Фрекен бок• 01 мая 2025
ДР на природе на даче, такой формат угощений ...
Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Так норм ?
Результат:
вже голосів:
201 (89.73%)
Мало еды
23 (10.27%)
Норм
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2025
Ответ дляНевісточка ж
А дача за 200 км за городом?
И добираться электричкой?
Только гости сперва должны вымыть скропостижно брошеный в 2022 холодильник
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляНе гоню
И подать на стол вместе с углями, кто пошустрее и глазастый, успеет наесться картошкой.
а ось i розваги пiдвезли))))
Розбещена цяточка• 01 мая 2025
Ответ дляИрина Веселуха
На дачу їдуть посмажити шашлик
Это у нормальных людей, у автора по три зёрнышка в день и домой в люлю
Не гоню• 01 мая 2025
Ответ дляМеня много
та я и сама не собиралась
у нас дома электрошашлычница, муж такой шашлык делает - пальчики оближешь. под домашнюю аджичку, огурчики и редисочку - и никуда ехать не надо!
Но это, конверт все равно передайте, не ломайте автору праздник!
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
після такої ’гостини’ свої б ноги унести...
плануються тiки курячi )))
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
я зеленые лотки люблю. типа фисташковые котлетки. супер
ти гляди, ще й харчами перебирає
Невісточка ж• 01 мая 2025
Ответ дляФрекен бок
Деньги в конвертиках!
Гостям наверное вкуснее и дешевле обойдется не ехать к вам, а сложится деньгами из конвертиков и погулять в городе без вас.
Так сказать выпить за ваше здоровье 🌷
Борисфенка• 01 мая 2025
Ответ для100%
50 грн за кило
І що? Все одно дешевше, чим м´ясо.
Можна частину картоплі у вогнище кинути, спекти, а другу частину нарізати пластинками, вперемішку з салом нанизати на шампура і загорнути в фольгу, вже типо шашлик вийде.
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
о да...я жду вторую часть шахед-шоу через полчаса,хоть немного поулыбалась....
щоб вони впали на голови тим уродам, що їх запускають
Меня много• 01 мая 2025
Ответ дляНе гоню
хорошо, чистый конверт могу, не жалко. могу даже цветочек на нём нарисовать!
Не гоню• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
ну вы бачили в розповiдi авторки хоч одне модне слово?
там радянский стiл. оливье, шампанське, пюрешка з куркою. ну яка комбуча. чайний гриб. тчк.
Ну здрасьте! А Кола видели слово?
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Не, зелёные точно на торт. Фисташки в моде сейчас
по-дубайськи)))
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Ну здрасьте! А Кола видели слово?
вот вы тоже не смогли правильно написать Коля
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Сейчас сезон. Он как бурьян на каждом шагу. Автор сэкономит ещё
Пусть накопает
Сейчас чистотел везле попер, можно на салат нарубить и еще перманентный макияж забабахать
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Так, вас вычеркиваем из списка гостей, вы слишком капризная)
Балувана Ганька, буду... не буду...
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тростниковый загар)))))
100%• 01 мая 2025
Ответ дляPrervana
Какие оливье... На даче - шашлык! Стейки! Колбаски на решетке! К ним хлеб и овощной салат
блин шашлыка захотелось
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Чего клизмы? Затычка. А то они ещё в туалет у неё проситься начнут. А это уже дрпрасходы
це дохід, безплатне добриво. Що з’їли - те і залишили
Без QR коду• 01 мая 2025
действительно. а где дешевый хлеб? можно убрать курку и наполеон. по калорийности хлеб не уступает
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляPrervana
Где свинина по 220? По 169 в Метро брала на днях
это кенгурятина говорят (кроме шуток)
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ для100%
картошку можно испечь в углях будет интересно
а незадоволеним можна вугля підсунути замість картоплі
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
У соседского пса можно стырить кость и отварить холодец. И тогда можно не 9 людей, а уже 15 приглашать.
Нет, холодец потом наварит с костей, которые гости с бедер обглодают
ОдинРазНадетое• 01 мая 2025
Ответ дляМеня много
та я и сама не собиралась
тоже мені Алігархи
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
А че это ? Кость потом вернуть на место
А что гостям тогда? Лапу сосать предлагаете?
Без QR коду• 01 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в мульте можно успеть к смене блюд)
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
пошла картошку у соседей копать)
Свежепосаженую. Они даже и не заметят до конца мая
Борисфенка• 01 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
І хліб можна на вогнищі смажити з салом.
Така собі ретро-вечірка - обвуглені картопля, чорне сало на чорному хлібі, пучок цибулі - всі ситі, замурзані, як в дитинстві.