Liiia• 30 апреля 2025

Освітлення в клас

Підкажіть, будь ласка, чи підійдуть такі лампи для невеликої класної кімнати ось знайшла приклад. https://lightcraft.com.ua/svitylnyk-panel-led-ecos...?
Just a crow• 30 апреля 2025
Смотря сколько самих ламп будет, если 2 то подойдут, над самим классом по середине и возле учителя в районе доски.
Мerida• 30 апреля 2025
А площадь какая?
Just a crow• 30 апреля 2025
Ответ дляМerida
А площадь какая?
Автор пишет небольшая классная комната, поэтому я предложила две, так как одной будет точно мало с такими данными с описания.
Мerida• 30 апреля 2025
Ответ дляJust a crow
Небольшая это метров 15? Тогда подойдёт
lus_so• 30 апреля 2025
Порахуйте кількість люмен, які видавали старі лампи і побачите, чи вистачить нової. Не ватти рахуйте, а люмени.
Just a crow• 30 апреля 2025
Ответ дляМerida
Небольшая это метров 15? Тогда подойдёт
Точно надо две, так как учителю класса будет не видно, а в классе все дети разные.
автор Liiia • 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Небольшая это метров 15? Тогда подойдёт
автор Liiia • 01 мая 2025
Ответ дляlus_so
дякую за пораду