Сапай вазони• 30 апреля в 21:00
Акції супермаркети
Дівчата, які гарні акції є до кінця цього тижня (АТБ, Новус, Сільпо, Рошен і тд)? Діліться будь ласка що увірвали або плануєте по вигідним цінам
Бринзолетта• 30 апреля в 22:21
Ответ дляСапай вазони
согласна с тем что до большинства рынков и баз надо добраться, а потом еще и нести/везти всё как-то домой…
ну или кому-то просто повезло жить рядом с дешевым рынком, тогда да- удача
У меня рядом рынок и супермаркеты
Зимой на базаре кроме картошки с морковкой ничего и не покупаю,даже яблоки по акциям в супермаркетах дешевле брать
Вот в в выходные в Сильпо огурцы (наши ) были по 50 грн ,а на базаре от 70
Летом ,в сезон ,то ягоды ,фрукты и овощи беру на базаре
Ну а остальные продукты в супермаркетах только
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:22
Ответ дляСапай вазони
Рвнок раз в неделю, такси с базы 200 грн, для примера сыр на базе 300-350 грн /кг, в Сильпо от 400 стартуя так и во всем.
Бринзолетта• 30 апреля в 22:22
Ответ дляСиниця у спідниці
Базар у иеня раз в неделю в сб- даже дорогу перекрывают, базы 2-3 которые недалеко, они работают до 12-13:00 в будни, как раз в обед и удобно или перед работой, так как они с 6:00 утра. Супермаркеты-4 под домом, не выгодно и дорого, даже в том Сильпо с кредитом на продукты -хлеб получается-+ за 50 грн и не всегда есть, в АТБ через 2 остановки 44, вот у меня нет желания бегать по акциям вообще. Лучше 1-2 раза оптом потратится и не гонять с торбоч к ой АТБ или Сильпошными и пакетиками Новус по 1.2 грн за 3 огурцами....на рынке, кстати и овощи дешевле и пакетики бесплатные )) но Вы можете спорить и дальше.
Вы можете и дальше бегать на базар и базы ради бесплатных пакетов
Бринзолетта• 30 апреля в 22:24
Ответ дляСиниця у спідниці
В Метро всегда есть сыры по акциям от 300 грн
Ой ,совсем забыла ,что для вас супермаркет слишком гламурно и пакеты платные
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:26
Ответ дляБринзолетта
У меня рядом рынок и супермаркеты
Огурцы брала в сб.на ярмарке Киев 45-Сильпо 59 )) За овощами , фруктами, ходу после обеда на базар-цены падают, в супермаркетах непотрiб продат до пятницы, и особенно в пятницу, когда офисный планктон, на выходных хочет отдыхать а не бродить по магазинам ( сама такая) в сб- с уьра свежие фрукты и овощи, но главное успеть.
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:27
Ответ дляБринзолетта
У меня рядом рынок и супермаркеты
я - как и вы. такой же подход.
даже элементарно корень сельдерея, который зимой беру - в Сильпо бывают акции и разница с рынком (ярмаркой) на него около 20 грн, не раз замечала
возможно базы и правда дешевле. но там тоже к ним надо пристреляться и места знать
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:28
Ответ дляБринзолетта
А зачем мне с Метро мешками просроченные продукты? Вы аул кормите? Мне розфасофка по 5-10 кг не нужна на мою семью.
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:29
Ответ дляСиниця у спідниці
Где в сб с утра свежие фрукты? В Сильпо ?
Бринзолетта• 30 апреля в 22:30
Ответ дляСиниця у спідниці
Да ,как все печально
Очень тяжелый случай
Вы видимо в супермаркетах были последний раз лет 20 назад
Очень тяжелый случай
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:30
Ответ дляСиниця у спідниці
Почему вы говорите что в метро просроченные продукты? или вы в смысле - просроченные потому что не успеете съесть?
Бринзолетта• 30 апреля в 22:31
Ответ дляСапай вазони
Потому что человек не бывает в супермаркетах ,а Метро видимо считает только оптовым
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:31
Ответ дляСиниця у спідниці
в метро разные фасовки есть. 5-10 кг - совсем не обязательно . Сейчас там доступны любые фасовки мне кажется
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:33
Ответ дляСиниця у спідниці
А что это за кредит на продукты в Сильпо? О котором вы говорите
Сапай вазони
• 30 апреля в 22:34
Ответ дляСиниця у спідниці
А где вы живете что у вас рядом 2-3 дешевые продуктовые базы? Это где такое?
Синиця у спідниці• 30 апреля в 22:36
Ответ дляБринзолетта
Да ,как все печально
Очень тяжелый случай
Ага, как в Музей хожу )) попытаться, так сфотать, витрину, гаджет зарядить и возле генератора постоять )) еще люблю ходить в 6:30 и 23:00, что бы проверять точное время работы маркетов )) за это и оплачиваю в цене продуктов с наценкой.
Ну можнл еще и вернуть с чеком товары и поодукты которые не подошли= это тоже в стоимости товара, но зато по акциям
Тантрический кекс• 30 апреля в 22:53
Ответ дляСиниця у спідниці
Круто а в нас атб, фора і сільпо і ніяких базарів, машини нема вже 3 р то які базари за пів міста?