Тут надолго• 30 апреля в 11:31
Как я сходила подстричься
Ох девочки, искала хорошего мастера, нашла тут на любимой советчице совет, что мастер отличный. Перешла по ссылке в инсту, из 1500 фото, фото с работами максимум 3. Ну уже звоночек, только 3!!!! Не 300! Не знаю чем я руководствовалась, что принимала?! Записалась, цена стрижки 1500. Пришла, ждала 40 мин, пока достригут предыдущего клиента. Ну ладно, думаю жду, мастер то крутой, как сделает мне образ!) вроде согласовали стрижку, чуть ниже плечей, челку попросила не трогать, сама стригу, и все мастера спрашивают , кто мне стрижет, просят рассказать технику, ну да ладно, отошла от темы)
Пошли говорит купаться, ну пошли. Нанес шампунь и начал прочесывать тонким гребнем волосы от корня. Говорю мне больно, у меня блонд, особо не прочешешь . Он удивился. Говорит сейчас кондиционер нанесет и прочешет. Потом чувствую мне очень горячо, говорю давайте прохладней воду сделаем. Говорит нет, это я специально кипятком поливаю, волосы блонд оживет! Говорю, так моей же тонировке за 2000 грн сейчас капец будет, смоется за 2 сек, говорит нет. Ну ладно думаю , дороги назад нету.
После мойки начал расчесывать волосы, попросила сама, так как мне больно. Расчесала, мастер приступил. Разделил волосы на 2 части и просто ровным срезом начал стричь , чувствую что ножницы жуют волосы, еще думаю, конечно, ведь он не тонкий слой отделил, а просто половину волос. Но терплю, он же крутой мастер, знает свое дело. На часах было уже 21.15 , а у меня пол головы пострижено. Потом отпустил вторую половину волос, начал расчесывать и так чесал, чесал мин 20, волосы уже высохли. После сраного кипятка они стали как солома. Я попросила ускориться , так как время. Должна была уйти в 20.00.
Опять же ровным срезом одним махом…. Все это время было много болтовни, оооочень много, даже я любитель потрындеть не выдерживала. НО! Под конец у мастера сильно начал заплетаться язык, половины слов я уже не понимала… хотя запаха алкоголя я не чувствовала. понимала одно, что мне жопа, извините. Когда увидела, что пробор идет зигзагом, я поняла, что если сделаю ровный пробор, то все будет криво косо.
Сказала все, извините мне пора. Сделала ровный пробор, попросила зеркало, и ужаснулась. Такой же зигзаг был и сзади. Говорю это что? Мастер сказал, сейчас все подправит, начал ровнять. Я понимала, что уже не исправит, это черт знает что!!! Еле сдерживаю слезы, заплатила и ушла. Еще было много моментов , мастер нес чушь, про космос, любовь, зажимы…. Упустим. Прийдя домой ужаснулась, я как общипанная курочка, все голова кривая!!!! Фото прилагаю, посмотрите на «ровный срез», горизонтальные линии и напрочь вымытую тонировку … вот таких мастеров советуют)! На днях пойду конечно исправлять сие творение. Но блин, как так можно? Крутой мастер, это Стас на Оболони. Много текста, поток сознания ну извините, я старалась )
Броніки для Моніки• 30 апреля в 11:32
Знакомо. Такое ощущение что специально так стригут. Меня подстригли точно также! Впервые. Ужас.
Ищите другого мастера. К этому не идите исправлять.
БезникаяЯ• 30 апреля в 11:33
зареклась ходить к мужчинам-парикмахерам. стригут криво,красят хреново. у них с глазами реально беда. и руки из жопы. какие бы распиаренные ни были,они убогие.
Тут надолго
• 30 апреля в 11:35
Ответ дляТвердая валюта
на экспресс-стрижке за 150 грн вас бы постригли не хуже)
Лучше!!!! Там хоть ровный срез умеют делать.
Твердая валюта• 30 апреля в 11:35
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Туплю, увидела)
Стас с Оболони же
Твердая валюта• 30 апреля в 11:35
Ответ дляТут надолго
ну это Вам урок, не ходить к распиаренным, так хоть деньги сэкономите
Тут надолго
• 30 апреля в 11:35
Ответ дляТвердая валюта
Стас с Оболони же
Да, а Вы знаете о ком я?
Броніки для Моніки• 30 апреля в 11:35
Ответ дляБезникаяЯ
Меня женщина так подстригла. Правда в салоне попроще. Я как увидела потом - ужаснулась. Один в один как на фото у автора.
Обнемашечка• 30 апреля в 11:36
у меня одной вопрос - за что тут 1500 платить? и да, зачем вы платили??? за что? кипяток, трындеж и неровный срез? нахиба к таким клоунам ходить?
вот серьезно, автор, вы вот за это отдали полторы тыщи?????
Аристократка-тунеядка• 30 апреля в 11:36
Співчуваю але волосся не зуби вони відростуть.
Тому шукайте свого перукаря і ходіть весь час до свого майстра.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 апреля в 11:36
Ответ дляТвердая валюта
Стас с Оболони же
Да, увидела. У меня рядом просто тоже есть парень в салоне, которого тут когда-то хвалили, но я никак не решусь (тоже Киев)
Хвігура мічти• 30 апреля в 11:36
Ужас... И состояние волос, и стрижка, и цвет. Это тонировка за 2 тыс?
жар-птица Нюра• 30 апреля в 11:37
Ответ дляТвердая валюта
Навіть краще і не висушити б блонд мийкою
Ло Шарик• 30 апреля в 11:37
Ахаха, я к мужикам тоже не хожу, была у какого-то тоже распиаренного парк лет назад, он себя вообразил Зверевым, подбрасывал мои волосы вверх и стриг
Броніки для Моніки• 30 апреля в 11:37
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну а ходить автору надо пока волосы отрастут. Тут по-любому перестригать сейчас. Но очень осторожно. И у другого мастера.
Аристократка-тунеядка• 30 апреля в 11:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Перестригать це забрати сантиметрів довжини. Якщо не критично то можна але якщо в цілому стрижка передбачає рівний зріз волосся то звичайно печаль.
Тут надолго
• 30 апреля в 11:39
Ответ дляХвігура мічти
Это уже отсутствие тонировки за 2000 грн. Я же написала, после мега горячей воды она просто смылась. Он поливал волосы минуты три горячей водой, аргументируя это, что это полезно, и потом волосы впитают лучше бальзам
Броніки для Моніки• 30 апреля в 11:39
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не, ну если автор наклонит голову пока они отрастут, то можно конечно и не перестригать. Но я помню какая я злая была. Автора понимаю.
Пасхальний тролік• 30 апреля в 11:42
Ответ дляТут надолго
Тонировка не может смыться от горячей воды за раз
Мороженная курица• 30 апреля в 11:45
Покажите его инсту. Я тоже когда-то была у одного стаса на оболони (давно), очень смешно было, любопытно, может «мой»
Тут надолго
• 30 апреля в 11:47
Ответ дляПасхальний тролік
Да что вы говорите. Мне тонировки на месяц как минимум хватает. Вот волосы за неделю до стрижки после тонировки
Госпожа_тамагочи• 30 апреля в 11:47
Ответ дляХвігура мічти
Кельвин врёт, как пить дать
Не боюся осуду• 30 апреля в 11:49
Сочувствую вам , но не понимаю одного . Вы сидели там 40 минут и наблюдали как он стрижет предыдущюю клиентку , как он болтает без остановки и это вас не насторожило ? Или такая честь только вам досталась ?