Щедрик ведрик• 30 апреля 2025

Ребёнок с большим размером ноги. Где

Где брать обувь?

У сына узкая нога 40 размера и ему 11 лет.
Почти все детские тм до 36 размера, некоторые до 39. Что делать дальше?
У кого была такая проблема?
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Вы в интертопе все перемеряли?
Сын вообще женское мерять не хочет ))
Хоть и растёт вроде адекватным в плане унисекса много чего
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляМульйонерша
пусть ходит босой, со своей узкой ногой.
Чем он виноват перед вами?
Яйцеголовая• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Чем он виноват перед вами?
Не обращайте внимания, это дежурный тролль
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Беріть пуму. В мого така ж нога. В пумі багато кросівок унісекс. До 40розміру можете брати і в жіночому розділі. Наувужчі - модель пума турін. Вони спереду мають такі вставки, як на фото. За допомогою цих вставок відрізните від пума ранер. Пума ранер теж класні, універсальні. В мене син в них ходить в школу з осені по весну, носок можна товстіший вдіти.
О, дякую!
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляКрапипопка
Строение детской и взрослой стопы отличается, особенно видно по пятке, во взрослой обуви она просто огромная.
Точно ( у сына пятки считай нет
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, Бартек полномерные, и на узкую ногу,посмотрите. Тоже мучения были.
Я про них как-то забыла, спасибо большое
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Так , Бартек дуже вузеньки зазвичай, зайдіть в Дитячий світ, там багато взуття, подивіться на ОЛХ прольотів багато по розмірам, ось сьогодні продала чоловічі круті замшеві брендові туфлі 45 і дуже вузеньки, іноземні магазини вказують повноту. У доньки з 12 років 42 розмір, а це вам не ваш 40)), в магазинах взагалі немає 42 р взуття, тільки кросівки і в чоловічому відділі чи унісекс, так і шукаємо, ще сайти Модіво, Ансвер, ЕССО часто бувають вузьки, дорчеи тут на КІдстафі і дивіться в продавалці взуття, ЕССО дешевше ніж в магазинах.
В мене 42 ))) я знаю про шо мова ))

Дякую ❤️
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
У моего в 11 лет стал 45 размер
Берем просто кроссовки. Сейчас у него найк.
Он их круглогодично носит. Но вот пятки внутри начали рваться. Надо что-то новое покупать.
Ого.
А сейчас ему сколько и какой размер?

Найк такие широкие стали - даже мне слишком.
Поищу
Тирамісу на терасі• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
В мене 42 ))) я знаю про шо мова ))

Дякую ❤️
))))То кажіть де купляєте, нам ось на випускний і ніде нічогісінько))), або бабусини)
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Зараз лише кросівки )
Але я вже років 15 все на інсайтах купую. Амазон, 6рм та інше
Шальная коклетка• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Просто покупаете на шнуровке
автор Щедрик ведрик • 01 мая 2025
Ответ дляШальная коклетка
Просто покупаете на шнуровке
Не завязывает шнурки. Вот ни в какую
Тирамісу на терасі• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Зараз лише кросівки )
Дякую.
Кудлата хмаринка• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня скечерс много - они на среднюю ногу, на ногу 11 летнего парня точно не подойдут
Днями міряла в інтертопі акційну модель, дуже вузькі, в мене середня ширина
Просто йдіть і міряйте, скрізь де можна, на базарі в тч
Бавовнятий Пупс• 01 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
У моего в 11 лет стал 45 размер
Блин, как же мне повезло с малым. Все лишь широкая нога с высоким подьемом, но хоть размер пока нормальный. А рост какой?
Бандитка Сью• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
1) тимберленд детский до полномерного 40 размера идет, себе брала из-за узкой ноги.
2) экко, наоборот, ухитряются размеры больше 35-36 называть женскими, хотя одна модель с детскими. Посмотрите в женском отделе спортивные модели унисекс
Бандитка Сью• 01 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
У меня 39 и очень узкая нога. У сыновей тоже узкие ноги. У старшего в 13 был 44. Младший в 12 тоже 40й носил. Кроссовки, кеды унисекс многие подходят. Конверсы, вансы вообще не представляю как люди с широкими стопами носят...
О, насчет конверсов плюсуюсь. Даже мне пальчик чуть давят, хотя узкая ножка размера 41,5
Единорог_помог• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Не завязывает шнурки. Вот ни в какую
Не треба зав ´язувати. Купуєте шнурки- резинки, зав´язуєте їх і потім дитина тільки ногу взуває трішки відтягуючи ’язичок’.
Бандитка Сью• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Сын вообще женское мерять не хочет ))
Я выше писала. Вообще ОДНА И ТА ЖЕ модель называется детской (причем ’для мальчиков’) в размере 35 и женской в размере 36. Я даже крутила их в руках и сравнивала, кроме размера различий не нашла. Попробуйте объяснить, что производитель просто решил, что женское продавать ему выгоднее
Попельшка• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Не завязывает шнурки. Вот ни в какую
Я силіконові шнурки вставляю замість звичайних шнурків. Взувається за допомогою лопатки для взуття.
Зараз придивляюся ліниві шнурки
Херсон це Україна• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
В нексте детский размер до 42 обувь и до 176 одежда. В этом году там последний раз скупилась до НГ, с января перешла на мужской отдел. Сыну 12 лет , 43 размер ноги , средняя, и 176 рост, а сам длинный и худой и ест все))) . Куда эти дети растут сейчас? Три пары зимних ботинок за этот сезон только. 41, 42, 43.
Чучело-Мяучело• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Смириться и топтать во взрослый отдел. Асиксы, аддидасы есть на узкую ногу.
Херсон це Україна• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
11 лет ребёнку. Оооочень узкая нога.
А адидас пробовали? Я находила кроссовки там поуже есть.
Херсон це Україна• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Сын вообще женское мерять не хочет ))
Тю, я своему не сказала. Заказала адидас черные в женском и все)))
Мэри Попкинс• 01 мая 2025
Шить на заказ
Лгин• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Геоксы узкик
звездная галактика• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
я вас понимаю. это была жопа. когда в детском уже нет. во взрослом - еще нет
Не прохожу мимо• 01 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Узкая нога. Я написала
Смотрите в женских отделах кроссовки
Ну 40 размер можно еще найти в детских отделах
Автор ,через это почти все проходят пока растет нога
Кружите меня,кружите• 01 мая 2025
Лучше мне посоветуйте, где мне своему 13 летке искать модные кроссовки 46 размера
Рукав_жизни• 01 мая 2025
В женском отделе смотрите. Там сыну покупали. Они более узкие, чем в мужском.