Бабулька• 01 мая в 15:12
Как вам костюм? (Тему)
Может у кого был опыт с одеждой с Тему?
Love_Love_Love_• 01 мая в 15:17
Ну там як мінімум відгуки потрібно читати, вони є?
Бо як він нам на фото і як він в житті, це різні речі.
Мені здається що вживу цей матеріал буде дубовим і кусючим.
От недавно на аліку знайшла класні котонові футболки і купа відгуків з фото, тут дівчата теж підтвердили, прийшли ті футболки - якість класна, але маломірять
Отчебучкина• 01 мая в 15:17
читайте отзывы, а так вещи и всякое брахло там очень даже приличного качества, сама удивилась, что за такие деньги можно купить, только с отзывами
Цигарний шланг• 01 мая в 15:18
Ответ дляДиверсификация
Красивый костюм.
Если вы высокая - колени прикроет
С чего это? Я сколько с опаской заказывала, все приходило согласно размерной сетке
Голубка миру• 01 мая в 15:28
Я більше нічого не купую в тему. Може з часом злість відійде. Купила штани спортивні дитині 7 штук. Це на один раз вдягнути. Відгуки найкращі. Та багато купляла всього. Все погане
Я супер-пупер• 01 мая в 15:32
Брала носки і труси на пробу, просто жесть.., ще й шло довго, алік швидше
Незламна• 01 мая в 15:33
Замовила собі там сукню, читала щоб був матеріал бавовна. Нормальна, не знаю як буде носитись.
Брала собі набір трусів, якість норм, бавовна. Ношу вже другий місяць, це ок.
В моїй хаті моя правда• 01 мая в 15:38
Читать, смотреть отзывы. Много одежды с Тему, в основном вся хорошая. Но перед покупкой смотрю фото с отзывов.
Люблю_смаколики• 01 мая в 15:39
автор, не связывайтесь
там такая галимая ситнетика, что в этом невозможно ходить. Постоять только можно, для фото в каталоге, а ходить - нет. Я много заказывала оттуда - у меня дети подростки, им такое надо. Если вы не знаете, что это за ткань точно в реале, не тратьте деньги на ветер. Вы просто не сможете в этом ходить.
Я в общей сложности наверное на 1000 евро там покупала всего, что-то удачное, но половина - на выброс. В итоге это очень невыгодно получаеся
ТихоЯ• 01 мая в 15:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Что за футболки, покажите пожалуйста
Love_Love_Love_• 01 мая в 15:52
Ответ дляТихоЯ
Что за футболки, покажите пожалуйста
Ось ці, але вони вже подорожчали я по 8,99$ брала
I just found this on AliExpress: $31.93 | 100% pure cotton summer high-end brand men´s short sleeve round neck fashionable style half sleeved top breathable T-shirt
З бісиками• 01 мая в 15:56
Ответ дляНезламна
У меня трусы уже пол года, зимние ботинки и кофта, в е отлично, лучше чем синсей или резервед
ША! я прийшла!• 01 мая в 16:12
Ответ дляLove_Love_Love_
у меня такие, качество отличное! на м-ку брала ххл, на с-ку -хл чтобы свободные были...
Love_Love_Love_• 01 мая в 16:55
Ответ дляША! я прийшла!
Так, вони маломірять
Тролю як можу• 01 мая в 17:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
автор, не связывайтесь
Возвраты без проблем на Тему.
Главное выбирать, читать отзывы, сравнивать.
Я очень довольна всем, что оставляю себе.
100pudov• 01 мая в 17:16
я брала типо лен классный. у вас на фото синтетика и маломрка и скорее всего светиться
Бабулька
• 01 мая в 23:32
Ответ дляОтчебучкина
Там их нет