Забризкана водою• 02 мая в 08:11
Дівчата, 40+ розмір 52-54, де купляєте
одяг , взуття, білизну. Для мене це виявилось проблемою 🫣маю проблеми зі здоровʼям , вага пішла вгору. Буду вдячна за допомогу.
from Ukraine• 02 мая в 08:47
Ответ дляЗабризкана водою
Та які вподобання , хоч би щось нове , обирати тут не приходиться. Мої параметри 105-90-120. Ті сукні , що я вище додала , теж виробник Італія
Нормальні параметри. То покажіть що ви вдягли б.
Забризкана водою
• 02 мая в 08:48
Ответ дляfrom Ukraine
Сукні б хотіла. Білизну нормальну знайти. Мені треба мʼяка чашка без кісточок , брала в інтімісімі раніше. Знайшла на ринку , зараз маю один ліф 🫣трусики хочеться жіночні
Поросенка• 02 мая в 08:52
Ответ дляЗабризкана водою
Марк Спенсер подобався, можна було підібрати щось , але він зачинений
Трусики на кідстаффі є у наявності час від часу.
Я собі купую 18-ку на 52-54 ’наш’ розмір.
А з одягом біда. Трохи є у Вайкікі.
А більшість або на базарі, або у секонді.
Сукні є у Cat orange, тільки не всі моделі до 54, частина до 52.
А з одягом біда. Трохи є у Вайкікі.
Поросенка• 02 мая в 08:53
Ответ дляЗабризкана водою
Дивилась магазини в інстаграм … Такі речі , мені здається не прикрашають 🫣
Не прикрашають, факт.
Поросенка• 02 мая в 08:54
Ответ дляЗабризкана водою
Вайкікі, колінз нічого не побачила
У Колінз точно немає.
Я ношу джинси 38 розмір, у Колінз до 36.
Поросенка• 02 мая в 08:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Ой...краще замовити онлайн НМ, С&А чи маркспенсер
Онлайн може не сісти.
Кофр для ноги• 02 мая в 08:55
Сайт Модный остров посмотрите.
Там раньше были не плохие модели больших размеров.
То что пишут выше - «везде есть» - это полный бред. Вообще мало где есть.
Но Джинсы НМ такие есть 2ХЛ и даже 3ХЛ.
Не знаю есть ли в Украинских магазинах. Но мои джинсы именно НМ.
Еще на шафе у перекупов секонда много больших размеров. И состояние часто «как новое». Если Вас такое не смущает- можно там посмотреть.
Ну и самому в секонде- это конечно лучше всего (и померять сразу, и цена приятная)
Но Джинсы НМ такие есть 2ХЛ и даже 3ХЛ.
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 08:58
На всех американских сайтах есть разделы с одеждой плюс сайз. И на немецких тоже. Я покупаю чаще на бонприкс через Польшу. Пару раз в год составляю себе корзину под хорошие акции и заказываю через мист или НП.
Поросенка• 02 мая в 08:58
Ответ дляЗабризкана водою
У мене 111-95-122 було. Я на літо купувала брюки бавовняні у Вайкікі у чоловічому відділі.
На жінок у Вайкікі дивні лекала брюк, або синтетика.
Поросенка• 02 мая в 08:59
Ответ дляЗабризкана водою
На яких ринках ви одягаєтесь ?
У Києві, якщо мова про сукні, гляньте Cat orange (декілька магазинів) або intimo (є шоурум, туди можна замовити для примірки).
Поросенка• 02 мая в 09:01
Ответ дляЗабризкана водою
Ліфчиків у intimo повно.
На мій 85F більше 150 варіантів.
Ще Kleo. Тільки все міряти треба.
На мій 85F більше 150 варіантів.
Ще Kleo. Тільки все міряти треба.
ЗдесяЯ• 02 мая в 09:01
Нижню білизну на тему брала, марк спенсер норм, і наша ладан, турцію можна найти футболки капрі, сукні треба міряти
Кофр для ноги• 02 мая в 09:02
И забыла еще
В Украине много стока Чибо.
(На Кашалоте аукционе раньше много было)
Это новые вещи без бирок.
Качество среднее, но 1-2 сезона без проблем можно поносить.
Кофточки-блузочки точно нормальные там.
В Украине много стока Чибо.
Это новые вещи без бирок.
Кофточки-блузочки точно нормальные там.
Кофр для ноги• 02 мая в 09:03
Ответ дляЗдесяЯ
Что заставляет людей носить Капри? :))
ЗдесяЯ• 02 мая в 09:04
Ответ дляКофр для ноги
Что заставляет людей носить Капри? :))
Ну тоді одіньте коротенькі шортики літом на 52 54 р
Поросенка• 02 мая в 09:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це якщо фігура стандартна.
Я дещо купила собі ТСМ з наявності на кідстаффі. Бо були заміри.
Народ сток продає.
По повній ціні не ризикнула б з сайту замовляти.
Народ сток продає.
66сезон666серия• 02 мая в 09:05
Ответ дляПоросенка
У Колінз точно немає.
Як це немає? В мене стегна 110 десь, розмір 50, завжди в колінз купую.
Поросенка• 02 мая в 09:06
Ответ для66сезон666серия
А автору треба наступний розмір, його там немає.
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 09:07
Ответ дляПоросенка
Це якщо фігура стандартна.
Народ сток продає.
Я брала и на тсм, и на лидл, и на чибо, и на кунде, мне все подходило и с 52, и с 58 размером. Но так - да, у меня всегда ОГ равно ОБ и любая одежда хорошо сидит. А на грушек, кстати, как раз на бонприкс много, там отзывы есть и можно понять как садится, мне для груш наоборот не подходит.
Кофр для ноги• 02 мая в 09:08
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем короткие? Есть много шорт по длине по колено или чуть выше.
Я их и ношу (+ платья, + льняные брюки)
Капри - это не красиво. Они портят фигуру, которая и так проблемная.
Я их и ношу (+ платья, + льняные брюки)
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 09:17
Ответ дляКофр для ноги
Что заставляет людей носить Капри? :))
То же, что и шорты. К тому же они сейчас модные.
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 09:19
Ответ дляКофр для ноги
Я их и ношу (+ платья, + льняные брюки)
Не всем требуется показывать колени с 54 размером. Не все такие смелые и отвязные.))
from Ukraine• 02 мая в 09:24
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я теж до війни замовляла бонпрікс. А як замовити з Польщі?
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 09:31
Ответ дляfrom Ukraine
Я заказываю через мист, хотя через юкрейн-экспресс, говорят, дешевле, а через НП быстрее. Скачала их приложение для международных посылок, там они дают вам адрес и телефон в польше, который вбиваете в аккаунт на польском сайте бонприкс. И заказываете. По этому адресу у них склад, когда туда приезжает, вам в приложении выставляют счет за доставку, обычно 7-9 евро, оплачиваете, посылка едет к вам. Следите в приложении. Но получается без возврата, поэтому беру только в чем уверена. Время доставки 7-10 дней.
Ms. При теле• 02 мая в 09:35
Ответ дляКіма кепка
На мой взгляд, с лишним весом лучше брюки, чем длинные платья.
Нет, в длинных плохо - полнят ещё больше. Идеально чуть закрывающие колено. Если что я 52-54. Это ж не 62-64 что вообще стыдно ноги показывать и при таком размере ляжки между ногами натираются. Им лучше брюки
Ms. При теле• 02 мая в 09:43
Ответ дляЗабризкана водою
Замовила таке , але не впевнена … Сподобалась чорна сукня
Чёрная хорошая, первая нет. Я 52-54 и я беру на украинских сайтах одежду. Минова, Авекс, Трикотажный рай, Vikamoda например. Кое-что подошло в Синсее и Cropp, в Заре тоже есть. У меня 107-90-113.
Ms. При теле• 02 мая в 09:47
Ответ дляКофр для ноги
Я их и ношу (+ платья, + льняные брюки)
Мне портит длина по колено или чуть выше. Ужасно смотрится. Ношу только чуть закрывающие колено, так что капри как раз супер
Кофр для ноги• 02 мая в 09:48
Ответ дляMs. При теле
Что вы в Заре покупаете?
Какой размер?
Закуйовджена життям• 02 мая в 10:14
Гарні сукні є у Vovk (тут писали, що їхні светри не ок, але саме їх я там ще не купувала), Sinsay.
Ще humana:), інколи знаходжу там гарні нові моделі.
Забризкана водою
• 02 мая в 10:43
Ответ дляПоросенка
У Колінз точно немає.
А де купляєте джинси ?