Гуру троллинга• 01 мая 2025
Як мені приготувати котлети з готового фаршу?
Анчо Ус• 01 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Взбиваю блендером лук, яйцо, хлеб с добавлением молока.
Чаще стала запекать котлеты в духовке.
Ещё любим котлеты из фарша с добавлением капусты и обжаренного лука с морковкой.
Чаще стала запекать котлеты в духовке.
Спробуйте з натертим кабачком
Мені дуже сподобалося
Встидаюся запитать• 01 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Спробуйте з натертим кабачком
Мені дуже сподобалося
Спасибо, попробую.
ніколи такого не було• 01 мая 2025
Добавляю сухари панировочные и сметану если мясо нежирное. Если жирное то без сметаны. Выходит очень вкусно
Научительница• 01 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я додаю лише часник і моркву на друбній терці.
Ви свою цибулю можете блендером перемолоти
В котлеты морковь? Вот где вкусовые извращения. А лук- это норма.
Джем Шакіри• 01 мая 2025
Завжди батли) як робити котлети і сирники))
Цибулю - на тертушку, блендером, мясорубкою, дрібно порізати ( можна піджарити трохи).
Яйце додаю, батон теж- мені з батоном набагато м’ягче потім котлети.
Але це все на свій смак, кому що подобається.
І да, фарш готовий не купую...))))
Ответ дляПукимончиг
Никогда не добавляла.. потому и удивляюсь
А мокрый разве нельзя отжать
Не, если это вот тот что из шприцованного мяса, пока не пойдет нагрев, вода не будет вытекать.
Это если хорошее мясо и например много лука, или еще какие-то овощи в фарше, то можно отжать или промокнуть.
Треба ось так• 01 мая 2025
Как раз ем котлеты
Я: покупаю готовый фарш, в блендере цибулю перемалываю в кашу и добавляю в фарш, могу батон в молоке размочить и добавить, соль и жарю
Яйца не добавляю
Губной рояль• 01 мая 2025
Ответ для-Dolphin-
в него на дно что? не много не поняла, извинитпе
воды. примерно 1 см. и под фольгу. и они доготавливаются на пару. становятся сочными, пышными и мягкими
Инфотуфелька• 01 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я колись перемолола блендером, і в мене фарш гірчиці. Правда все пюре вилила в фарш. Може треба було злити сік?
После шести ни-ни• 01 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Ну моя мама навпаки той сік любить, як деякі воду лодають у фарш, так вона той сік.
Але я цибулю взагалі не додаю.
Инфотуфелька• 01 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
я размачиваю булочку или белый хлеб в молоке. разминаю до однородной массы. одно яйцо. фарш. соль. в талелочку масло наливаю. ладони в масло и формирую котлетки. не оч толстые, чтоб прожаоились.
немного обжариваю. до симпатичного цвета румяного.
в духовку на противень. в него на дно волы. сверху накрываю фольгой. они под паром доготавливаются. когда воды не станет совсем, снимаю фольгу и еще минут пять.
На дно кладу картошку, или морковку нарезанную кружочками кружочками, а то я себя знаю)) у меня нижние могут и подгореть, то эта картошка у нас потом нарасхват😂
Научительница• 02 мая 2025
Шефы бы почитали эту тему и офигели. Особенно от моркови и кабачков в котлеты....