Деловитая• Изменено 30 апреля 2025
Кто-то дома крутит хулахуп для талии? Результат видите?
Покупать или нет? Не хочу чтоб валялся. Талия нормальная, но вздутый живот, больно пуговицу застегивать. Понимаю что здоровье и это вздутие (хотя здорова по части врачей говорят), но может пора уже подкачать мышцы живота
Ms. Искренность• 30 апреля 2025
крім синяків більше ніякого результату. менше їсти + спорт. це дало результат
Статус Ква• 30 апреля 2025
Талія - це генетика. Можна ще зробити її за допомогою утягуючих корсетів, але там буде більше проблем.
Божий одуванчик• 30 апреля 2025
Що вам двсть отой круг для м´язів? Дивіться вправи і виконуйте регулярно - тільки так зміцнете м´язи
Тримбулька• 30 апреля 2025
Я бы не покупала. Но и не стала бы качать пресс просто так, чтобы мышцы сильнее не перерастянуть, а сходила бы выяснила, нет ли у меня гиперлордоза, от которого может выпирать живот и попа.
А упражнения я бы выбрала такие: наклоны и растяжки.
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2025
Талія це генетика. Хулахуп може впливати на м´язи спини поясничного відділу, за рахунок рухів тіла. Це може зовсім трошечки виправити осанку, а це вплине на не випячивання живота. Вправа лодочка що качає м´язи спини більше вплине на осанку,іж хулахуп.
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2025
Плюс есть, укрепляются мышцы спины и живота, а это всегда хорошо, и для осанки, и для позвоночника. Но талию, конечно, ими не сделать.
Крию матом страшно• 30 апреля 2025
так может то жир, а не вздутый живот))
дайте фото без лица, посмотрим есть ли лишний вес
Древо жизни• 30 апреля 2025
Мама крутила. Результат был, но она переусердствовала с ним - начала болеть спина, бросила.
Я пробовала крутить. Для меня это жесть. Болит весь живот, хотя я покрутила раз 5 от силы до 10 минут. Мне проще пробежать 1 час, чем 10 минут крутить ту тяжелую х*ю, пардон.
Деловитая
• 30 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
так может то жир, а не вздутый живот))
У меня дефіцит масі тела, вес 44
Сокодавка ще та• 30 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Реально значно змінити вихідні дані: прибрати жир на талії, підтягнути прес і за бажанням підкачати спину/сідниці
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2025
Ответ дляДеловитая
У меня дефіцит масі тела, вес 44
У меня также, железным обручем побила ребра(