ПесиКот• 30 апреля 2025
Приватний садочок- вам віддає їжу яку дитина не зїла?
Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Да і чай теж який не допила
И пол яблока
Автор, как вы себе это представляете?
курасаны• 30 апреля 2025
Нет. Выносить еду нельзя. Но можно приходить одному члену семьи и доедать за ребенком.
Кто там уже морды лепит. Головой подумайте!
Твоя подружайка• 30 апреля 2025
Ви серйозно? Ще, може, упакувати в фіоменеий пакет?
Це не ресторан, алло!
Chaterbox• 30 апреля 2025
І куски чистого туалетного паперу обриває навколо коричневої плями і віддає
Країна мрій• 30 апреля 2025
шо за тупість...хочите об´їдки доїдати? Чи вам кажуть, що ваше дитя їсть лобстерів, чорну ікру?
курасаны• 30 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
ага, как цыгане пасхи собирали
И конфеты, а потом одну из советчиц обхезали
Свекруховна• 30 апреля 2025
Моя близкая подруга владеет частным детским садом. Одна мама попросила складывать еду её ребенка с собой, контейнеры регулярно передает. Говорит: мне удобно, мы с мужем на работе до вечера, где-то едим или по пути домой, или на работе, а ребенку вечером неохота ничего готовить, так разогрел садиковвю еду и всё, очень удобненько 😅
Пліснявілий сир• 30 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Да, у нас отдают, готовит ресторан и упаковывают в прозрачные коробочки)
Що упаковує? Недоїдки? Дитяча порція і без того мала, дитина понадкусує котлету і вам цю покусану котлету з ложкою картоплі вимазаної буряком будуть складати в лоточок? Серйозно?
Алина-1240• 30 апреля 2025
Чего?) Недоеденную кашку, и надгрызенный кусочек мяска или яблочка?))))
Хропочка з гривкою• 30 апреля 2025
мой ребенок был в государственном, так детям давали только половинку яйца, потому что заведующая постоянно крала торбы
Ответ дляПліснявілий сир
Да. Еды много и она адаптирована для ребенка. Например, сырники небольшого размера, мясо итд. Если остаются целые сырники или котлеты или десерт, то всё пакуют. Так принято. Мамы с удовольствием берут и кормят ребенка дома.
А поговорить?• 30 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
и в этот же лоточек недоеденные сырники с завтрака, ложку йогурта с куском размокшего печенья с полудника, пару ложек борща туда же с обеда и огрызок яблока на десерт )))
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну в частном целое дадут и что?)обьедок яйца домой тащить?)
Колупалочка• 30 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Мама притрушенная. Ей лень приготовить ребенку свежее? А если отравится- никто ж не обязан остатки еды хранить в холодильнике,мало ли где они лежали. Отдать - ну ок,забирайте. Но вот хранить их в холодильнике- увольте.
Країна мрій• 30 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Оооо, я уявляю як це Петіна -баночка, Зоїна-баночка...бред
, а потім ще будуть просити хто скільки наложив в горшок, щоб було підтвердження, що дитина їла
Бронетапці• 30 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Боже мой! Шо я опять пропустила? Ну хоть круглосуточно тут сиди.
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляSo_so
И сколько там тех сырников?) Я в кафе утром за 3 190 грн отдала)))вряд ли там выдают такие же
Колупалочка• 30 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Так детям по норме поляйца, при чем здесь заведующая?
БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Можно по очереди приходить))))
Мамина корзиночка• 30 апреля 2025
Ответ дляSo_so
матер божа. один сырник и одну котлету? сколько сырников может съесть ребенок? порция 2 и один отдавать?
А що таке?• 30 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Кстати хорошая идея учитывая ещё и стоимость частных садиков