Щедрик ведрик• 30 апреля 2025
Ребёнок с большим размером ноги. Где
Где брать обувь?
У сына узкая нога 40 размера и ему 11 лет.
Почти все детские тм до 36 размера, некоторые до 39. Что делать дальше?
У кого была такая проблема?
Маруська Му• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
У многих адидасов узкие модели. Узких полно. Зайдите в спорт маг и посмотрите.
Маруська Му• 01 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
У меня 39 и очень узкая нога. У сыновей тоже узкие ноги. У старшего в 13 был 44. Младший в 12 тоже 40й носил. Кроссовки, кеды унисекс многие подходят. Конверсы, вансы вообще не представляю как люди с широкими стопами носят...
Согласна. Конверсы очень узкие. Ванс получше.
Маруська Му• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
Была чуть уже, но все равно не узкая - вся обувь нормально из перечисленных вами.
У сына нога отца - очень узкая и мой подъем (точнее его отсутствие).
И теперь у меня задачка - найти что-то узкое на липучках 40 размера
На липучках 40? Не найдете. На Али есть шнурки резинки
ЧупакабраЗеБест• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
все правильно пишете, у моих детйе уже 38 размер, беру им всякме реймы, они именно на детей шьются
ЧупакабраЗеБест• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня скечерс много - они на среднюю ногу, на ногу 11 летнего парня точно не подойдут
а рост у вас какой?
ЧупакабраЗеБест• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
11 лет ребёнку. Оооочень узкая нога.
мои тоже ногастые, девочке 9, мальчику 7 лет.
оба в размере 146, нога у обоих 38 размера.младший еще и выше на 2 см.
ЧупакабраЗеБест• 01 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Беріть пуму. В мого така ж нога. В пумі багато кросівок унісекс. До 40розміру можете брати і в жіночому розділі. Наувужчі - модель пума турін. Вони спереду мають такі вставки, як на фото. За допомогою цих вставок відрізните від пума ранер. Пума ранер теж класні, універсальні. В мене син в них ходить в школу з осені по весну, носок можна товстіший вдіти.
о, буду знать, пума турин.
а где вы ее заказываете? или может в киеве меряете в магазине?
Детские_Будут?• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Автор, своєму з вузькою ногою беру в декатлоні, жіночий і чоловічий відділ, в них дуже вузенькі моделі на різні сезони.
Домашка• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
40 размер - самый маленький во взрослых мужских размерах.
там мерять и покупать. обычно неходовой размер, со скидками продают.
Домашка• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
а вы хоть одну пару на него померяли? возьмите на шнурках - их можно затянуть, сделав поуже.
Домашка• 01 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
кстати да, я примеряла конверсы, понравилась модель, но на мою ласту с косточкой очень узкие.
Партизанка• 01 мая 2025
У меня девочка. 12 лет. 41размер ноги. Кроссовки и Тимберленды взяли последний раз в мужском взрослом 42размера. Скечерсы, адидасы, венсы и конверсы отлично подходят
Нафаня Маня• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
11 лет ребёнку. Оооочень узкая нога.
Смотрите женские модели ’унисекс’.
Через год-два подрастет еще нога, уже не будет такой проблемьі.
Смячиком• 01 мая 2025
Брала сандалии джеокс, остальное скечерс. Заказывала на интертопе, что б если пролёт, то вернуть. В 13 лет был 43р, узкая стопа, без подъёма
Нафаня Маня• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
Научите сьіночку завязьівать шнурки. Взрослой обуви с липучками оч. мало. А шнурками можно регулировать полноту.
Я без сарказма пишу, у меня двое разнопольіх. Старший уже завязвает, меньшая ленится до сих пор (ей почти 13).
Дочке меняю шнурки на резиновьіе (которьіе тянутся),
Тракторні війська• 01 мая 2025
Купуйте ЖІНОЧІ кросівки, там вужча колодка. Є кольори нейтральні, типу сірого/чорного/білого
Не прохожу мимо• 01 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Вансы на липучках есть
Не прохожу мимо• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
На липучках посмотрите Вансы
Я купила себе
Увидел сын ( у него почти вся обувь Ванс и Найк ) и тоже купил такие
Я купила себе
Ниф_ниф• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Так есть куча моделей на узкую ногу. Она и у взрослых узкая часто.
Ниф_ниф• 01 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Никак не носят , у меня широкая с высоченным подъёмом и у ребенка такая же в 9 лет - 24 см. Беру малому взрослую обувь, кеды часто из женского отдела унисекс модель.
Попельшка• 01 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о, буду знать, пума турин.
І на закордонних сайтах, і на офіційному українському, коли знижки. У мене і в дочки і в сина вузькі стопи без підйому, то ж в моделях і цінах пуми я добре орієнтуюся. Останній мій улов на українському розпродажі хайтопи сину на осінь пума ребаунд по 950грн.
Ответ дляПопельшка
А у вас как сейчас Пума в нОске? Я раньше брала,все ок. Сейчас купила себе осенние кроссовки и зимние ботинки- у обеих пар за месяц протерлась внутри ткань на пятке. Капец, месяц носки - и уже дырки внутри...
Сегодня я не я• 01 мая 2025
Я дивлюсь кросівки в жіночому відділі, там вони вужчі ніж чоловічі. Також і макасини беру жіночі (така ж проблема, 11 років і 40 розмір ноги і вузька). І вибираю на шнурках, щоб фіксувались на нозі. Босоніжки беру на регульованих липучках.
Десь так, але...• 01 мая 2025
сыну 10 лет, 39 размер. Нога не широкая. Покупаем во взрослом отделе, просто нужно намерять свою модель
Десь так, але...• 01 мая 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше мне посоветуйте, где мне своему 13 летке искать модные кроссовки 46 размера
я своему сыну 16 лет заказываю саукони, у него 46,5
Замрійлива• 01 мая 2025
Ответ дляБорщичок
В чому проблема купити дорослі ?
Можу я відповісти, свого часу мала подібну проблему з одним із синів ще від маленького: бо дитяча стопа -це не стопа дорослого чоловіка. І часто доросле чоловіче взуття не підходить по повноті на дитячу несформовану стопу