Я в то время состояла в нескольких автоклубах Украины и высказывала свое негативное отношение к этим лентам, писала, что эти символы специально придумали путин и медведев и меня за это банили
vinogradoff• 01 мая в 23:49
Не помню в 2010 году колорадских лент в Украине. Ни у кого не видела
Tasya-Natusya• 01 мая в 23:58
Ніколи не бачила в Україні колорадських стрічок. Принаймні в Києві. Навіть у часи совку їх не було, вони могли бути тільки на орденах.
Tasya-Natusya• 02 мая в 00:02
Ответ дляbegovelik
Тот же вилкул с ней ходил. Но его никто не снял, так и руководит, что очень странно
Це пішло від ’Безсмертного полку’, але якось не прижилася ця традиція у нас, хоча я бачила окремі виступи.
comtesse de Valois• 02 мая в 00:18
Зря не писали Мелведеву напрямую в Твиттере,, щаз бы, переписку выставили.
Ответ дляcomtesse de Valois
При чем здесь он? Вы все вешали, но никто не признается. А потом пастух сказал, что нельзя - и стадо подчинилось. Нужно всегда гнуть свою линию до конца, это и отличает людей от стадных животных.