Непонятно• 01 мая в 13:31
Квартира на мансардному поверсі ,варто?
Хто має досвід мешкати на мансардному поверсі?
Мочалкин блюз• 01 мая в 13:33
Летом может быть жарко, а так класс, красиво и дешевле наверное !
Я люблю жить на последнем этаже :)
ДинамоКит• 01 мая в 13:35
Ответ дляНепонятно
Голубів не боюся, а спека це погано звісно..
Вы не понимаете просто что такое голуби в этом случае. Это вам с рассветом на голову стая птеродактелей приземляется...
Сусідка знизу• 01 мая в 13:37
Це жах. Якщо у власному будинку, то як гостьові кімнати ще куди ні йшло. А якщо вся квартира, то капець, як у шпаківні. До того ж рідко в таких квартирах стеля нормальної висоти.
Роздратована шкіра• 01 мая в 13:39
шляпа полная. дождь барабанит, жара, птицы, скошенные потолки, е*ля с мансардными окнами.
Роздратована шкіра• 01 мая в 13:44
Ответ дляВорую вкусняшки
название красивое-да и только)
угу. во все времена там жила беднота, а нам пытаются подать, как нечто ылитное
Щось не спиться• 01 мая в 13:46
Самое главное это не голуби и жара, а крыша. И если она где-то течет...
Я_з_Франека• 01 мая в 13:51
Жила з таким вікном як у дитячій. Вікно високе, навіть я невисокого зросту людина не бачила що робиться за вікном (до виду з вікна не дотягнутися), з цього приводу було якось депресивно, а тут дитяча кімната...
Червона калина• 01 мая в 13:59
Ответ дляНепонятно
спека, холод. У мене особисто відчуття клаустрофобії) для мене - однозначно ні.
Ленивица-красавица• 01 мая в 14:35
У меня была мансарда с нормально утеплённый крышей.
Голубей не слышно, летом не жарко, зимой не холодно. Ничего не текло
Мне нравилось
Басноплетка• 01 мая в 14:46
Наша квартира стоит в Харькове..
2х уровневая
Дождь не мешал, снег- когда сходит снег грохот сильный.
Окна: ставили ниже, чтобы можно было подойти и посмотреть. Из минусов- всегда надо закрывать когда уходишь, может залить если пойдёт дождь
Жара- нет, не более, чем нижний этаж и кондиционер. Сейчас снимаем 4 этаж в 9ти эт более адовой жары никогда не чувствовала ((
2х уровневая
Знаю бакси• 01 мая в 14:46
ні, це повна жесть. зняти від безвиході - і то 100 разів думати, а гроші за це дати...
После 18• 01 мая в 15:20
Винаймала подібну в Польщі, це було імпульсивне рішення, жили ми там з лютого по квітень
Мінуси конкретно того варіанта, у Вашому може бути інакше
- Центральне опалення не передбачено, хоча в будинку було
- природнього світла мало
- дуже чути сусідів, прям було враження що вони з тобою поруч
- потеплішало і почалася спека
- природнього світла мало
- потеплішало і почалася спека
Привіт з ботойбіччя• 01 мая в 15:55
Я люблю мансарды. Но если высокий этаж,то может быть тяжело туда сюда постоянно.
С работы женщина живёт так, жалуется что летом капец жарко.
С другой стороны я на первом, летом да, всегда хорошо.
Но зимой очень холодно,а у соседей сверху намного теплее.
Само_достаточная• 01 мая в 16:01
Задолбали голуби со своим клекотанием и столкнулись с текущей крышей, также нестандартные маленькие окна и жара летом
Таракашечка• 01 мая в 21:44
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне нравилось
У меня била, но я продала
...шоб у вас она била
Ленивица-красавица• 02 мая в 16:17
Ответ дляТаракашечка
У меня била, но я продала
...шоб у вас она била
У меня ее разбомбили к херам собачьим.
Так бы не продала низачто.
У меня был лофт, 2 этажа. С ремонтом
Так бы не продала низачто.
У меня был лофт, 2 этажа. С ремонтом
СкумбріяП8• 17 мая в 12:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
будут голуби вам по голове ходить и летом очнеь жарко...
Лучше голуби, чем людишки, которые топают так ,что нервный тик начинается. Даже детский ор не бесит так как топот пятками. Уже готова терпеть жару, поломку лифта, самой платить за ремонт крыши , только бы не слушать топот. Никогда бы не купила квартиру под кем-то
СкумбріяП8• 17 мая в 12:53
Ответ дляРоздратована шкіра
Не знаю, меня не бесит как барабанит дождь, а вот топот да
СкумбріяП8• 04 июня в 18:54
Для меня лучше это, пусть и свои минусы. Я физически не переношу, когда кто-то гупает сверху и скачет
Меня это до психоза доводит. Только верхний этаж хотела бы
Иначе попаду в психушку
сказочное_Бали• 14 июня в 19:03
Ответ дляМочалкин блюз
Я люблю жить на последнем этаже :)
Вікна у стелі. Яка там краса???? І як дивитися? Лежачи на підлозі?
сказочное_Бали• 14 июня в 19:08
Ответ дляСкумбріяП8
Иначе попаду в психушку
Так тут дощ чутно, птахів чутно… вони на голові майже цілодобово