Оце фіфа• 30 апреля в 21:32
Вы щастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
46 (52.27%)
Нет
42 (47.73%)
Да
ПрипоРошенная• 30 апреля в 21:33
А зачем нужен брак, в котором нет ощущения счастья? Гармонии, уюта, тепла итд.
Зам. зав. Анонима• 30 апреля в 21:34
Ответ дляПрипоРошенная
Шторы, паркет и батарея
З царем в голові• 30 апреля в 21:36
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Шторы, паркет и батарея
И это самый минимум, который делает брак ЩАсливым.
Эта_Шикарна)• 30 апреля в 21:39
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И тюля
та, которая на окнах, или та, которая рыба?
Зам. зав. Анонима• 30 апреля в 21:44
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Развожусь
Бракованый попался?
Фізик-ядерщик заочно• 30 апреля в 21:46
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бракованый попался?
Та по ходу я бракованная, раз 15 лет не замечала что не нужна
Перша на селі• 30 апреля в 21:47
Все неадназначна😁
Периодами да, иногда очень нет, смотрю когда старые фотки, вспоминаю какой я тогда была, мы были вначале, и как мы стали тем, кем стали, грустно. Но другой жизни не представляю, понимаю, что мой муж в целом очень хороший человек, и хотя бы такого же поди найди, и это надо будет перелопатить такую кучу мудаков, на фоне которых он вообще обрастет нимбом, плюс допустим, даже если и найду, три года опять будет счастье, допустим, а потом опять начнем сраться из за всякой этой бытовой херни, вроде не умно менять шило на мыло, поэтому, я в плохие периоды в такой апатии какой-то, отпускаю ситуацию и опять вроде нормально же все, едем дальше
Джага Джага• 30 апреля в 21:53
Ответ дляПрипоРошенная
А що це таке щастя?Це має лупити дофамін кожного дня і ейфорія яка граничить з оргазмами.Чи відсутність проблем,які постійно потрібно вирішувати,чи яке воно щастя має бути?
Анонимарик• 30 апреля в 21:53
Ответ дляЗ царем в голові
особенно теплая батарея)))
Оце фіфа
• 30 апреля в 21:54
Ответ дляПерша на селі
Все неадназначна😁
Почему всё думают, что через три года всё по новой будет? А сделать выводы со старых отношений?
Шопингмонстр• 30 апреля в 21:56
Ответ дляПерша на селі
Все неадназначна😁
Багато букв, а головного не написали...
щастливы чи нє?