Щедрик ведрик• 30 апреля в 23:48

Ребёнок с большим размером ноги. Где

Где брать обувь?

У сына узкая нога 40 размера и ему 11 лет.
Почти все детские тм до 36 размера, некоторые до 39. Что делать дальше?
У кого была такая проблема?
Маруська Му• 01 мая в 07:29
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
У многих адидасов узкие модели. Узких полно. Зайдите в спорт маг и посмотрите.
Маруська Му• 01 мая в 07:30
Ответ дляГопница-Советчица
У меня 39 и очень узкая нога. У сыновей тоже узкие ноги. У старшего в 13 был 44. Младший в 12 тоже 40й носил. Кроссовки, кеды унисекс многие подходят. Конверсы, вансы вообще не представляю как люди с широкими стопами носят...
Согласна. Конверсы очень узкие. Ванс получше.
Маруська Му• 01 мая в 07:32
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
Была чуть уже, но все равно не узкая - вся обувь нормально из перечисленных вами.
У сына нога отца - очень узкая и мой подъем (точнее его отсутствие).
И теперь у меня задачка - найти что-то узкое на липучках 40 размера
На липучках 40? Не найдете. На Али есть шнурки резинки
ЧупакабраЗеБест• 01 мая в 07:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
все правильно пишете, у моих детйе уже 38 размер, беру им всякме реймы, они именно на детей шьются
ЧупакабраЗеБест• 01 мая в 08:00
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня скечерс много - они на среднюю ногу, на ногу 11 летнего парня точно не подойдут
а рост у вас какой?
ЧупакабраЗеБест• 01 мая в 08:01
Ответ дляЩедрик ведрик
11 лет ребёнку. Оооочень узкая нога.
мои тоже ногастые, девочке 9, мальчику 7 лет.
оба в размере 146, нога у обоих 38 размера.младший еще и выше на 2 см.
ЧупакабраЗеБест• 01 мая в 08:02
Ответ дляПопельшка
Беріть пуму. В мого така ж нога. В пумі багато кросівок унісекс. До 40розміру можете брати і в жіночому розділі. Наувужчі - модель пума турін. Вони спереду мають такі вставки, як на фото. За допомогою цих вставок відрізните від пума ранер. Пума ранер теж класні, універсальні. В мене син в них ходить в школу з осені по весну, носок можна товстіший вдіти.
о, буду знать, пума турин.
а где вы ее заказываете? или может в киеве меряете в магазине?
Детские_Будут?• 01 мая в 08:22
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Автор, своєму з вузькою ногою беру в декатлоні, жіночий і чоловічий відділ, в них дуже вузенькі моделі на різні сезони.
Домашка• 01 мая в 08:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
40 размер - самый маленький во взрослых мужских размерах.
там мерять и покупать. обычно неходовой размер, со скидками продают.
Домашка• 01 мая в 08:47
Ответ дляЩедрик ведрик
а вы хоть одну пару на него померяли? возьмите на шнурках - их можно затянуть, сделав поуже.
Домашка• 01 мая в 08:49
Ответ дляГопница-Советчица
кстати да, я примеряла конверсы, понравилась модель, но на мою ласту с косточкой очень узкие.
Партизанка• 01 мая в 08:52
У меня девочка. 12 лет. 41размер ноги. Кроссовки и Тимберленды взяли последний раз в мужском взрослом 42размера. Скечерсы, адидасы, венсы и конверсы отлично подходят
Нафаня Маня• 01 мая в 09:12
Ответ дляЩедрик ведрик
11 лет ребёнку. Оооочень узкая нога.
Смотрите женские модели ’унисекс’.
Через год-два подрастет еще нога, уже не будет такой проблемьі.
Смячиком• 01 мая в 09:16
Брала сандалии джеокс, остальное скечерс. Заказывала на интертопе, что б если пролёт, то вернуть. В 13 лет был 43р, узкая стопа, без подъёма
Нафаня Маня• 01 мая в 09:17
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
Научите сьіночку завязьівать шнурки. Взрослой обуви с липучками оч. мало. А шнурками можно регулировать полноту.

Я без сарказма пишу, у меня двое разнопольіх. Старший уже завязвает, меньшая ленится до сих пор (ей почти 13).
Дочке меняю шнурки на резиновьіе (которьіе тянутся),
TSveti4ka• 01 мая в 09:18
Автор, померяйте сыну кроссовки из женского раздела. Есть модели унисекс. Из женского раздела они уже, чем мужские. Посмотрите Пуму, там есть узкие модели
Тракторні війська• 01 мая в 09:19
Купуйте ЖІНОЧІ кросівки, там вужча колодка. Є кольори нейтральні, типу сірого/чорного/білого
Пушкининиана• 01 мая в 09:22
Merrell очень узкая обувь.
Всегда удивляет, кому они подходят.
Не прохожу мимо• 01 мая в 09:45
Ответ дляМаруська Му
Вансы на липучках есть
Не прохожу мимо• 01 мая в 09:49
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня средняя нога )
На липучках посмотрите Вансы
Я купила себе
Увидел сын ( у него почти вся обувь Ванс и Найк ) и тоже купил такие
Katya_88• 01 мая в 10:05
12.5 лет сын ,43р )))) беру кроссовки пума , модель не широкую просто
Ниф_ниф• 01 мая в 10:24
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Так есть куча моделей на узкую ногу. Она и у взрослых узкая часто.
Ниф_ниф• 01 мая в 10:27
Ответ дляГопница-Советчица
Никак не носят , у меня широкая с высоченным подъёмом и у ребенка такая же в 9 лет - 24 см. Беру малому взрослую обувь, кеды часто из женского отдела унисекс модель.
Попельшка• 01 мая в 10:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о, буду знать, пума турин.
І на закордонних сайтах, і на офіційному українському, коли знижки. У мене і в дочки і в сина вузькі стопи без підйому, то ж в моделях і цінах пуми я добре орієнтуюся. Останній мій улов на українському розпродажі хайтопи сину на осінь пума ребаунд по 950грн.
Beile• 01 мая в 10:52
Ответ дляПопельшка
А у вас как сейчас Пума в нОске? Я раньше брала,все ок. Сейчас купила себе осенние кроссовки и зимние ботинки- у обеих пар за месяц протерлась внутри ткань на пятке. Капец, месяц носки - и уже дырки внутри...
Сегодня я не я• 01 мая в 11:22
Я дивлюсь кросівки в жіночому відділі, там вони вужчі ніж чоловічі. Також і макасини беру жіночі (така ж проблема, 11 років і 40 розмір ноги і вузька). І вибираю на шнурках, щоб фіксувались на нозі. Босоніжки беру на регульованих липучках.
Полтавська галушка• 01 мая в 11:24
брати жіночі, але унісекс фасону. Наприклад пума.
Десь так, але...• 01 мая в 11:31
сыну 10 лет, 39 размер. Нога не широкая. Покупаем во взрослом отделе, просто нужно намерять свою модель
Десь так, але...• 01 мая в 11:35
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше мне посоветуйте, где мне своему 13 летке искать модные кроссовки 46 размера
я своему сыну 16 лет заказываю саукони, у него 46,5
Замрійлива• 01 мая в 11:39
Ответ дляБорщичок
В чому проблема купити дорослі ?
Можу я відповісти, свого часу мала подібну проблему з одним із синів ще від маленького: бо дитяча стопа -це не стопа дорослого чоловіка. І часто доросле чоловіче взуття не підходить по повноті на дитячу несформовану стопу