Ряженка• 01 мая в 14:31
Ви вже перейшли на відкрите взуття, поробили педікюри?
Love_Love_Love_• 01 мая в 14:32
Давно перейшла. Педикюр роблю круглий рік. Чи буду покривати гелем - ще не знаю
Дайте вподобайок• 01 мая в 14:38
Перешла на открытую, теперь снова на закрытую
Я весь год делаю, специально для открытой обуви не делала, лаком не красила
Говорю відверто• 01 мая в 14:38
Педикюр в смысле лак? Нет, летом тоже сейчас не крашу, нет настроения, а так чистку делаю, ногти стригу, пятки чухаю)
Дайте вподобайок• 01 мая в 14:39
Ответ дляАлина-1240
Да))) наростила себе 2 больших ногтя гелем и гель лаком закрасила😁
Только 2 больших закрасили?
Алина-1240• 01 мая в 14:40
Ответ дляДайте вподобайок
Только 2 больших закрасили?
Наростила только их)))они печальненькие были)))а покрывала все))))
Лялька в колисці• 01 мая в 14:43
Педикюр круглый год, а открытую обувь ещё не купила, сегодня пекло, вообще не знаю, что обувать
Фіфачка• 01 мая в 14:48
Педикюр всегда, круглый год, не зависит от сезона . Наношу обычный лак.
Пирожкиня• 01 мая в 15:08
Ответ длякураГАЛЯ
Я ещё и ноги после зимы не побрила
А я вот только побрила и то не до конца, бритва затупилась
СКИБИДЫШь• 01 мая в 15:15
Ответ дляArctic777
Ногтевой маньяк уже заждался
Надивишся тут на гидкі ноги ,аж блювати охота. Що то всі з подаграми тут куди не глянь.
Моя улюблена страшко• 01 мая в 17:13
Ответ дляДайте вподобайок
Только 2 больших закрасили?
наверное крайние, мизинчики
Перша скрипка• 01 мая в 17:28
Я педикюр делаю раз в месяц круглый год. Для меня это такая же уходовая процедура, как и эпиляция или покраска отросших седых корней волос.
На открытую обувь еще не перешла.
Пополняю_Карму• 01 мая в 18:18
У кого там голова болит от педикюра, который круглый год делают? Вы таблетки забыли выпить?😂😂😂