Я Вас не боюся• 30 апреля в 11:16

Есть разница между люкс и массмаркет лаками для ногтей?

Обычные, не гель лаки.
Фиктивная• 30 апреля в 11:19
Не знаю, до якого класу відноситься Ревлон. Але у порівнянні з лаками з Єви, він дуже крутий. Днів 5 носився на руках.
Кукарачка• 30 апреля в 11:21
Ну, например, Essie не продержался у меня на ногтях и дня, а Шанель с их базой и топом держится неделю
автор Я Вас не боюся • 30 апреля в 11:21
Ответ дляФиктивная
Спасибо, ищу чтоб долго держался. Думаю идти в еву или брокард)
Ответ дляКукарачка
А что такое база и топ, покажите.
автор Я Вас не боюся • 30 апреля в 11:22
Ответ дляКукарачка
Я смотрю рекомендуют из масс маркета esise, orli, opi.
Кукарачка• 30 апреля в 11:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что такое база и топ, покажите.
База под лак и топовое покрытие на лак, base coat кажется называется и gel top, я сейчас не дома
Дюагональ• 30 апреля в 11:22
У мене нічого нормально тримається, ні сушки дорогі, ні бази не допомогають. Це якщо щось робити, а не тільки доками займатись. Сколи швидко з´являються. Фарбувати на 3 дні- така собі радість
Marinamariana• 30 апреля в 11:23
Ответ дляКукарачка
Так сверху нужно же закрепителем покрывать чтобы держалось пока ноготь не отрастет . Мне бы и Шанель не подошел лак , если он через неделю облазить будет
Кукарачка• 30 апреля в 11:23
Ответ дляЯ Вас не боюся
Два вторых не покупала уже лет 15, носила все время гель-лак. А Essie купила какой-то нюд, кажется, vanity fair, он вообще не стойкий
Перекус беру завжди• 30 апреля в 11:24
В люксе есть крутейшие цвета, которых либо нет, либо сложно найти в массе (шанель балерина, вендетта и тд), . Сказать, чтоб дольше держались не скажу, качество покрытия в принципе такое же (как essie, opi).
Кукарачка• 30 апреля в 11:25
Ответ дляMarinamariana
Я же написала, я покрываю топом Шанель, он дает эффект гель-лака - блеск и выравнивание поверхности и стойкость
автор Я Вас не боюся • 30 апреля в 11:25
Ответ дляПерекус беру завжди
Я хочу обычный нюд. Смотрю у диор есть нюд лук. Но есть ли смысл переплачивать, если держится так же.
Ответ дляКукарачка
Топ не нашла. Но если покупать 3 баночки, это выйдет на 5 тыс за шанель. Я не готова ради нюда так вложиться
автор Я Вас не боюся • 30 апреля в 11:26
Ок, порекомендуйте закрепитель еще пожалуйста. Только лампы у меня никакой нет)
Перекус беру завжди• 30 апреля в 11:26
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я бы взяла essie, если у вас он в доступе. Нюдовые и молочные всякие у них с отличной палитрой
Marinamariana• 30 апреля в 11:26
Ответ дляКукарачка
Современные закрепители многие дают и блеск и выравнивание и держатся гораздо дольще чем неделя .
интайм_не_предлагать• 30 апреля в 11:27
Ответ дляMarinamariana
хоть один напишите, чтоб больше недели прям
Дюагональ• 30 апреля в 11:28
Облазят те Essie, в с той же легендарной Seche Vite.
Реанимация• 30 апреля в 11:29
На Мейкап покупаю бюджетные турецкие Top Face + Быстросохнущий закрепитель от Ноготок из Евы - держится около недели (в зависимости от того, какую работу делаю по дому) и блестит отлично
Под лак беру Быстросохнущую основу опять таки от Ноготок
Но и красить нужно уметь - нужно ’запечатывать’ ноготь закрепителем
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 11:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это не масс маркет, это скорее проф. Массмаркет это эссенс, лореаль, и подобное.
Еще хорошие лаки были у Сэлли Хансен.
База и топ - это соответственно базовое и топовое покрытие. Их лучше брать все тех же Orly, OPI, Essie, и прочих нормальніх брендов.
Marinamariana• 30 апреля в 11:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да через один закрепитель в Ватсоне ( даже большинство). Если бы эти закрепители держались по неделе , я бы не морочила голову и делала бы себе гель лак летом на ноги, а то морочиться каждую неделю с покраской ногтей желания нет
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 11:30
Ответ дляMarinamariana
для обічного лака - неделя - это супер-результат. Может вы про гель-лаки пишите?
Фоточки нема• 30 апреля в 11:31
Нет, никакой разницы. Практика показывает, любой лак носится лучше с хорошим топом. Я для себя считаю лучшими топами seche vite и mavala
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 11:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
записывайте) Лучший топ, это и сушка и закрепитель: Sally Hansen Insta Dri
Реанимация• 30 апреля в 11:32
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вопрос не мне, но могу подтвердить
У меня держится иногда и 8 дней
Не гель лак
Выше написала
автор Я Вас не боюся • 30 апреля в 11:32
Ответ дляФоточки нема
Благодарю, гляну. Этот топ просто высыхает, без лампы?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Благодарю) я вижу этот бренд на сайте брокарда, может офлайн есть
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 11:32
Ответ дляДюагональ
блин. Ну єто не гель-лаки, естественно они облазят. Вы даете. Неделю проносили - праздник.
Фоточки нема• 30 апреля в 11:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, обычный топ, как раньше до эры гель-лаков
Кукарачка• 30 апреля в 11:34
Seche vite не рекомендую - тянет лак от кутикулы вверх