begovelik• 02 мая 2025

Откуда у Стерненко деньги на квартиру в элитном ЖК и на такое авто и охрану?

Потужная Нюхоморша• 02 мая 2025
А то вы ответ не знаете

yasilisa• 02 мая 2025
А кто он такой?
автор begovelik • 02 мая 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
А то вы ответ не знаете
Монетизация украинского ютуба?
MaxTory• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Монетизация украинского ютуба?
Про 20 % забули?
lilul990• 02 мая 2025
Ой... я йому давно ще колись в коментарях писала, у нього не було так багато підписників на ютубі, він тоді ще особисто відповідав

Хамло він він і нарцис.
sky-labs• 02 мая 2025
Ответ дляlilul990

Хамло він він і нарцис.
Что писали?
lilul990• 02 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Что писали?
Шо він хлопця підрізав. Та його давня справа про напад коли він убив людину
sky-labs• 02 мая 2025
Как оно там к зелени относится? Облизывает? Оттуда и бабки
’Стерненко в письме также попросил прощения у Зеленского за то, что в суде после оглашения приговора назвал его «словом из трех букв».’
Еще одна ’янетряпка’
sky-labs• 02 мая 2025
Ответ дляlilul990
Ой, ну вы тоже! Это уже ТАК давно было....

Нетта• 02 мая 2025
Заработал тяжелым трудом в идеологическом забое.
ЛораС• 02 мая 2025
Наволонтерив
ReintTycha• 02 мая 2025
Скоро ще більше матиме. Сердобольні вже побігли скидати йому на лікування після ’ пакушенія’. )) Таку гарну сценку розіграв))
navariya• 02 мая 2025
Ответ дляНетта
Постоянно читаю в телеге, собираем донат для военных. Потом собрали. Но перебор, лишние деньги, как всегда, отправляем пану Стерненко....
navariya• 02 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Это пиар... В Трампа тоже стреляли - выбрали президентом...
ЄвгеніяЕвгения• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Монетизация украинского ютуба?
Почти.
ElinaH• 02 мая 2025
Так и не только он наживается на этой войне.
Elliaz• 02 мая 2025
Всі хто патякає на волонтерів, допомагають ворогу.
космея• 02 мая 2025
Не розумію навіщо переказувати гроші різним Стерненкам, Притулам? В кожного є хтось, хто воює і там завжди щось подібне.
Isa Dora• 02 мая 2025
Ответ дляElliaz
Удалено администрацией...

Elliaz• 02 мая 2025
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Bransoletka• 02 мая 2025
Намолив
автор begovelik • 02 мая 2025
Ответ дляElliaz
Так а я про що. Треба ще більше йому донатити, щоб хлопчина придбав собі Феррарі, а то їздить на лоховському Рендж Ровері
Marinamariana• 02 мая 2025
Ответ дляlilul990
Лучше бы его подрезали ? Это было уже третье нападение на него и у него была самооборона . Удивляют люди которые в вину Стерненко ставят что он стал себя защищать . Кроме этого там было 2 ое нападавших ,второй сбежал
Marinamariana• 02 мая 2025
Он снимает квартиру, своей квартиры к него нет , а мог купить давно , все деньги которые имел на квартиру перечислил на ВСУ
Valentina shop2020• 02 мая 2025
Ответ длякосмея
Это точно,но народ этого не понимает,что стерненко очередной лох и собиратель чужих денег
Valentina shop2020• 02 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы в это сами верите...или это по приколу
космея• 02 мая 2025
Ответ дляValentina shop2020
Точніше ’не лох’ , лохи, ті хто йому скидають гроші
космея• 02 мая 2025
Ответ дляElliaz
Всі, хто присвоює допомогу, допомагає ворогу!
Veronika_100k• 02 мая 2025
Ответ дляValentina shop2020
К сожалению, верит на 100%
Marinamariana• 02 мая 2025
Ответ дляValentina shop2020
Верю , но даже если он заработал на квартиру , он заслужил или вы думаете что все что делает для Украины, не должно оплачиваться? . Надеюсь он не врет насчёт сьема квартиры , а врет - не мне его судить .