Гуру троллинга• 01 мая 2025
Як мені приготувати котлети з готового фаршу?
Гуру троллинга
• 01 мая 2025
Є просто фарш
Я знаю що додають цибулю
Але ж як це зробити, куски цибулі ніхто не любить
Я знаю що додають цибулю
Точу ляси• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Є просто фарш
Я знаю що додають цибулю
Тертушки не а? Блендера?
Губной рояль• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Є просто фарш
Я знаю що додають цибулю
я не кладу совсем. мои не едят.
Гуру троллинга
• 01 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
я не кладу совсем. мои не едят.
І шо смачно виходить? А яйце додаєте?
мимАпроходила• 01 мая 2025
Лук или натереть на терке, или через мясорубку пропустить. Из размороженных фарша котлеты чуть суховаты. Мне нравится с луком и булкой с водой.
Дуже дуже вумна• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
І шо смачно виходить? А яйце додаєте?
Натрите лук на терке,хлеб размочить, ну все как всегда.
Сапай вазони• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Є просто фарш
Я знаю що додають цибулю
Пробейте блендером лук и батон, размоченный в молоке
Губной рояль• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
50% курятина
50% свинина
я размачиваю булочку или белый хлеб в молоке. разминаю до однородной массы. одно яйцо. фарш. соль. в талелочку масло наливаю. ладони в масло и формирую котлетки. не оч толстые, чтоб прожаоились.
немного обжариваю. до симпатичного цвета румяного.
в духовку на противень. в него на дно волы. сверху накрываю фольгой. они под паром доготавливаются. когда воды не станет совсем, снимаю фольгу и еще минут пять.
Встидаюся запитать• 01 мая 2025
Взбиваю блендером лук, яйцо, хлеб с добавлением молока.
Чаще стала запекать котлеты в духовке.
Ещё любим котлеты из фарша с добавлением капусты и обжаренного лука с морковкой.
Чаще стала запекать котлеты в духовке.
Не пириживай• 01 мая 2025
Нафіга мочити батон, якщо призначення крихт ввібрати в себе мясний сік? Лише одна людина написала про сухарі, інші і далі ’мочать булки’
Підмітайло• 01 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Є просто фарш
Я знаю що додають цибулю
Натерти на тертку
Губной рояль• 01 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Не пириживай• 01 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Звісно не впитує, бо він мокрий
Радостина• 01 мая 2025
Я додаю цибулю смажену/сушену, що в пачках продається, суміш перців, часник, вівсянку - пластівці, замочені, жовток, котлети сухі не виходять.
Чумачечая_• 01 мая 2025
Цибулю можно потереть на мелкую тёрку, только глаза будут слезиться, но есть способ замочить предварительно её в воде, а потом натереть, я всегда так делаю.
Лук мелко нарезать и пожарить до золотистого цвета. + Сырой лук натереть на терке или пробить блендером. + сухари 10% от веса фарша, залить сливками 10% и дать разбухнуть. Смешать все с фаршем. Добавить по вкусу соль и специи. Фарш хорошо вымесить и отбить. Дать полежать минут 15-20. Сформировать котлеты и пожарить ( в панировке или без, это чисто на ваш вкус).
Великий сатирик• 01 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Не розказуйте секрет смачних котлет)) хай мочать булки))))
Вам то що).
Сонячний зайчик• 01 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
луковицу можно в морозилку на 10 минут положить, тогда меньше слезятся, где-то прочитала, попробовала, работает)
Великий сатирик• 01 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ви написали просто закон фізики: мокрий батон нічого не впитує))))
Не пириживай• 01 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Вам то що).
Не буду))
Сонячний зайчик• 01 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
не впитывает, потом после готовки куски батона периодически ешь в котлете