сказали, что не было выбора.
Хоть бы запоминали, что сочиняете )
Perfect look• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Так а что ж они такие зайчики не могут отстоять свои права?
А как за дело в их сторону маты, так припадки неконтролируемые у них... Тут- то они быкуют!
Она на этот вопрос не отвечает )
Give us victory• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Быстро бегает, засранец, на протезе укр., или бионический сша?. Хороший? тогда до конца! в окоп! если может привязать к себе гранату и прыгнуть в окоп- годен! Можно и колено прострелить, чтобы не отнекивался! Есть претензии- на Банковую, к клоуну на прием
Give us victory• 29 апреля 2025
Ответ дляAksinia 111
Отправьте телегамму хуйлу с Вашими умозаключениями. Пусть сворачивает военные действия на территории Украины.
Офисная, какие вы все тошнотно приторные- из одного рассадника, антиукраинские, шкурные, подоляцко-петрово-литвиновские. Ну на одно лицо, вернее безликие, зеленые глотки
Ответ дляByretta
Он сам значит попросился в тцк служить.
Вы бы изучили в начале наказ Міністерства оборони від 27 квітня 2024 року «Про затвердження Змін до Положення про військово-лікарську експертизу у Збройних Силах України».
Give us victory• 29 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
И он выбрал ’меньшее из зол’ - тцк
А по факту - куча бабла за ’козлячую работу’
Нормальные ребята отказались от работы в тцк, после фронта. Считали что это треш, это позор, это унижение себя в первую очередь. После фронта ни один не побежит на протезах бегать за согражданами.
Сказки пишут 95 квартал
Give us victory• 29 апреля 2025
Все уже все поняли, весь схематоз, за чей счет тцк орудует, кто им платит и кто координирует и поощряет, и это не раша :-) за чей счет тецекунов обеспечили техникой и программами.
Vlada-Maria• 29 апреля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ВЛК они проходить будут где?))))
там, де й прокурори ’перевіряли’ свою інвалідність)))
Графиня Шезвездицкая• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
Именно, потому что он годен для службы в тцк, а из армии просто так не увольняют
Есть те,кто годен для тцк и сп и т.д. по списку,но не пошёл туда.
Мобилизовали -был годен.
На данный момент имеет 2 ’б’ по 2м статьям и он в боевом подразделении.
ТЦК дескредитировали себя,выволяв в грязи пискель.
Им должна быть сменена форма на розовый верх и голубой низ
Мобилизовали -был годен.
Графиня Шезвездицкая• 29 апреля 2025
Ответ дляByretta
С протезом идут на ВЛК и оформляют статус ’Ветеран войны’ и демобилизуются,оформляют пенсию.
Что Вы тут трете по ушам.