Сапай вазони• 30 апреля в 21:00
Акції супермаркети
Дівчата, які гарні акції є до кінця цього тижня (АТБ, Новус, Сільпо, Рошен і тд)? Діліться будь ласка що увірвали або плануєте по вигідним цінам
Подвійна веселка• 30 апреля в 21:05
Спасибо, напомнили. Сейчас зайду просмотрю акции. Как раз завтра новые. В атб сегодня брала мороженное ласунка рожок по 29, вкусное.
Забула що?• 30 апреля в 21:06
Ответ дляПодвійна веселка
З пальмою?
Подвійна веселка• 30 апреля в 21:07
Ответ дляЗабула що?
З пальмою?
Состав не смотрела. Но иногда можно себе его позволить. Тем более без акции он стоит порядка 50грн и покупать его не буду.
Забула що?• 30 апреля в 21:09
Хто пальці натикав під пальмою, вам смакує олія в морозиві, ок
А я з косою• 30 апреля в 21:09
Ответ дляЗабула що?
З пальмою?
Без пальми в Сільпо було по акції великі
Допоможіть знайти• 30 апреля в 21:10
Ответ дляЗабула що?
З пальмою?
Те, що воно з пальмою, не зупиняє покупців. Беруть багато. Зазвичай ввечері навіть немає. Таке популярне, коли акція. Це номер 1, коли акція на розборі...
Синиця у спідниці• 30 апреля в 21:10
В супермаркетах в основном акции на пищевой мусор, дешевле обычные продукты на рынке. Я уже страюсь ходить раз через 1-2дня, семья не голодает, питается качественно и вскучно и реально экономия.
Забула що?• 30 апреля в 21:10
Ответ дляДопоможіть знайти
Вірю, бо склад замінили і тим здешевили
IQ 80• 30 апреля в 21:15
Ответ дляЗабула що?
Пальма сейчас абсолютно везде 🤷
Допоможіть знайти• 30 апреля в 21:15
Ответ дляЗабула що?
Вірю, бо склад замінили і тим здешевили
Розумієте, це окрема тема, що в складі. Більшості це взагалі неважливо. Люди може б і знайшли собі за складом супер, але хто буде оплачувати. Ціна на натуральні товари завжди суттєво більша. І вони б знайшли не в супермаркеті, бо в супермаркеті навіть вибору немає, може є пару, але загалом вони таке не привозять - немає попиту, бо ціна висока.
ОхиИВздохи• 30 апреля в 21:16
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну незнаю, масло в Сільпо Рошен по акції хорошій, хіба це харчове сміття?
Синиця у спідниці• 30 апреля в 21:27
Ответ дляОхиИВздохи
Не знаю, звичайне по завищеній ціні. Чи гірше Рівненське на 76 % та 82%, чи Новоград-Волинське крім бренду і торгової марки, а на кн-значно дешевше, чи в пачці з морозильника супермаркета. 0.5 кг-в мене йде за 2-2.5 неділі-по акційній ціні як 2 пачки , та ще бігай за цими акціями, а не просто раз в 2 закупитись і на суєтитись. Різниця тільки в ціні, часі і хаусі-дешевше на базарі, або в невеличких магазинах. Супермаркети, зі своєю націнкою, ще генератори не відбили....
ОхиИВздохи• 30 апреля в 21:29
Ответ дляСиниця у спідниці
Рівненського не бачила у нашому регіоні. Ну кому як зручно.
Синиця у спідниці• 30 апреля в 21:36
Ответ дляОхиИВздохи
Базари є скрізь, фермери чи підприємці привозять. Навіть мені дешевше вийти на базар в спальному районі Києва раз в тиждень, чим бігати кожен день в 4-5 супермаркета навколо будинка. Супермаркети це дорого.
Голена блондинка• 30 апреля в 21:40
У Форі оселедець норвежський Матіас по 149,00 грн, смачний і свіжий
Сапай вазони
• 30 апреля в 21:41
Ответ дляГолена блондинка
дякую 👍
Бринзолетта• 30 апреля в 21:42
Ответ дляСиниця у спідниці
Молоко ,творог ,мясо ,макароны и тд -это все пищевой мусор ?
Овощи ,фрукты туда же ,которые кстати зимой дешевле в супермаркетах .
Пес Патрон• 30 апреля в 21:46
Творог Простонаше в форе по 63грр за 300г, самый нормальный из всех
Сапай вазони
• 30 апреля в 21:54
Ответ дляПес Патрон
дякую
Крижана бурулька• 30 апреля в 21:59
Ответ дляЗабула що?
З пальмою?
оно все с пальмой, даже не сомневайтесь
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:00
Ответ дляБринзолетта
Серьезно? Сетка картофеля от фермера дешевле чем Египетский картофель в Сильпо? А если еще поехать на вокзальный рынок, где с сел продают или на продуктовые оптовые базы- то супермаркеты-это гламур и музей с их ценамиНе смешите. Каждый обманываться раз. Тратьте свои деньги как хотите)))
P.s. сельские рынки в любом подконтрольном уголке естт, как и продуктовые базы, просто надо иметь желание экономить и жить не в супермаркетах и инете. Супермаркеты и инет, это давно уже удобство и дорого, но не дешево и качественно.
Шкідлива молекула• 30 апреля в 22:02
Ответ дляСиниця у спідниці
Тіште себе думкою, що все фермерське таке все натуральне, жодного разу не кроплене і не пічкане хер зна чим
Для себе вирощують зовсім на іншій ділянці))
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:12
Ответ дляШкідлива молекула
Я +- представляю чим воно кроплене, але куплю укр.картоплю у фермера за-+20- 23 грн/кг, чим Єгипетську з Сільпо за 30 грн/кг, так само як все. Але кожен вибирає сам, де йому втрачати кошти і час.
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:14
Ответ дляСиниця у спідниці
а где в Киеве вокзальный рынок?
Бринзолетта• 30 апреля в 22:14
Ответ дляСиниця у спідниці
Огурцы ,помидоры ,цибуля,мандарины ,апельсины -все это дешевле в супермаркетах !
Это ж нужно иметь столько свободного времени ,чтоб кататься по Киеву по вокзалам ,базам . Я даже представляю вас ,если вы считаете супермаркет гламуром
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:19
Ответ дляБринзолетта
согласна с тем что до большинства рынков и баз надо добраться, а потом еще и нести/везти всё как-то домой…
ну или кому-то просто повезло жить рядом с дешевым рынком, тогда да- удача
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:20
Ответ дляБринзолетта
Базар у иеня раз в неделю в сб- даже дорогу перекрывают, базы 2-3 которые недалеко, они работают до 12-13:00 в будни, как раз в обед и удобно или перед работой, так как они с 6:00 утра. Супермаркеты-4 под домом, не выгодно и дорого, даже в том Сильпо с кредитом на продукты -хлеб получается-+ за 50 грн и не всегда есть, в АТБ через 2 остановки 44, вот у меня нет желания бегать по акциям вообще. Лучше 1-2 раза оптом потратится и не гонять с торбоч к ой АТБ или Сильпошными и пакетиками Новус по 1.2 грн за 3 огурцами....на рынке, кстати и овощи дешевле и пакетики бесплатные )) но Вы можете спорить и дальше.