Сирожено_пирожено• Изменено 30 апреля в 23:12

Может ли солгать тест на беременность?

Сделала вечером, задержка 7 дней. Последний пол.акт был 3 недели назад

1 полоска была
ПолБатона• 30 апреля в 23:11
? Позитивний не покаже, якщо немає вагітності
автор Сирожено_пирожено • 30 апреля в 23:12
Ответ дляПолБатона
Да. Показал 1 полоску
Гербарія сушу• 30 апреля в 23:13
а вам как нужно ?
автор Сирожено_пирожено • 30 апреля в 23:13
Ответ дляГербарія сушу
а вам как нужно ?
Лучше 1 конечно
ПолБатона• 30 апреля в 23:13
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Показал 1 полоску
Та ну… як правило на такій затримці показує…. Хоча хто знає
Жирафовое варьенье• 30 апреля в 23:14
Да 8 шт показали 1 полоску , и даже на узи не увидели , в итоге через 2 недели опять пошла так как месячных так и не было уже было 7 недель. Мне кажется самое точное хгч сдать , я его не сдавала а зря там 100 покажет
Забризкана водою• 30 апреля в 23:14
Думаю, что нет. Беременность показывают даже просроченные тесты, если она есть
Сіґеле-міґеле• 30 апреля в 23:14
У меня показали обе беременности только на 11 день задержки. Но цикл был не регулярный
автор Сирожено_пирожено • 30 апреля в 23:15
Ответ дляПолБатона
Я взяла за 38грн. Вроде как дешёвый, кто его знает. По здоровью чувствую себя отлично, грудь не болит
ПолБатона• 30 апреля в 23:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Та там шо дешевий , що дорогий … воно якщо ж то є
автор Сирожено_пирожено • 30 апреля в 23:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня тоже не регулярный. В среднем 28 дней, вот от этого и отталкиваюсь уже 37 день
Жирафовое варьенье• 30 апреля в 23:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Сдайте завтра хгч и в обед будет 100% результат
ПолБатона• 30 апреля в 23:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Зробіть пізніше …. У мене теж восени цикл став довший, теж тести робила , бо днів 10 додалося…. Але місячні таки йшли пізніше , та і тест був негативний
Смешнюча• 30 апреля в 23:19
У меня в жизни соврал только один, но, он какой--то бракованный был, весь окрасился, розовым сразу и выдал 2 полоски, я с перепугу еще 2 купила сразу, и подешевле , и подороже, там одна четкая везде была
Пустощі-веселощі• 30 апреля в 23:22
Будь-які тести (на вагітність, на вірус, на бактерію, на ацетон і т.п.) можуть брехати, але в 99.9% хибнонегативно. Тобто може ’не побачити’ щось, що в організмі є, але практично ніколи не покажуть те, чого немає. Тобто хибнопозитивний тест - це щось унікальне.
У вашому випадку ніяких гарантій.
Крем для арбуза• 01 мая в 00:01
’Ложь — сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение’.
Тест-лжец. Улыбнулась.
ПолБатона• 01 мая в 00:06
Ответ дляСмешнюча
Ого… оце адреналіну вам той тест бракований підкинув
Оч@ров@Шк@• 01 мая в 01:49
Для этого покупают несколько тестов разных фирм и не задают глупых вопросов. Удачи!
автор Сирожено_пирожено • 01 мая в 20:43
Ответ дляОч@ров@Шк@
Месячные пошли, слава богу. Т вам удачи