Много лет существует эта тюрьма с утырками - мучителями дельфинов только благодаря вам, тем, кто не знает чем занять свою никчемную жизнь кроме того, что пойти поглазеть на замученных животных.
И реклама у них с имбицилами - моделями
Alena-brands• 02 мая в 09:38
Ответ дляdibrov
Как мне нравятся эти зоозащитники.
Значит держать животных в квартире можно - это не ограничивает их свободу.
А в цирке, зоопарке или дельфинарии животных держать нельзя - вы не понимаете это другое! 😁
Из-за таких как автор я уже давно не хожу в цирк и дети не хотят - не на кого там смотреть - остались только собаки и еноты.
Хотя раньше было интересно: слоны, медведи, бегемоты, обезьяны...
Пока дельфинарий был в Киеве тоже ходили - ощущения очень позитивные.
В неволе, при правильном уходе, дикие животные проживают в два раза дольше.
Что мы получаем в итоге, по задумке зоозащитников: зоопарков нет, цирков нет - в дикой природе от этого животных не добавилось, даже наоборот популяции всё время уменьшаются.
Все верно, какие то крайности у них.
В кино снимают лошадей, волков, а потом и на пенсию их отправляют.
Это не издевательство, это полноценная работа.
Все эти темы для раскрутки ресурса или темы. Просто хайп ловят.
Вспоминается старый сериал ’Люди и дельфины’ , что бы про него сейчас сказали
Довольно интересный.
Графиня Шезвездицкая• 02 мая в 11:36
Ответ дляTaya_Groza
Я так смотрю, пишут те, кто не в состоянии там побывать?
Всего хорошего всем. Тема создана для срача это понятно.
Желаю всем съездить и искупаться хоть разок с дельфинами и почувствовать этот момент счастья.♥️
Я в состоянии там побывать и бываю летом - посещаю бассейны.
Но, я принципиально не хожу и не вожу ребенка в Дельфинарий.