Попа как у Кардашьян• Изменено 02 мая в 09:08
Обрізала сама джинси, подивіться зі сторони, чи не закороткі тепер
мені не дуже комфортно , може накручую і зі сторони нормально
Результат:
вже голосів:
149 (71.98%)
норма
50 (24.15%)
закороткі
8 (3.86%)
свій варіант
Хачапууури• 02 мая в 09:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это что-то из новых веяний - обрезать на клиентах
Портниха отмечала на мне. Возможно я нетак сформулировала
Советничаю тут• 02 мая в 09:27
мені норм.я таке ношу. терпіти не можу джинси чи штани ,які гармошкою лежать на взутті. чи весь бруд змітають з землі. як на мене- ОТЛИЧНО! Зараз у вас ніжка рівна,а ще дай 2 см - гармошка, неохайно буде.
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:27
Ответ дляХачапууури
Есть такое решение - не отрезая, подгибают внутрь кусок и пристрачивают кромку с подгибом к тому месту, где вы планировали срезать.
Таким способом отпадает необходимость делать новый подгиб сразу, ну и корректировать длинну можно сколько угодно
машинки немає , мені так терміново треба було їх одягти , наче це єдине ,що в мене є з одягу і я їх швиденько - чіканула. сьогодні другий раз в них - і розумію , що не дуже мені і комфортно
Хачапууури• 02 мая в 09:28
Ответ дляУхахайкина
Можно еще одну кромку с подгибом и даже широкую
Дівка в намисті• 02 мая в 09:28
Автор, попробуйте распороть и оставит необработанный низ. Сейчас много таких моделей в магазинах. На фото не очень понятна модель джинсов. Если они прямые, то конечно коротко, а если зауженные к низу, то нужно еще отрезать.
Готова до другої• 02 мая в 09:28
Трохи короткуваті. А Ви пробували їх із взуттям на більш низькій підошві? Може і норм буде.
Хачапууури• 02 мая в 09:30
Ответ дляСоветничаю тут
Если прямые джинсы - то это хорошо выглядит, а в широких - даже опасно.
я как то носком тулфл попала внутрь штанины и чуть с лестницы не упала.
Хорошо, что за перила вцепилсь и не на дороге перебегала🙄
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:30
Чтооооооооооо?• 02 мая в 09:30
Ответ дляХачапууури
Отмечать. Это другое дело) А то я представила, как на мне джинсы подрезают)
Хачапууури• 02 мая в 09:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
або пір´я , теж модно
Оооо! Я так хотела, но сбоку на швах снизу
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:31
Ответ дляДівка в намисті
прямі
там і так низ не оброблений , я просто зайве відрізала ножицями ))
Хачапууури• 02 мая в 09:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
прямі
Можно пришить подгиб с аналогичных по цвету
Клин_Кляйн• 02 мая в 09:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так , просто ножицями обрізала
Підгібати будете?
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:32
Ответ дляТріль підпільний
Кто будет смотреть на вас и ваши джинсы, короткие они или нет
а вдруг ? )))
Дівка в намисті• 02 мая в 09:33
Ответ дляПопа как у Кардашьян
прямі
Не додивилась, думала підвернуті. Ну то носіть вже так, або зробіть трохи вкорочені, не доточувати ж чимось))
Дон Пэдро• 02 мая в 09:34
Я б сделала уже укороченную длину по щиколотку путем подворота и подшивания края, только больше ничего не подрезая.
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:35
Ответ дляДівка в намисті
пишуть тут про вкореченні , але я 164 см з короткими ногами , вкоречені мені не пасують
Дон Пэдро• 02 мая в 09:36
Ответ дляПопа как у Кардашьян
прямі
Вот это вы рисковая, я б так поступить с новыми джинсами не смогла)
Криниця щастя• 02 мая в 09:39
Ответ дляХачапууури
Да, только хотела написать. У автора не все потеряно, можно аккуратно пришить отрезанный оригинальный подгиб - если она его не почикала, конечно, и длиннее станет, и намного лучше вид. Кромку вареную в джинсах нужно оставлять
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:39
Ответ дляДобрая свекровь
Це теж ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710181
ні , не моя
Дівка в намисті• 02 мая в 09:39
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чого б це? Я теж 164, ось вчора фоткалась саме у вкорочених джинсах. Якщо вдягнути ремінь, то вони ще коротші, але я не люблю ремені)
Жена_КотораяСтена• 02 мая в 09:40
Автор, никто не будет смотреть на длинну ваших джинс, я смотрю у вас в принципе образ более классический, судя по кроссовкам...смотрят на людей которые по другому одеты...это если вас интересует, что о вас подумают, ничего не подумают, не обратят внимание окружающие...вы одеты стандартно, как и масса других людей..
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:40
Ответ дляВорона
Ну конечно же короткие
Они еще немного подпрыгнут в местах сгибов
і після прання 😢
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:41
Ответ дляДівка в намисті
не дуже інформативне фото , тут частина ноги , не зрозуміло як виглядає загалом