Продаю витрішки• 30 апреля в 09:27
Проверка куда потратили детские
Здравствуйте 🌸
Мне позвонила знакомая ( она работает в соц.службе )
И говорит что к нам проверка : "Цільове використання коштів " помощь при рождении.
Первому сыну 12 лет , второй дочке 1.5 годика ..Оно разнополые .
С первым никто не проверял .
У ребенка все есть то что нужно мы нормальная семья.
Вопрос у кого такое было ? Какие сроки после выплат должны осуществлять контроль.
Выплаты сейчас копейки ..
Одна коляску купили за 9 тысяч...
Не понимаю , неужели государство и его представители думают что они много платят ?😥
С первым никто не проверял .
Выплаты сейчас копейки ..
Одна коляску купили за 9 тысяч...
Love_Love_Love_• 30 апреля в 09:37
Ответ дляМайданщица
Смешной вопрос куда потратили деньги, которые не брали😂
Так, але при чому тут ЖК в якому вони живуть?
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:37
Ответ дляКлептоманка
То чого вона так очкує?
І чого таку дорогу купляли?
Можу поспорити що вони щей малозабезпечені олігархи по документах що їх вирішили провірити
І чого таку дорогу купляли?
Удалено администрацией...
Доросла дівчинка• 30 апреля в 09:37
До куми якось приходили, коли вона доньку народила. Розповідала, що навіть в холодильник заглядали: чи є дитині що їсти. Цікаво, а що в холодильнику має бути для груднічка - не зрозуміло)))
Майданщица• 30 апреля в 09:37
Ответ дляАнонимба
Туда опасно для здоровья ходить, а нормальные семьи чего бы не проверить.
Чего то успомнилось, знакомая женщина боролась с семьей алкашами и прям притон устроили и детки бедные у нее прятались вечно. Так ответ служб был один- квартира их собственная и ничего не делали😒
Ответ длякнопкодав
Ничего смешного, закон такое предусматривает. Выборочная проверка, вот вы попали, совершенно рандомно.
хочу закон выборочной проверки чиновников и прочих привластных паразитов. чтобы прийти и проверить условия жизни, доллары под матрасом, следы кокса на всех поверхностях....
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:38
Ответ дляМафиозная
Ну отримала я 10 тис наприклад. Коляска тоді коштувала біля 40. Що вони перевірять?
Щомісячна виплата 860, підгузники 700
Це точно ))
Анонимба• 30 апреля в 09:38
Ответ дляМайданщица
Боятся, им не такие миллионы платят, чтобы жизнью рисковать.
Клептоманка• 30 апреля в 09:39
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 30 апреля в 09:39
Ответ дляМайданщица
Ой, с этим хохма😂 знакомые живут в очень дорогом жк, люди не оформляли эти выплаты вообще/ и к ним приходили проверять как и что с ребенком😂😂😂😂😂там смеялись все🤦♀️
До мене ходили перевірки , бо дитя народилося вдома. Довелося викликати поліцію там подати позов до суду.
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:39
Ответ дляДоросла дівчинка
Красная икра , сыр и прочая 🙃
А я кумедна• 30 апреля в 09:40
Ответ дляМайданщица
О це дуже про нашу державу!
При любих розкладах ти їй шось винен..
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:40
Всем кто пишут что о*кую...не угадали )
Просто интересно стало ..
Сиреневенькая• 30 апреля в 09:41
Ответ дляоксюморон
Це нп странно а смішно. Давати копійки, ще й перевіряти куди потратили.
Так а нащо? Це ж треба йти до халупи,ще вошей або чесотку підхопити,ну і часом по шиї отримати. А з нормальними людьми можна у у вуличному взутті пропертися до дитячої, залізти у холодильник, та пошарити по шафах- приємно відчути себе людиною,яка має повноваження
Стрекозей• 30 апреля в 09:41
Моїм скоро 18 років
Приходили десь у півроку
Такі нахабні, не сподобалось їм що передпокій в стані ремонту. Як почали мені нерви на кулак намотувати.
Витрусила їм усі чеки, квитанції, рахунки з лікарень. Спитала де я можу отримати різницю (там суми були, шось біля 100$ на день, одна дитина з народження більше місяця була у реанімації, ліків, звісно, у лікарні не було). Склали лапки і пішли на вихід.
Приходили десь у півроку
Манкоголік• 30 апреля в 09:41
Ответ длякогдадеЦкие
Ой прийдут тетки большие, глянут шо чисто, и скажут ой мы дальше не пойдем, ответьте на вопросы такие правила, распишитесь и уйдут, когда то у нас так было, одна через порог переступила, а вторая стояла в коридоре)))))
у соседки точно также было. Пришли, с коридора заглянули и все
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:42
За выплаты не переживаю, просто родив первого в 2012 никто не приходил ...Думаю спрошу 👏
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:43
Ответ дляСтрекозей
Моїм скоро 18 років
Приходили десь у півроку
Просто нет слов ..
Пиу!Пиу!• 30 апреля в 09:43
До мене приходили 12 років тому, тоді 860 були хоч якісь гроші. З передпокою одна зазирнула в кімнату, муркнула - ну тут все є, коляска, кроватка (не було ані того, ані іншого 😀), і пішли собі.
кнопкодав• 30 апреля в 09:45
Ответ дляАnnеt
Все хотят
Шукаю стакан• 30 апреля в 09:46
Ми декілька разів попадали на перевірки, бо багатодітні. Але ті перевірки - формальність. Зайшли у передпокій, побачили візочок, спитали, чи є ліжечко і чи все добре, підписали акт.
Ухахайкина• 30 апреля в 09:47
Ответ дляПродаю витрішки
Ахх , не ссым...аж самой смешно...
А сколько на руки сразу получили?
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:47
Ответ дляУхахайкина
А сколько на руки сразу получили?
10 тысяч
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:48
Ответ дляУхахайкина
А сколько на руки сразу получили?
Ну и декретных 2 тысячи , но э ж не сразу а через 2 месяца
Ухахайкина• 30 апреля в 09:49
Ответ дляПродаю витрішки
10 тысяч
Покажите коляску и чек на коляску.Купите молока,йогуртов,фруктов ребенку.Покажите их в холодильнике.
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:51
Ответ дляПиу!Пиу!
Видите кроватку ? Нет! А она есть 🤗минутка юмора
ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 09:52
Ответ дляПродаю витрішки
С продуктами все ок и с вещами , просто странно что через 1.5 года
У знакомой тоже проверяли, у них трое детей, муж адвокат, она главбух, жили в новострое. Пришли проверять, они показывали комнаты детей, их вещи и игрушки. Чеки на покупки какие-то у них были. В холодильник тоже кажись заглядывали, есть ли нормальная еда.
Проверили и ушли.
Продаю витрішки
• 30 апреля в 09:52
Ответ дляУхахайкина
Девочки,читала что проверяют усыновленных и кто под опекой.
Опа.....не ребенок наш ..🙂