Раздражевская• 30 апреля 2025
SOS - як відучить кота будити кожен ранок???
вже крик про допомогу.... вже сил немає від цих ранніх підйомів(((
коту 1,5 роки і кожен ранок 4,45 - 5,00 починає нявкати.... я прокидаюсь, а заснути вже не можу, бо о 6.00 встаю на роботу.
Може хтось може дати практичну пораду що робити? як відучити кота нявчати зранку і будити нас?
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
У меня тоже так. Будит, но часов в 7 утра, не в 4.
якби ж то в 7, а то в 5 вже сил немає((((
Не худа ні разу• 30 апреля 2025
моему коту 21 год будет в сентябре, и даже сейчас он будит, смотрит пристально и ложится рядом, и начинается тракторный мур -ррррррр. Так и живем... я согласна недосыпать, пусть только Феликс живет.
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Лягайте спати ввечері тоді й коли кіт
теж думала про це, але дитина школяр, поки уроки та домашні справи все поробиш, раніше 11 не виходить(((
Забагаловка• 30 апреля 2025
Оставлять наночь достаточно еды/ корма, тогда животное, которое практически присмерти от голода, пойдет поест и ляжет дальше спать. Поверьте, ему тоже надоело из за такой ерунды, как еда, будить вас каждое утро.
Ну а если дело не в жратве, тогда обнимаю вас, крепитесь. Такова участь рабов
ЯкаКраля• 30 апреля 2025
Никак. Может повзрослеть и позже будить. У меня так стал. Видать постарел😅
У меня их двое один начинает другая подхватывает.
Орать перестали но к будильнику залазят и топчатся´сверху
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Моя так робила, коли не наїдалася вечером.
корм стоїть у вільному доступі... - іж - не хочу.....
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
тогда выписывайте люлей каждый день в 5 утра, привыкнет и перестанет орать
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
їжа у вільному доступі.....
скучно видно йому.....
Забагаловка• 30 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Даже не знаю, можно конечно ребенка в детдом/ интернат отдать. Да, решение сложное, но что не сделаешь ради счастья котика
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
он жрать хочет или развлекаться?
мабуть розважатись(((
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
это во сколько лет повзрослел?) моей 8 и ей похер, она жрать хочет
Невловимий Джо• 30 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
ой я вас прошу, не наїдалася..Моя так робить бо їй скучно самій до миски йти, в мисці корм є, бачите вона любить їсти в компанії.
Неначасі• 30 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Забийте на уроки. В Європі їх взагалі не задають, а подивіться як вони живуть, і як ми
Раздражевская
• 30 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
теж почала про це думати.... бо по хорошому видно не розуміє
НаБалКоніХодять• 30 апреля 2025
Вдарити пару раз/ пару днів, поки не зрозуміє, що треба мовчати.
ЯкаКраля• 30 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ох и люли не помогают. Мой научился садиться´так, на расстоянии и мя мя мя. А потом шряб шкряб шкряб.
Мог открыть шкафчик и начинать вытягивать трусы носки
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
звучит грубо, но по факту помогает, хоть Вам сейчас злых смайлов и поставят
Да, я блондинка!• 30 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
О, яка 😊
Доречі,моя ще стає вредною, якщо я мало з нею граюся.
ЯкаКраля• 30 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
😅 ему тоже 8 есть. Но есть ещё одна молодая кобылица.
Вечно кто-то да начинает. Но уже хоть не 4-5 утра Но к будильнику уже стабильно
Невловимий Джо• 30 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
вони винахідливі, у моєї багато методів як підняти з ліжка це і пісні, і жалібне нявчання типу з голоду помирає, і гарцує як кінь, шкребе то в шкаф, то в балкон. Оце поки не встанеш не відчепиться.
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
трусы и носки это хотя бы тихо) ну а если ныкается, можно подманить и таки дать люлей
Первоклашка Я• 30 апреля 2025
Моя так делала, когда ей чего-то не хватало, нет еды, пахнет лоток... Каждый вечер насыпаю полную мисочку сухого корма, меняю воду, и слежу чтоб был полный лоток наполнителя (наполнитель заменили, теперь с запахом лаванды) чтоб если сходила в туалет не пахло ей, а пахло лавандой... Будить перестала... Если забуду всё это сделать, обязательно разбудит в 5 утра, чтоб я убрала в лотке, всё это время орёт, потом нюхает, если не пахнет, то замолкает...
Работать надо• 30 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А мой любит ночью пройтись по всем комнатам в доме и прыгать по всем закрытым дверям на ручку, чтобы открыть все двери. А таких дверей у нас дофига в доме. И я каждый раз подпрыгиваю от ужаса, что началось землетрясение .
ЯкаКраля• 30 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
В последнее время просто на меня вылезти вдвоём наверное чтоб и дышать перестала 😅