Шикаю і викаю• 25 марта в 20:28
Протирается пятка в обуви
Девочки, была у кого-то такая проблема? На всей спортивной обуви протирается пятка с внутренней стороны. Обувь спортивная, адики, найки, пума, НБ. И вот такая проблема :( из-за чего такое может быть?
КартаБезКомиссий• 25 марта в 20:30
У мого чоловіка в районі великого пальця протирається, той край, який ближче до стопи, ніготь не винуватий. Я кажу, що він динозавр, мабуть.
Зрадорозганячка• 25 марта в 20:33
У меня такое в любой обуви, это строение ноги такое. Я нашла 2 выхода: после стирки все носки кладу в воду с Силаном на минут 20, теперь носки меньше кошлатятся и скользят на пятке. На обуви которая испортилась я купила наклейки из кожи на Алику и туда приклеиваю.
Также тут девочки советовали косточки сзади мазать антиперспирантом или кремом на ночь каждый день, но я не пробовала
Чаклунка-ведунка• 25 марта в 20:34
У чоловіка протирається п´ятка. Є накладки на Алі для п´яток, але моєму не дуже допомагають) може вам, авторе, допоможуть. Спробуйте.
Шикаю і викаю
• 25 марта в 20:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Ой, надо тоже посмотреть накладки эти. А то с внешней стороны да и в целом обувь в отличном состоянии, но эти пятки. Стыдно где-то снять даже, вид испорчен 😖
Шикаю і викаю
• 25 марта в 20:53
Ответ дляКапитошечка
Не по розміру обувь.Пятка ездит.
Та нет, точно по размеру. Одна пара есть впритык, натирают пальцы. А пятка все равно протерлась
Лукава Кішка• 25 марта в 20:53
Ответ дляНеробименінерви
В мене в сина так. Все взуття фірмове, оригінальне. 44 розмір
И моего сына так же протирается, одни отдала в ремонт сделали кожаные внутри , вот думаю и ещё отдать отремонтировать.
Капитошечка• 25 марта в 20:53
Вот купила беговые на пол размера больше,одела на тонкий носок и ездит пятка.Знаю что протрется,или нужно носок поплотнее.
В тех что пятка сидит на месте-нет проблем.Уже проверено миллион раз,со времён занятия спортом.
Исключение,это когда у вас пятка прямая,тогда со временем протирается любая
Капитошечка• 25 марта в 20:54
Ответ дляШикаю і викаю
Это на обуви любой фирмы,или какой то определенной?
Шикаю і викаю
• 25 марта в 20:55
Ответ дляКапитошечка
Да, беру разных фирм и везде такое :(
Дюагональ• 25 марта в 20:58
Ответ дляБлиск думки
Я собі замовила такі вкладки на алі
Вот шо мне интересно- подкладка кроссовок на пятках протерлась за год, а вот это овно копеечное с али уже полтора носится и хоть бы шо ему.
Как ото в анекдоте - вы б так сапоги клеели, как этот чупа-чупс
Капитошечка• 25 марта в 20:58
Ответ дляШикаю і викаю
Да, беру разных фирм и везде такое :(
Ну если на всех,и по размеру,то это ваще строение ноги.Тут ничего не поделаешь скорее всего.
Причина всегда одна-пятка двигается вверх вниз при ходьбе и протирает.
Есть ещё обувь с материалом,который принимает форму ноги,но это сейчас редко встречается.Обычно в специальной обуви.
Винник• 25 марта в 21:21
Ответ дляШикаю і викаю
Аналогично. И у меня и у ребенка. Обувь разная, результат один. И, если впритык, то та же фигня