ПрипоРошенная• Изменено 29 апреля в 23:54
Жалею что не решилась уехать в 2022
Последнее время накрывает... думаю нужно было решаться. Многие кто уехал не вернулись,подруга одна замуж вышла. Смотрю на них и грустно. Живу во Львове,снимаю,вечно голова болит то за финансы,то за быт. В начале тупо побоялась бросить мужа и ехать одной. Год понадобился на адаптацию,а сейчас наступило выгорание. Все время думаю,а если бы по другому я поступила.
Файна дівка• 30 апреля в 01:53
Что уже теперь жалеть. Хотя если бы я во Львове жила, то не жалела бы.
Файна дівка• 30 апреля в 01:55
Ответ дляБелочкой зови
Это потому что впервые . А когда впервые НЕ обстреляли, а ты уже ждёшь этого и думаешь ’ скорей бы обстреляли, чтоб можно было спать лечь ’ вот это уже клиника, я поняла что в дурке скоро буду
Та да, шахеды пролетели, прилетели, теперь можно спать, а когда тихо, сидишь ждешь, что эти сволочи задумали.
_Злата Ibra_• 30 апреля в 02:14
Ответ дляМой завтрак
Серьёзно?
В Николаеве, Запорожье, Харькове , Днепре ?
Нет конечно. Я же написала, что сейчас все хуже и хуже.
_Злата Ibra_• 30 апреля в 02:15
Ответ дляФорточка
Даже те кто устроился, скитаться вечно на сьемах/отелях - это не жизнь. Это каторга лично для меня.
А если и в Украине нет своего жилья. То какая разница где. Сейчас хаты не дают. А с такими ценами и зп на квартиру не заработать
_Злата Ibra_• 30 апреля в 02:15
Ответ дляТебеОноНадось
Знакомые в лагерь приехали в декабре, в квартиру заехали 1 марта. Но там трое детей.
Это влияет и земля ещё смотря какое и смотря какой город. Много факторов
Кружите меня,кружите• 30 апреля в 02:31
Смысл жалеть?
Я уехала. А мысли теже - если бы не уехала
Тут трудно тоже
Шалена красуня• 30 апреля в 02:31
Можете и сейчас выехать , все так же принимают .
Язык можете не учить и годы не тратить , те кто тут 3 года знают что это не реально )
На работу все равно нормальную не возьмут . Не забивайте мозг и выходите сразу на самую простую работу
Куда_бежать• 30 апреля в 03:44
Ответ дляШалена красуня
Это Вы про какую страну?
Куда_бежать• 30 апреля в 03:48
Ответ дляФайна дівка
Мне кажется, что Львов как и другие приграничные города это очень временный вариант и многие это поняли ещё в 22м и уехали всеми правдами и неправдами.
Дело было давно• 30 апреля в 04:21
Ответ дляОбнимашкина
У меня вся семья выехала, а мы с моим отцом границу с Молдовой переплыли. Боженька нам помог, мы вместе.
Переплыли в смысле на лодке или вплавь?
Вилосипедниця• 30 апреля в 05:17
Ответ дляБлиск думки
И не только в Париже. Зато тихо и спокойно
Да, сирень с каштанами везде цветут. И даже красивее, чем в Киеве. Человек просто другого не видел
ГейСюда• 30 апреля в 05:33
В целом жалею, в Украине за 3 года войны здоровье ухудшилось да и внешне из за стресса и недоспаных ночей стала выглядеть хуже и как будто бы постарела, поправилась, я уже молчу за регулярные прилеты...то вообще до слез иногда доходит и матерюсь что не выехала.
Смотрю на своих двух подруг одна путешествует, другая нашла себе богатого иностранца... Все у них хорошо, сюда больше не вернуться ...
Залізна тьотя• 30 апреля в 06:19
Ответ дляПилосмок працює
Я поїхала і нічого хорошого тут не бачу.
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
Дорослих особливі перспективи не чекають ..ну більшість.
Пс: прошу нічого мені не писати. Відповідати не стану
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
Звичайно, а що тріль буде відповідати)))
Залізна тьотя• 30 апреля в 06:24
Ответ дляМаксХмара
Ще повернуться, як тільки прикриють « шару»
Четвертий рік живетеи цією утішалкою-мантрою? І як, допомагає?
Залізна тьотя• 30 апреля в 06:26
Ответ дляЯ на хвилинку
Они уже все работают, курсы по заканчивали. Времени на себя уже нет. Слышу постоянные жалобы!
О вони так жаліються, щоб вас утішити)))
Залізна тьотя• 30 апреля в 06:29
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так выезжайте, ещё всех принимают, чего скулить
Зараз затягнути звичну пісеньку ’вмє мєста пазанімалі’... а по факту -нікуди такі не поїдуть, навіть як по них таксі пришлють. Бо не звикли брати населення відповідальність за власне життя
Залізна тьотя• 30 апреля в 06:33
Ответ дляРепетиторша
І я кажу, хоч нікуди й не виїжджала, що якби була можливість виїхати всією родиною- мене б вже тут не було.
Вам за чесність
Сколько_мне_лет?• 30 апреля в 06:33
Автор, едьте, пока ещё есть возможность. Не надо жалеть. Жизнь проходит, вернуться всегда сможете. Только надо будет поднапрячься сначала.
Пьяная вишня• 30 апреля в 06:42
Ответ дляПодтяжка
Я из Днепра. Только закончилось. Было шахедов 30. Взрывы не прекращались.
Мне тоже интересно, почему это все долетает и не сбивается. И в канале пишут заходит новая группа. Какого х..ра она заходит ? Как такое возможно ?
Новости от вчера:ранее их сбивали мобильными группами, сейчас они улучшены и реактивны,и для их сбития нужен уже самолёт.Где набрать последних с пилотами????((((((
Пьяная вишня• 30 апреля в 06:45
Ответ дляЯ на хвилинку
Не жалею, наслаждаюсь своим Киевом!
Между ракетными и шахедными ударами и я наслаждаюсь,мгновениями правда.Но потом снова тревога,снова дети бегут в укрытии,снова залипаешь в телеграмме и уже все не так радостно.
Спокойствия нет ни ночью ни днём.
Файна дівка• 30 апреля в 06:49
Ответ дляКуда_бежать
Имеете ввиду временный для тех, кто выехал с восточных областей? Может быть. Дело не в том, Львов или другой город, я просто жалею, что вернулась в 2022 домой, а не нашла (хотя искала) работу в других областях или не уехала за границу. Но прямо сейчас уезжать особо нет смысла из за работы, поэтому сидим здесь и надеемся на лучшее. Просто задолбала жизнь в подвешенном состоянии, когда не знаешь останешься ты дома или нет. Если бы у меня было жилье в областях подальше от границы или деньги на его покупку, то ни о чем не жалела бы.
Тихомандражная• 30 апреля в 06:51
Ответ дляиз желе я
Не уехала и не собираюсь, хотя на днях наш город обстреляли шахедами, впервые так сильно за три года, я дома, с семьёй, я счастлива могу быть только здесь.
Я рядом возле вашего города, тоже задумалась, уже до нас добрались.
Примарочка• 30 апреля в 06:51
Ответ дляПилосмок працює
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
90% просто миють підлогу.
Це для наступного покоління шанс
( і то не факт).
Я також поїхала, і підлогу не мию, але так сумую, що якби не діти, пішки би пішла....