ГоловнаЯ• 30 апреля в 21:13
Сегодня Бельтайн и Живина ночь, вдруг кто забыл
Астрологически, правда, это 15й градус Тельца и он наступит только 4 мая, но по привычке все летят на Лысую гору с 30 на 1-е)
Кто готлвился к мистерии- поздравляю:)
Царевна_несушка• 30 апреля в 21:14
А якщо хто не знав, що то за звір, можна пояснювальну бригаду, будь ласка?
Грибной_Дождик• 30 апреля в 21:17
Ответ дляСлава Українi
Ніч відьом
Тю, обычная ночь на Советчице. Да и в принципе любые рандомные сутки.
ГоловнаЯ
• 30 апреля в 21:24
Ответ дляБутербродница
А что делать нужно ? И чтобы что ? Можно подробнее подалуйста.
Это для тех, кто в язычестве. В лес идут, дары несут (кто Живе и Велесу, кто Богам северной традиции). Границы между мирами истончаются
Бутербродница• 30 апреля в 21:25
Ответ дляГоловнаЯ
А зачем несут ? Граница между какими мирами ?
ГоловнаЯ
• 30 апреля в 21:27
Ответ дляБутербродница
Нави и Яви)
А вот недавно• 30 апреля в 21:30
Ответ дляБутербродница
Лучше бы обычную границу открыли на сутки
Королева Сарказма• 30 апреля в 21:36
Ответ дляА вот недавно
Вы эти пробки представьте? Кто туда успеет доехать? Опять только западная )
Все знаю від і до• 30 апреля в 21:41
Нет. Сегодня Вальпургиева ночь до 5 утра. А завтра Живин день. А Бельтайн то не наше.
Жирафовое варьенье• 30 апреля в 21:42
Ответ дляВсе знаю від і до
Все, я спать
Божий одуванчик• 30 апреля в 21:43
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все, я спать
Пропустите самое интересное. Оставайтесь
Чаклунка-ведунка• 30 апреля в 21:54
Таки я не поняла, шо делать надо)? Гадать, колдоваить или как)?
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Каждая ведьма является на празднество вместе с своим любовником-чертом. Сам владыка демонских сил — Сатана, в образе козла с чёрным человеческим лицом, важно и торжественно восседает на высоком стуле или на большом каменном столе посредине собрания. Все присутствующие на сходке заявляют перед ним свою покорность коленопреклонением и целованием. Сатана с особенной благосклонностью обращается к одной ведьме, которая в кругу чародеек играет первенствующую роль и в которой нетрудно узнать их королеву (hexenkönigin). Слетаясь из разных стран и областей, нечистые духи и ведьмы докладывают, что сделали они злого, и сговариваются на новые козни; когда сатана недоволен чьими проделками, он наказывает виновных ударами.
Чаклунка-ведунка• 30 апреля в 22:10
Ответ дляSeehund
А, ну, так чем не советчица)?
Маргарита и Мастер• 30 апреля в 22:10
Ответ дляSeehund
Изыди сатана! Тьфу тьфу тьфу на тебя
Удальонка• 30 апреля в 22:46
Ответ дляА вот недавно
Что надо делать?)
Жертвоприношения и ритуальные совокупления, готовы?
Ответ дляSeehund
Та не, хрень это. Майский день, Флоралии, Белтейн и др. В общем 1 мая, появились задолго до христиан с их концепцией сатаны и чертей.