Фрекен бок• 01 мая в 20:46

ДР на природе на даче, такой формат угощений ...

Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Результат:
вже голосів: 224
201 (89.73%) Мало еды
23 (10.27%) Норм
Не гоню• 01 мая в 21:34
Ответ дляБез QR коду
в мульте можно успеть к смене блюд)
Застыть не успеет.
Но можно сказать что это хаш
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Это Татьяна или появился еще кто то такой « щедрый» для гостей на форуме ?
Скажу так, найщердрішою була двоюрідна братова моєї мами: весілля доньці на 150 людей відгуляла, зарізавши 12 качок. В ті часи весілля робили вдома, допомагала вся родина готувати, а на всі запитання типу ’що в холодець покласти’ була відповідь ’зараз пи*ди свої накришу’
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:36
Ответ дляБез QR коду
а ось i розваги пiдвезли))))
тамада від Бога
Без QR коду• 01 мая в 21:37
Ответ дляОдинРазНадетое
в вас контакти жiночки залишилися?
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:38
Ответ дляPrervana
Какие оливье... На даче - шашлык! Стейки! Колбаски на решетке! К ним хлеб и овощной салат
о, ще одна бариня... шашлик.... стейки..... а дусту кубиками?
Гл. Амурная• 01 мая в 21:38
Ответ дляPrervana
Где свинина по 220? По 169 в Метро брала на днях
Это в Киеве? У нас в Днепре, всё никак не введут эти палмы для покупок.
Чеширская кошечка• 01 мая в 21:38
Ответ дляГл. Амурная
165 свинина везде, тазостегнова, часто лопатка по акции
Это где? Или вы в магазине давно не были? 165 была месяц назад, 220 это дешево еще, дешевле 235 не видела в моей местности.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:39
Ответ дляНе гоню
Ну здрасьте! А Кола видели слово?
то певно якийсь Коля, може чоловік?
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас чистотел везле попер, можно на салат нарубить и еще перманентный макияж забабахать
лиш би не борщівник пішов в хід, бо він теж попер(((
Гл. Амурная• 01 мая в 21:40
Ответ дляЧеширская кошечка
Не смешите, в магазине постоянно и при чем во всех бываю. У меня на районе 5 супермаркетов. И каждую неделю в каком то из них всегда есть акция на мясо.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:40
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что гостям тогда? Лапу сосать предлагаете?
хай діляться на пари інь-янь
Не гоню• 01 мая в 21:40
Ответ дляБез QR коду
а ось i розваги пiдвезли))))
Ну, количество конкурсов можно увеличить.
Мясо положить в общую тарелку, но на 9 человек 8 бедрышек.
Краля-Галя• 01 мая в 21:40
Ответ дляФрекен бок
Бедро как кулак,нормальный кусок и майонезный салат ещё будет не забывайте
Катя, ти?
У мене тітка така ж жлобіха
Принцепесочка• 01 мая в 21:41
Вы с советчицей в прошлом году др справили за 1000 грн на 12 коллег с куроногами, потом новый год с вываркой оливье (прости господи до сих пор не знаю что это) и в этом году мы вас не бросим!!
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:41
Ответ дляБез QR коду
в мульте можно успеть к смене блюд)
Ну тогда мультю нужно заранее новой почтой на дачу отправить.
Эээххх золотые времена, когда Таню на море провожали...как из другой жизни
Prervana• 01 мая в 21:41
Ответ дляГл. Амурная
Да, Киев
Prervana• 01 мая в 21:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Шо не так?
Та_шо_ж_таке• 01 мая в 21:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаете гости заранее знают, что именинница того? 🧐
Ну как бы обычно это сразу понятно
Гл. Амурная• 01 мая в 21:42
Ответ дляPrervana
Да, Киев
И как намного удобнее?
Без QR коду• 01 мая в 21:43
Ответ дляПринцепесочка
недавно еще была тема от авторки
не могу вспомнить название
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:43
Ответ дляБез QR коду
в вас контакти жiночки залишилися?
померла вже, діло було ще в моєму дитинстві))) Моя мама все на неї шикала ’Ірко, спам’ятайся, тут діти’. Коротше, в результаті вся родина і сусіди зносили хто курку, хто гуску, хто тушонки - так Ірка і видала Валю заміж)))
Prervana• 01 мая в 21:44
Ответ дляГл. Амурная
И как намного удобнее?
Дааааа. Это великолепно, когда на кассы по 7 человек с телегами стоит. А вы такая оп, на весы тележку толкаете и быстренько карточкой платите. И пока они там все стоят выкладывают на ленту, вы уже в свою машину добро грузите
Без QR коду• 01 мая в 21:44
Ответ дляПринцепесочка
во. а-ну. гляньте своим глазом,ее тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710133
Гл. Амурная• 01 мая в 21:44
Ответ дляPrervana
Класс
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:44
Ответ дляPrervana
Шо не так?
нема чого тут розводити ізобіліє і заводити автора у видатки
Prervana• 01 мая в 21:46
Ответ дляОдинРазНадетое
А, ну тогда суп из семи залуп. Сотрудники мужского пола будут же приглашены?
Без QR коду• 01 мая в 21:47
Ответ дляPrervana
а у вас нет (необоснованного) подозрения, что авторка из евреев как и приглашенные и,соответственно,суп будет как бы так помягче выразиться... постный)
Prervana• 01 мая в 21:48
Ответ дляБез QR коду
Ну тогда по йогурту и спать(с)
Без QR коду• 01 мая в 21:49
Ответ дляPrervana
Ну тогда по йогурту и спать(с)
на этой ноте можно и уходить из темы. вы как всегда все испоганили
Prervana• 01 мая в 21:50
Ответ дляБез QR коду
Черт, мне почти стыдно!