Платье Длинное бальное• 02 мая в 14:47
Кто играл в яйца в приложении Сильпо 30апреля
У Вас купон не пропал 1числа?
Действует 6 дней?
Платье Длинное бальное
• 02 мая в 14:50
Ответ дляЕлькиПальки
Не пропал, действует 6 дней.
Спасибо, отличная акция, есть корректировка заказа и можно забирать только яйца за 1грн
ЕлькиПальки• 02 мая в 14:51
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я всегда забираю весь заказ, мне было бы стыдно отказываться от уже собранного заказа и забирать только бесплатные яйца.
Платье Длинное бальное
• 02 мая в 14:51
Ответ дляЕлькиПальки
Без вопросов они отдают
ЕлькиПальки• 02 мая в 14:52
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Без вопросов они отдают
Мне совесть не позволяет, поэтому пробовать даже не буду.
Мадам Подлинник• 02 мая в 15:23
Ответ дляЕлькиПальки
И я тоже. Бред какой-то забирать только яйца. Я б на их месте не отдавала.
Тем более всего на 200 грн нужно заказать. Мне постоянно что-то в Сильпо надо.
булоТАЙминуло• 02 мая в 15:36
Я завтра ще схожу за молоком, взяла десяток і ще однин візьму. Більше не треба. Але яйця гарні - велетні.