Злива інформації• 30 апреля 2025
Финансы и будущий муж. Нужен совет.
Девочки, нужен мудрый совет. Дано: мужчина на 14 лет старше, женщина 33 года. Он иностранец, скоро будут жениться. Он снимает всю жизнь дом, своего жилья нет. У нее тоже своего имущества нет в Украине. В последнее время муж разочаровал в некоторых моментах сильно, но продолжают жить - лучших альтернатив пока нет по мужчинам.
Он бы мог заработать на квартиру в Украине им (в случае развода останется ей) или впрячься в ипотеку в Дании (где они живут), но где гарантия, что она с ним столько проживет, что они все это выплатят и, вдруг чего, сможет разделить или она унаследовать. А квартиру в Украине купить реальнее, хотя это шаткая ситуация - никто не знает, куда дойдет рф
В общем, посоветуйте, что делать. Получать гражданство и работать всю жизнь на ипотеку или поиметь с него квартиру на случай своей защищенности. так как дома имущества нет
Ситуация эта моей сестры, сидим за вином, обсуждаем и думаем, как и что, аккаунт здесь есть только у меня, так что пишу я, но читаем вместе)
Она сейчас не работает, в Украине работала мастером по ресницам. Он работает удаленно в местной компании.
То есть вопрос: синица в руках или журавль в небе
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Квартиру в Украине он ей готов купить. Или положить такую сумму на первоначальный взнос по ипотеке. Вопрос не в том, как раскрутить мужчину. А что ей будет выгоднее и менее рисково
Она совсем его не любит и не знает?
Не видит своих перспектив и не знает когда бросит его?
Хреновое вино вы пьете, неумное
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У вас синица где-то рядом с журавлем летит
Нет там ни того ни другого, обтрепанный воробей всего лишь.
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
От кого - от вас? Конкретно вы можете не участвовать в теме, а остальные напишут сами за себя. Не мешайте обсуждать
Почему вы игнорите вопрос про залог невесты не из ЕС
И про то, что ипотеку им не дадут, если она не работает
Даже ВНЖ ей не дадут без 25 рабочих часов в неделю, несмотря на брак
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
А вы предпочитаете мужчин, которые своих детей с голой сракой оставляют? Это достойный поступок
При чому тут я, не відволікайтесь, ви ж переживаєте що люди не хочуть обсуждать вашу маячню
Просто каралева• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Да потому что она не знает нюансов. Глупые женщины.
В танке• 30 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Он же ещё даже не муж 🤦🏻♀️
Она не работает... Какие ипотеки
И то правда, сплошные воздушные замки. Закончится война и уедет она в свой мухосранск/Цюрупинск, где даже маршрутки не ездят.
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я уже написала выше, что деньги он готов дать. Не хоромы купит, но новую однушку с ремонтом и мебелью. Сейчас ее обеспечивает, дает нормальную сумму в месяц.
Почему до сих пор не дал?
Нормальную сумму сколько дает? не насобирала ничего с ’ нормальной’ то суммы?
или вы из села и для вас 500 евро бешенная сумма?
Злива інформації
• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
У него есть возможность ее устроить к себе, это не проблема, Все это не вопрос, вопрос только в том, как лучше поступить, чтобы защитить себя
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляПлакулька
почему вы назыввете мужем того кто ’скоро будет жениться’? Это же жених
А пофантазировать?
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
Либо тролль
Если что, описание выше бред далекого человека
В танке• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вообще, мой папа говорит он такого за свою жизнь видел много, сплошь и рядом. На его работе это была норма такое наблюдать со стороны, он даже и не удивляется когда мужчины-отцы от детей отрекаются.
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Устроить к себе - это так не работает
Если что. Что с залогом ?
Или про это не в курсе ?
Если что. Что с залогом ?
Или про это не в курсе ?
Просто каралева• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Чтобы защитить себя, нужно работать 37 часов в неделю, учить язык
и оформить отношения официально.
Пока что это лишь пустые разговоры.
Какой он ей муж?!
и оформить отношения официально.
Пока что это лишь пустые разговоры.
Какой он ей муж?!
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Это деньги на ее расходы. Какой смысл с них покупать ей? Она их откладывает
Без стеба, много отложила? сумму назовите.
Таро Клеопатра• 30 апреля 2025
А покупка квартиры в Украине чем обасновывается?ему какой резон?да ещё иностранцу,они не дебилы
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Але він працює по контракту і досі к сєбє на влаштував, але має можливість, квартиру хоче купити, але не може.
В танке• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Никак!!!! Вы с ним себя не защитите, он уже об о всем позаботился.... Что вам не ясно, не вы решаете, а он.
Злива інформації
• 30 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Почему до сих пор не дал?
Нет, не бешеная для нее - не для меня, я замужем давно.
В последний раз он ей подарил готовую премию на карту в размере 12 тысяч. Просто перевел на евровую карту. Она положила в заначку
А на местные расходы переводит ей кроны на другую
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Девочки, перестаньте плеваться ядом. Давайте по сути вопроса обсуждать. Мужик не жлоб, денег ей дает. На отдых возит, украшения покупает. Квартиру во Львове или где-то на западной точно осилит. Потому что знает историю ее жизни (а история у нее тяжелая, не дай бог никому, так что не надо человека оскорблять и злорадствовать). Вопрос только в ее неуверенности в нем (дал повод, хотя вроде разобрались)
И вот она думает что ей лучше. Готовое жилье в Украине или вписываться с ним в ипотеку заграницей. Тогда ее расходы станут ниже, не факт, что он доплатит ипотеку и много других минусов. Но и плюс есть
Ой, вот сопли по жопе не нужно размазывать и разводить на жалость.
У многих жизнь и сложнее была, но голова на плечах. А ваша ’ сестра’ или тупенькая, или вы просто троллите. Не злая я, просто прямо правду сказала.
ЧукИГеки• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Що таке залог нареченої? Гуглила, але нічого не знайшла. Цікаво)
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Не один датчанин не переведёт на евро карту левой женщине 12 000 евро, так как налог будет 😂
Не облагается только жене и сума эквивалент примерно 10 штук за один календарный год
Автор, хватит не интересно уже
Продавчиня кіз• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, хватит не интересно уже
Ни один европеец не переведет левой женщине деньги)))))
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Автор сейчас спишет 😂если напишу
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ок, сколько она с ним живет, что он уже накосячить успел?
И почему обещания не стали реальностью? Если он согласен, почему вы сразу не взяли быка за рога и не купили квартиру в Украине? оформляйте на себя и живите себе с ним дальше в Дании и копите следующую заначку..
какие то тупые вопросы у вас, ну правда!
Злива інформації
• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, хватит не интересно уже
Слушайте, я не могу рассказывать таких подробностей, я говорю то, что есть. У человека не одно гражданство, по-разному оформлена занятость и так далее. Я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Она ему не левая женщина, а почти уже жена
Просто каралева• 30 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Гуглиле økonomisk sikkerhedsstillelse ved familiesammenføring)))
ЧукИГеки• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Автор сейчас спишет 😂если напишу
Блін, так цікаво)). Почекаю
Хвець-тець• 30 апреля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, хватит не интересно уже
ну пусть ’ почешет’...
хочется человеку сказки, жалко вам что ли?
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Слухайте, ви маєте чат gpt, хоч питайте в нього що писати, а то це якась несуразна єресть
Освічую темряву• 30 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну тут я бы не сказала так категорично
Но это история фейк