Фрекен бок• 01 мая в 20:46
ДР на природе на даче, такой формат угощений ...
Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Так норм ?
Результат:
вже голосів:
201 (89.73%)
Мало еды
23 (10.27%)
Норм
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:27
Ответ дляНевісточка ж
А дача за 200 км за городом?
И добираться электричкой?
Только гости сперва должны вымыть скропостижно брошеный в 2022 холодильник
Без QR коду• 01 мая в 21:27
Ответ дляНе гоню
И подать на стол вместе с углями, кто пошустрее и глазастый, успеет наесться картошкой.
а ось i розваги пiдвезли))))
Розбещена цяточка• 01 мая в 21:27
Ответ дляИрина Веселуха
На дачу їдуть посмажити шашлик
Это у нормальных людей, у автора по три зёрнышка в день и домой в люлю
Не гоню• 01 мая в 21:27
Ответ дляМеня много
та я и сама не собиралась
у нас дома электрошашлычница, муж такой шашлык делает - пальчики оближешь. под домашнюю аджичку, огурчики и редисочку - и никуда ехать не надо!
Но это, конверт все равно передайте, не ломайте автору праздник!
Без QR коду• 01 мая в 21:27
Ответ дляОдинРазНадетое
після такої ’гостини’ свої б ноги унести...
плануються тiки курячi )))
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:27
Ответ дляБез QR коду
я зеленые лотки люблю. типа фисташковые котлетки. супер
ти гляди, ще й харчами перебирає
Невісточка ж• 01 мая в 21:27
Ответ дляФрекен бок
Деньги в конвертиках!
Гостям наверное вкуснее и дешевле обойдется не ехать к вам, а сложится деньгами из конвертиков и погулять в городе без вас.
Так сказать выпить за ваше здоровье 🌷
Борисфенка• 01 мая в 21:27
Ответ для100%
50 грн за кило
І що? Все одно дешевше, чим м´ясо.
Можна частину картоплі у вогнище кинути, спекти, а другу частину нарізати пластинками, вперемішку з салом нанизати на шампура і загорнути в фольгу, вже типо шашлик вийде.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:28
Ответ дляБез QR коду
о да...я жду вторую часть шахед-шоу через полчаса,хоть немного поулыбалась....
щоб вони впали на голови тим уродам, що їх запускають
Меня много• 01 мая в 21:28
Ответ дляНе гоню
хорошо, чистый конверт могу, не жалко. могу даже цветочек на нём нарисовать!
Не гоню• 01 мая в 21:29
Ответ дляБез QR коду
ну вы бачили в розповiдi авторки хоч одне модне слово?
там радянский стiл. оливье, шампанське, пюрешка з куркою. ну яка комбуча. чайний гриб. тчк.
Ну здрасьте! А Кола видели слово?
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:29
Ответ дляМerida
Не, зелёные точно на торт. Фисташки в моде сейчас
по-дубайськи)))
Без QR коду• 01 мая в 21:29
Ответ дляНе гоню
Ну здрасьте! А Кола видели слово?
вот вы тоже не смогли правильно написать Коля
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:29
Ответ дляМerida
Сейчас сезон. Он как бурьян на каждом шагу. Автор сэкономит ещё
Пусть накопает
Сейчас чистотел везле попер, можно на салат нарубить и еще перманентный макияж забабахать
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:29
Ответ дляНе гоню
Так, вас вычеркиваем из списка гостей, вы слишком капризная)
Балувана Ганька, буду... не буду...
Без QR коду• 01 мая в 21:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тростниковый загар)))))
100%• 01 мая в 21:30
Ответ дляPrervana
Какие оливье... На даче - шашлык! Стейки! Колбаски на решетке! К ним хлеб и овощной салат
блин шашлыка захотелось
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:30
Ответ дляМerida
Чего клизмы? Затычка. А то они ещё в туалет у неё проситься начнут. А это уже дрпрасходы
це дохід, безплатне добриво. Що з’їли - те і залишили
Без QR коду• 01 мая в 21:31
действительно. а где дешевый хлеб? можно убрать курку и наполеон. по калорийности хлеб не уступает
Без QR коду• 01 мая в 21:31
Ответ дляPrervana
Где свинина по 220? По 169 в Метро брала на днях
это кенгурятина говорят (кроме шуток)
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:31
Ответ для100%
картошку можно испечь в углях будет интересно
а незадоволеним можна вугля підсунути замість картоплі
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:31
Ответ дляМerida
У соседского пса можно стырить кость и отварить холодец. И тогда можно не 9 людей, а уже 15 приглашать.
Нет, холодец потом наварит с костей, которые гости с бедер обглодают
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:32
Ответ дляМеня много
та я и сама не собиралась
тоже мені Алігархи
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:32
Ответ дляМerida
А че это ? Кость потом вернуть на место
А что гостям тогда? Лапу сосать предлагаете?
Без QR коду• 01 мая в 21:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в мульте можно успеть к смене блюд)
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая в 21:33
Ответ дляаромат Жука
пошла картошку у соседей копать)
Свежепосаженую. Они даже и не заметят до конца мая
Борисфенка• 01 мая в 21:34
Ответ дляБез QR коду
І хліб можна на вогнищі смажити з салом.
Така собі ретро-вечірка - обвуглені картопля, чорне сало на чорному хлібі, пучок цибулі - всі ситі, замурзані, як в дитинстві.